Автор Тема: ПриТончик  (Прочитано 193450 раз)

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4100 : 23.03.2016, 13:32:23 »
Отсутствие новостей в данном случае, самая лучшая новость!!!
Собакины потрясающие, очень понравился маламут, и шпиц. Такое ощущение, что у него капюшон надет меховой).
Штуча...... У тебя останется она не только в сердце, но и в виде такого прекрасного зверя.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПриТончик
« Ответ #4101 : 23.03.2016, 13:41:37 »
Фараонова собака выглядит совсем не по-сибирски. Прямо-таки "обнять, согреть и плакать".  ;D
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4102 : 23.03.2016, 19:36:32 »
Все массовые мероприятия у меня ассоциируются с выездной торговлей. Я всего-то два года торговала по праздникам. Но настолько это запало в душу,  что у меня аллергия на все такое...
А мне уличная торговля нравится. Бродить, глазеть на безделушки-сувенирчики разные. Видимо, сказалось тяжёлое детство, тогда ничего подобного не было.
Люблю фастфуд всякий, шаурму блин с мясом сожрать
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Каждый день бы надоело, а так очень отвлекает от "правильной" практичной жизни.  ;D

Собакины потрясающие, очень понравился маламут, и шпиц. Такое ощущение, что у него капюшон надет меховой).
Интересно, шпиц на фотке огромный получился. А на самом деле он был чуть больше тойчика... причём исключительно за счёт меха. :)
А ещёёё! Я там видела собачку той же породы, что был Хатико. Хорошая такая, рыжая. И корги там был рыжий...

Но всё равно для меня самый лучший рыжий зверь - это моя Жуля.

Фараонова собака выглядит совсем не по-сибирски. Прямо-таки "обнять, согреть и плакать".  ;D
Сибиряк - не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается. Вроде собачка не мёрзла, не дрожала. Вот тойчик - тот да. Он в основном за пазухой сидел у хозяев.
Это что. Там негры ходили - вот они точно в пейзаж никак не вписываются.  ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4103 : 23.03.2016, 19:39:26 »
И до вас добрались! ;D Нашли место...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПриТончик
« Ответ #4104 : 23.03.2016, 19:42:49 »
А ещёёё! Я там видела собачку той же породы, что был Хатико. Хорошая такая, рыжая. И корги там был рыжий...

Дикие у вас там места... Я таких акита-ину (а чаще - двоих) вижу чуть не каждый день по утрам, и корги тоже (в количестве). ;)

Скажите, а у вас там между собаководами принято здороваться при встрече, даже если они раньше не были знакомы и видят друг друга впервые?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4105 : 23.03.2016, 19:50:48 »
А ещёёё! Я там видела собачку той же породы, что был Хатико. Хорошая такая, рыжая. И корги там был рыжий...
Акита-ину. Они обояшки просто.
Про корги я думала раньше, что это смесь дворняги и таксы))). Очень мне нравятся, особенно ухи 8)=
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4106 : 23.03.2016, 19:58:55 »
Кассандра докапывается до кота, леща просит.  ;D
Кот долго терпит...




Самооборона.
-Девочка, хочешь наку? Нна-ка!
(Надо сказать, хоть всё выглядит страшно, на Касе потом ни одной царапины, кот молодец)


Утомилась, ушла спать к любимому хозяину.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Скажите, а у вас там между собаководами принято здороваться при встрече, даже если они раньше не были знакомы и видят друг друга впервые?
У нас Академгородок, город-лес. Я Жулю выгуливаю, одних и тех же собаководов встречаю. И мы здороваемся. Но они все уже примелькались давно, и я не помню наших первых встреч. :)
А, есть ещё одна бабка со здоровенным чёрным лохматым псом. Она не здоровается, а издалека громко кричит: "У вас мальчик, или девочка?"  И так каждый раз.  ;D

Про корги я думала раньше, что это смесь дворняги и таксы))). Очень мне нравятся, особенно ухи 8)=
Английская королева бы обиделась.  ;D

Кстати, о дворнягах.
Подумалось, что они все уникальные. Нет всяких стандартов. И именно этим мне нравятся, вот у меня есть собачка, и такой больше ни у кого нет!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4107 : 23.03.2016, 20:08:48 »
Английская королева бы обиделась. 
Ну да, это же ее любимая порода. Но когда увидела эту собаку впервые в реалии, даже не поняла, что это она и есть)
Ох Касся бандитка, что творит ;D А кот умница, видно, что злится, но понимает.
А что там за Кассей такое?..... колючее и коричневое...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4108 : 23.03.2016, 20:20:52 »
Оно не колючее, оно вовсе даже очень мягонькое. Игрушечный плюшевый ёж.  :)
А вот у Каси спинка колючая.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4109 : 23.03.2016, 20:35:54 »
Я подумала, что живой ;D
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4110 : 23.03.2016, 21:03:37 »
Кася все же акселератка! Так кота и перерастет.
 Он ее хорошо так защемил! Правильно! Нака - в хозяйстве пригодится. Для опыта! ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4111 : 24.03.2016, 04:21:22 »
Фараонова собака - такая красавица, всегда ими любуюсь на фото. А вживую никогда не видела.
Смешные фото, где Кассандра люлей выпрашивает)  А на колючее я тоже сперва подумала, что в кошачью компанию ёж затесался  ;D
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4112 : 24.03.2016, 22:06:24 »
Нерпе Красноярской 1 год!
Поздравляем наших сестрёнок и братишек.  hb



Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4113 : 24.03.2016, 22:43:39 »
С годовасием Нерпочку! hb hb hb И чтобы жизнь была долгой и беспроблемной!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПриТончик
« Ответ #4114 : 25.03.2016, 02:59:28 »
Ухи! Взгляд!  gy hb

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4115 : 25.03.2016, 10:19:30 »
С годовасием Нерпочку! hb hb hb И чтобы жизнь была долгой и беспроблемной!
Наташа, спасибо!

Ухи! Взгляд!  gy hb
Ну как же - пасюка же ж!  ;D

Иветте 1 год и 2 месяца!
Данечке 11 месяцев.
Привет и поздравления нашим сестричкам и братишкам!  hb

Данечка.




А ещё сегодня утром совершенно случайно запечатлела много рыжего счастья. :)
Жуля и Бася.








Кася все же акселератка! Так кота и перерастет.
Это вряд ли. :) Она на переднем плане большой кажется. На самом деле, очень маленькая изящная кошечка, 2,5 кило.
А котанчик не меньше 4,5.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4116 : 25.03.2016, 10:48:12 »
Рыжики такие теплые! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4117 : 25.03.2016, 14:28:47 »
Всех с днем рождения!!! Здоровья!!!
Рыжики так мило лежат love1, так и хочется прилечь рядышком. Было бы 3 рыжика ;D
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4118 : 27.03.2016, 12:24:04 »
Лариска,  спасибо! :)

Рыжики такие теплые! :)
Самый красивый для меня цвет... ну и зелёный, конечно, не зелёных котов не бывает.  ;D


После операции Чины и Бруснички прошла неделя.
Заживаем до сих пор.
Чиня больше не позирует сусликом, да я её и не прошу - болит лапка. Был отёк, а теперь шовчик около лапки зажил, но внутри тоже какая-то дрянь прощупывается. А возле второй лапки около хвоста - открытая рана.
У Бруснички тоже не всё ладно, была серома небольшая, и края шва разошлись на небольшом участке.
Поэтому девоньки мои живут вдвоём на пелёнках.








Зато сусликом сегодня ночью позировала Кася.
Не знаю, насколько правомерны в крысином дневе кошачьи фотки, но просто Касище очень смешная, ходячий позитивчик.
Как такую не показать?


Наш туалетный ёршик хвостик, самое лохматое место. Ухаживает за ним Кася совершенно по-крысиному. :)



Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4119 : 27.03.2016, 13:29:24 »
А ещё похвастаюсь.
Были на концерте Luca Stricagnoli.
Он классный!

Фоточки с концерта не мои,  правда. Но мы там тоже есть.  :)
 

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик