Автор Тема: ПриТончик  (Прочитано 193447 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4080 : 11.03.2016, 08:29:24 »
Красноглазеньких снеговичков с совершеннокрысием! hb hb hb Здоровья, долгой жизни и это... Пора в люди выходить! Хватит кокетничать!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4081 : 11.03.2016, 13:05:13 »
Совершеннолетних красавиц с днем рождения!!!! Здоровья!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4082 : 11.03.2016, 19:56:51 »
САВА, Лариска, спасибо!

Утренняя кофейная Касяшка.


- Это МОЙ кот, понятно?
 ;D


Вечернее весеннее небо.


И Бася. :) Почему самые интересные кадры получаются нерезкими!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #4083 : 11.03.2016, 20:00:56 »
Бася и на четкой фотке получилась четкой ;D Касяшка взрослеет.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4084 : 11.03.2016, 21:05:13 »
Кася просто прекрасна. Еще и жуткая собственница. Зевульки и тягуши Баси inlove
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4085 : 13.03.2016, 20:09:21 »
Масленица.
У нас сегодня какие-то масштабные народные гулянья были с толпами народа, песнями, плясками, катанием на лошадках и собачках, и сжиганием бедных чучелок.




Чучелко было жалко, радости от его сожжения как-то особой не получилось.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Может, весна бы и без этого наступила бы?  ::)


Дома уютней и вкусней,
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.











Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Дайроне

  • Крысовод
  • Сообщений: 693
  • Имя: Ле
  • Откуда: Новосибирск
Re: ПриТончик
« Ответ #4086 : 13.03.2016, 20:40:45 »
Уммм, как классно и вкусно)
Мы нынче блины на Масленицу не пекли - у нас как раз поминки, полгода... Решили не смешивать.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4087 : 13.03.2016, 20:49:28 »
А я тоже не пекла. Соседка вчера угостила, а мне  для нас двоих неохота...
 Сынуля молодец! А начинка какая! nyam Сам придумал?
Зато младшенький сегодня на таком же столбе пылесос заработал! это в Сургуте.
У нас снега совсем нет в городе... И не интересно...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4088 : 13.03.2016, 21:12:12 »
Красиво и весело. У меня сегодня оладьи.... Не умею тонкие печь, это у меня муж делает. Вчера пекла кекс.
Девочки тоже блины ждут), Касе прям не терпится, аж на стол залезла.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4089 : 19.03.2016, 11:26:32 »
У нас много разных событий,  потом может быть, подробнее что-то расскажется, и какие-то фото найду.
Пока вкратце.
12 марта Гуте исполнился 1 год 8 месяцев.
13 марта ровно 6 лет, как собака Жуля живёт с нами.
Сегодня Мелиссе исполнился 1 год и 1 месяц.

Только что мы вернулись из клиники.
Прооперировали Брусничку и Чину.
С Чиной очень сомневалась (много проблем со здоровьем), но всё же решилась. Три опухоли, скорее всего злокачественные.
И такая молодая Брусничка неожиданно отрастила себе опух на животе.
Сейчас обе мышки вместе в лазарете. Очень беспокойно за Чиню... у неё это уже вторая операция, и как всегда, я сомневаюсь, правильно ли всё сделала.
Так-то она бодрится, еле удалось засунуть в попону, Чина вертелась и вырывалась. А мне очень мешал знатно прокушенный палец.
Да, вчера Снежинка мне мощно и целенаправленно, глядя в глаза, методично прокусила
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
большой палец на левой руке. Два раза. От неожиданности я её не выронила, а сжала сильнее, и отнесла в клетку, где она как ни в чём не бывало занялась своими делами.
Весь вечер из пальца шла кровь, а утром он просто опух, ну да у меня всегда такая реакция на крысиные укусы.
Плохо то, что теперь я её боюсь, и ничего с собой не могу поделать.
Добрая Чина, которая жила с блондинками, теперь в лазарете, и им не с кого брать хороший пример. А мне в руки их брать страшно.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4090 : 19.03.2016, 20:13:22 »
Больнухи - Брусничка и Чиня.






Сегодняшний снегопад.
"Время весны пришло, но не сама весна, Сыплется небосвод снегами, как штукатуркой стена."




Небеса.




Котики.




Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4091 : 19.03.2016, 20:19:07 »
C днем рождения девочек и здоровья!!! hb hb hb
Чине и Брусничке скорей зажить... Чтоб все было хорошо...
Пальчик лечить... Что это Снежинка решила людоедкой стать....
От Каси просто тащусь... А тут еще и языыыыыык gy obmorok
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4092 : 19.03.2016, 21:06:07 »
Девченок - с днюшками! Здоровья и  мира !  hb hb hb
Облико-морале надо подтягивать! Что-то Снежинка расслабилась...
Болявочки милые и уютные! Заживать им поскорее!!! :-*
Девушка на шесте хороша! ;)

Днем теплеет, а к ночи подмораживает...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #4093 : 19.03.2016, 21:15:45 »
Именинницам наши поздравления! pozdr
Жуле  hb

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4094 : 20.03.2016, 07:01:33 »
13 марта ровно 6 лет, как собака Жуля живёт с нами.
88( как время летит, помню историю, казалось вот недавно читала, ну пару лет может назад, а уже 6 лет

Именинницам здоровья! hb

Касю, кажется, как ни сфотографируй - смешная такая, очень обаятельная

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4095 : 20.03.2016, 17:23:54 »
Брусничке и Чине - поскорее заживать и больше ничего не отращивать. А сомнения всегда будут... Страшно за них, таких маленьких.

Гутю и Мелиссу - с днем рождения, Жулю - с датой!  hb
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4096 : 22.03.2016, 20:27:57 »
Лариска, САВА, ИринаРПБ, Merzopak, cassie, спасибо за поздравления и добрые слова!

Пока у нас нет никаких дат. И к счастью, нет никаких событий, связаных с хвостатыми.
Поэтому, пользуясь небольшой передышкой, расскажу, каково оно на дне счастья. :)
Там хорошо бродить, бездумно и беззаботно, с фотиком. Особенно если весна, и не очень холодно.

День Счастья.
И я нисколько не шучу. Вот доказательства.
 

Вообще я изначально прочитала это как аллея солнечных кошек. Везде уже кошки мерещатся!
Аллея современных героев. С интересом почитали надписи...


Читать вообще интересно. Театр музыкальной комедии, что там сегодня показывают? Вий?! Да, обхохочешься!  ;D


Совершенно весенние птицы... и как им только не холодно!


Поскольку люди очень кисло реагируют на свои фото, не буду их показывать. :) Вернее, буду, но не всех.  ;D
Животное никогда не скажет - ой, какой (какая) я тут страшная. Животные милые...
Посмотрела и пофотала замечательных собачек, жаль только, что сначала стеснялась подойти, там свои фотографы ведь были, на этом мероприятии. Но что-то получилось. Но мало... Всё кликабельно, как обычно (не знаю, вдруг надо это повторять?  shuffle )

Собаки были классные.  Вообще очень доброе мероприятие, дети с собаками фотались, сейчас ведь очень многие собак боятся. Может, кто-то будет теперь относится к собачкам лучше!

Фараонова собака, Клёпа. Клеопатра, ну да, как же иначе могут звать такую собаку!








Французская овчарка... Как у лонгхееров, у неё подщёрстка нет, поэтому, несмотря на длинную шерсть, мёрзнет.


Хасочек не сфотала.
А это не хасочка, а маламут Бося. :)


Уже совсем весеннее небо.


Без мышей не обошлось, две мышки приехали со мной домой.
Мышка из мыла.


И антистрессовая мышка. Эти игрушки именные, а на этой было написано, что она Штучка, как я могла уйти без неё.
« Последнее редактирование: 22.03.2016, 21:51:11 Tonya »
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4097 : 22.03.2016, 21:10:22 »
Тоня...Штучей ты меня добила... :'(  Вспомнилась...

Собаки интересные. Франц.овчарку я и не знала. Молодец ты. Активно отдыхаешь!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4098 : 22.03.2016, 22:17:48 »
Тоня...Штучей ты меня добила... :'(  Вспомнилась...
Да они и не забываются. 
Вот вроде только приехали домой маленькие Штуча и Чина... младшенькие...
А сейчас Чиня, получается, последняя из той стаи, и вообще Самая Заслуженная Мышь. Как такое вообще может быть...

Собаки интересные. Франц.овчарку я и не знала. Молодец ты. Активно отдыхаешь!
Собаки там классные были. Я фараонову собаку тоже раньше никогда не видела, и родезийский риджбек там был, тоже первый раз потрогала полосочку шерсти на спине, растущую в обратном направлении.
А отдыхаю я очень даже пассивно и не спортивно. :) Это была очень мееедденная прогулка по Центральному парку! И вообще меня туда вытащили. Так скорее всего просто мыла посуду сидела бы дома.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4099 : 22.03.2016, 22:28:54 »
А меня не таскают, а я сама тем более не таскаюсь. Такая лень. Последнее мероприятие - Масленница во время дождя. Очень увлекательно. я думаю...
Все массовые мероприятия у меня ассоциируются с выездной торговлей. Я всего-то два года торговала по праздникам. Но настолько это запало в душу,  что у меня аллергия на все такое...
Фараонова собака у вас... Вообще редкость, ИМХО. Хотя, сейчас... Риджбека тоже не помню визуально.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.