Автор Тема: ПриТончик  (Прочитано 193498 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3880 : 05.12.2015, 18:48:37 »
Это монстр! E:

Мороз и солнце? ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #3881 : 05.12.2015, 19:45:06 »
Как же интересно, что там за окошком происходит)))
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3882 : 07.12.2015, 08:12:19 »
Вчера Дульсинее исполнился 1 год!
Сегодня Чине 1 год и 11 месяцев!
С днём рождения, мыши!  hb
Привет и поздравления нашим сёстрам и братьям!  hb
Всем здоровья и всего самого наивкуснейшего!

У нас.
Мелисса продолжает гнобить детей. До укусов. То на хвосте цапапина, то около писечки прокушено, то на задней лапке рана...
Да и дети себя ведут, прямо скажем, неправильно. Скалятся, орут, держат оборону в трубе.
Никогда Мелисса от них не отстанет, похоже, ей нравится, как они пищат и боятся её! Главное ведь, всё понимает, при моём приближении всё бросает, и молнией сваливает подальше, умная подлюка!

Две недели!!! И всё напрасно, можно сказать, что подселение не удалось, зря только детей мучила.  :(

Вчера вечером у меня уже не выдержали нервы... ну сколько можно! И заселила я в большую клеть заживающую Штуку, Чиню и альбиносов. Места там дофига, детищ не трогают, а дурачки эти за домиком прячутся, как сиротинушки... может, уже по привычке... они и так робкие были, а Мелисса их окончательно запугала.

Сеня.  Чиня и Штучка.


Клюква и Снежинка, бедные сиротинушки...  Ol


Вот в такой клетке. Воон за тем верхним домиком, который рядом с ведёрком.
Да, в этой клетке есть крысы, аж четыре.  ::) Суслика видишь? А он есть!
Просто там много места и много убежищ... я очень надеюсь, что деткам там будет лучше, а общительные Чиня со Штучкой их социализируют как-то, а то с Мелиссой они даже ко мне стали бояться выходить.


Вот за этим домиком они и отсиживались вчера... а Штучка не стеснялась, в домик вкусное таскала, и там поедала.

Сегодня уже вроде даже по всей клетке рассекают.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #3883 : 07.12.2015, 13:24:54 »
Девочек с днем рождения!!! Крепкого здоровья!!! hb hb hb hb hb.
У меня Лорку месяц гоняли... Потом все успокоилось... Сейчас Еву гоняют... Девки, девки O_O Не могут мирно, дружно....
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3884 : 07.12.2015, 17:35:28 »
Девченок с днюшками!!! hb hb hb Чтобы елось и пилось, и работушка на ум не шла! ;D


Наверное это лучший выход ты придумала! Вот тоже... некоторые такие злючки... O_O
Штуча что-то грустненькая... :-*
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лакрица

  • Крысовод
  • Сообщений: 168
  • Имя: Инна
  • Откуда: Красноярск
Re: ПриТончик
« Ответ #3885 : 07.12.2015, 20:06:28 »
Именинницам  hb  :-*
Надо же Мелисса какая злюка. Её сестрёнка Мята - добрейшая душа. Зато её как раз наша главнокрыса долго жрала. Какое-то неправильное равновесие во вселенной. Беляночкам перестать бояться и привыкать к новому домику.
ПДК "Красноярский" свободные детки
Чудесные крысодевицы - Ириска, Легенда, Мята, Облепиха, Ольха, Окрошка, Орнелла, Опунция, Серенити, Сарделька, Сыроежка, Хризантема, Халва ВСЕ Красноярские и Шуня.
Крысоангелы - Сушка, Ася, Мушка, Капелька, Кнопа, Моняшка, Дара, Тина, Буся, Бася, Леля и Пятнуля.

Дневничок

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3886 : 10.12.2015, 07:44:56 »
Лариска, САВА, Лакрица, спасибо за поздравления и добрые слова!

Беляночки мои освоили клетку, Клюква совсем не прячется, её можно в руки взять, Снежинка очень осторожно выходит, но быстро удирает.

Надо же Мелисса какая злюка. Её сестрёнка Мята - добрейшая душа.
Она не злая, она же Нерпу никогда не гнобила. А эти дети почему-то её очень раздражают. Не нравятся... Ну что поделать, и у людей такое бывает, нелюбовь с первого взгляда.

Штуча что-то грустненькая... :-*
Да, есть такое. У Штучки стало какое-то очень грустное усталое выражение лица... беспокоит это меня очень. Иногда идёт и оступается, прыгает и промахивается, с координацией проблемы.

Во какая у нас крыса есть.

Может, там её и поселить... а то ночью скачет, всех зашугала, Жуля её боится.  :P
Вообще клеточное содержание - это прекрасно.  >:)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн zyf76

  • Крысовод
  • Сообщений: 611
  • Яна
  • Откуда: Харьков
Re: ПриТончик
« Ответ #3887 : 10.12.2015, 10:47:31 »
Может, там её и поселить... а то ночью скачет, всех зашугала, Жуля её боится. 
Вообще клеточное содержание - это прекрасно. 

Молодой, растущий, кипящий энергией организм! В таком возрасте до рассасывания шила в попе еще далеко. "Ни минуты покоя, ни секунды покоя!"  [III]
Кошкай идеален, мой любимый цвэт-размэр-характэр  :8)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3888 : 10.12.2015, 11:08:24 »
стало какое-то очень грустное усталое выражение лица.
Вот и я это заметила...Милая девочка... Сил ей.
Витаминчики какие может попить?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #3889 : 10.12.2015, 13:07:28 »
Да, есть такое. У Штучки стало какое-то очень грустное усталое выражение лица... беспокоит это меня очень. Иногда идёт и оступается, прыгает и промахивается, с координацией проблемы.
Я.... это.... тут подумала.... но может пора каберголин начать по этому поводу?....
Может, там её и поселить... а то ночью скачет, всех зашугала, Жуля её боится. 
Вообще клеточное содержание - это прекрасно. 
Ребенок развлекается). Ночное же "насекомое"). Это мой не правильный, по ночам дрых всегда.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: ПриТончик
« Ответ #3890 : 10.12.2015, 20:07:21 »
Очаровательная кошь, так ласково смотрит на последней фотке. Прям так и хочется потискать. inlove

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3891 : 14.12.2015, 08:34:42 »
11 декабря Снежинке и Клюкве исполнилось 2 месяца.
12 декабря Гуте исполнился 1 год 5 месяцев.
С днём рождения, мыши!  hb
13 декабря - 7 лет с того дня, как я подобрала кошку Басю.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Белянки. Когда начала фотать, ещё помнила, кто есть кто, а потом забыла и всё поперепутала.
На фото почти не различаю, хотя в жизни они совсем разные.
Здесь справа точно Клюква, а слева кажется Снежинка.


А здесь справа точно Снежинка, вижу по настороженной позе. Очень трудно было её фотать, она пряталась.


Обе попали в кадр. Думаю, что та, что ближе, это Клюква. Снежинка фик так близко подойдёт. Ну и Штучечка в кадр попала.


Вчера вычистила у Штучи большой абсцесс. Неспроста она была такая смурная в последние дни. Сейчас она повеселела, как-то полегче ей стало.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: ПриТончик
« Ответ #3892 : 14.12.2015, 17:18:17 »
Лучше поздно, чем совсем не! С днюшками девчонок!!! Здоровья и бодрости!!! Долгих лет!!! И не болеть бяками!!!

Фото классные!! Девочки такие красивые! 

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #3893 : 14.12.2015, 18:15:18 »
Блондинки хороши love
К нам тут братец младший приехал.
То, что детей после 18 лет нет, врут и не краснеют. Думаю, детки тебе еще про себя понапоминают ;)

Не грусти, все будет нормуль! :-*

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3894 : 14.12.2015, 19:04:26 »
Белянчикам и Гуте - наши поздравления! hb hb hb Здоровья крепкого и жизни долгой!

За Штучку  очень приятно! Вот она и печалилась...

А дети... Такие же они  дети! ;D Кто бы что бы ни говорил!  ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПриТончик
« Ответ #3895 : 14.12.2015, 19:56:47 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #3896 : 14.12.2015, 20:02:19 »
Девулек с днем рождения!!!!
Так же с днем рождения сынулю!!!
Кота с годовщиной появления!!!
Всем крепчайшего здоровья!!! Сынуле всего хорошего в этой жизни!!!
П.С. Надеюсь никого не пропустила)))
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3897 : 14.12.2015, 20:05:37 »
Ну вот... А про сына и кошу я забыла... 8)=

Да тут не только сына поздравлять нужно! Виновница-то мамка!!! ;)

В общем - всех с праздниками!!! и всем здоровья и счастья!!! hb hb hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3898 : 14.12.2015, 22:11:40 »
Девчонки, спасибо.
Я не выхухоль, не надо меня на вы!  yaumir
Внутренней солидности не прибавляется никак... несмотря на всё...


Я тут рассказывала, что у нас с сосен огромные ветки во время снегопада упали?
Ну так вот, скоро же Новый Год, и везде за бешеные деньги продают ёлочки... денег жалко, а праздника всё равно хочется, и голь на выдумки хитра.  ;D
В общем, мы с добычей. Вдруг кому-то эта бюджетная идея пригодится.  Дарю! ;D


А ещё на днях увидела ужос. :)
Так-то это сквер Победы, раньше это был всего навсего лесок, через который мы ходили в школу. И там поставили памятник.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: ПриТончик
« Ответ #3899 : 14.12.2015, 23:07:34 »
Это суровый солдат! Ну и воображение :DD Хотя суровой зимой и не такое привидения!

Елка сосновая! Шикарная веточка!!! Обязательно покажите в наряде нам эту чудо-елку!!!