Автор Тема: ПриТончик  (Прочитано 193438 раз)

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4120 : 28.03.2016, 07:30:49 »
Цитировать (выделенное)
(Картинка удалена из цитаты .)
:DD
по-моему даже круче, чем всем известный
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
какие эмоции,мимика, харизма  kl hb

Девчонок с прошедшими именинами!  hb А Чине с Брусничкой как можно быстрее восстанавливаться, как же без суслика-то  :-*


Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4121 : 28.03.2016, 08:08:43 »
Чиню и Брусничку с днюшками! hb hb hb Побольше им здоровья! Побыстрее зарастить все лишние прорехи! И спокойствие чтобы пришло к ним!
А то глазки грустные такие...

Кася, конечно, звезда! :8) И почему бы ей не сиять в дневничке? Тут даже дядьки бородатые пробегают! А она вообще как-бы даже родня хозяйки.

Походу вашему можно позавидовать... :8)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4122 : 03.04.2016, 13:13:16 »
Спасибо за поздравления и добрые слова!

Брусничка слепнет. Началось это после операции, развивается катаракта, оба глаза, сильнее левый. Уже и на фотографиях это хорошо видно.
Швы у девочек зажили, но новые опухоли уже наметились. :(
Ничего хорошего не жду. Обидно - особенно за Брусничку, она же такая молодая.
Живут Брусничка с Чиней сейчас вместе, надеюсь, им так лучше. Что будет дальше (меня уже пугали тем, что же будет, если одной из них не станет) пока думать не хочу. Живём сейчас.

Вчера Брусничке исполнился 1 год и 4 месяца.
Очень маленькая, худенькая мышка. Всего 250 грамм.




Чиня.


Нерпа.


Гутя.
Вообще так фото не ахти, но забавно задним планом, там как будто совещаются Сеня и Даня: "Слышишь, там вкусное дают, бежим скорее!" Ну и Нерпочка попала в кадр.
 

Наглая Сенечка успела быстрее.  Клюква и Снежинка. Так боятся меня, что аж ползком пробираются к яйцам...


Скромная Данечка.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4123 : 03.04.2016, 13:35:37 »
Милую Брусничку с Днюшкой! hb  hb hb Пусть только не страдает. Чтобы ни чего не болело!
 Очень жалко девочку.

Яйца у вас как-то спокойно раздаются.. Без ажиотажа. Еще посоветоваться успевают... ::)
 А беломыши так и не хотят дружиться? :-\
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4124 : 03.04.2016, 13:52:12 »
Наташа, спасибо!
Яйца у вас как-то спокойно раздаются.. Без ажиотажа. Еще посоветоваться успевают... ::)
Не, всё очень стремительно было. Даже вон некоторые особо быстрые мыши в кадр вообще не попали. Мелисса и Иветта. Зато за яйцами приходили несколько раз и запасли их не только себе, но и товарищам своим.

А беломыши так и не хотят дружиться? :-\
Не хотят. Не любят меня, ждут, пока свалю подальше, чтобы есть не мешала.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4125 : 03.04.2016, 13:58:58 »
запасли их не только себе, но и товарищам своим.
Значит они спокойны. Уверенны, что хватит всем! :]
 У меня многие белочек не едят, не пьют в смысле. Деловухи. И приходится стоять на страже - съел самое вкусное и побежал отнимать у соседа.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4126 : 03.04.2016, 14:33:54 »
Брусничку с днем рождения и держаться!!!
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4127 : 03.04.2016, 14:40:21 »
У меня многие белочек не едят, не пьют в смысле.
Несколько раз перечитала это предложение в состоянии некого офигения. Потому что прочиталось с ударением на первый слог, бЕлочек.  xe
Да, определённо надо меньше пить!  yaumir

Брусничку с днем рождения и держаться!!!
Спасибо!
В отдельной клетке может откормимся немножко. А то Брусничка вообще мало ест, очень маленькая худенькая мышка, и всякий норовит у неё еду отобрать...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4128 : 03.04.2016, 14:44:10 »
Несколько раз перечитала это предложение в состоянии некого офигения.
Это бывает! ;D Тут решающее действо - у цифры "3".
Я вот например вчера у Лариски ТРИ раза перечитала "Тимоха перешел с салфеточек на кота..." И только потом поняла, что кот не домашний, а наполнитель! :DD
 А бЕлочки  - они такие... ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4129 : 05.04.2016, 12:13:49 »
Вчера был Всемирный День Крысы.
Поздравляем всех с прошедшим праздником!

Чиня согласилась попозировать. Самая моя ручная и добрая мышь, и самая заслуженная.
Моя девочка хорошая, это ей не так легко, как раньше.
На этой фотографии она очень на Егозу похожа...




Сенечка.  Вредина, вырывалась и отворачивалась, пыталась убежать по своим делам.


Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4130 : 05.04.2016, 12:34:59 »
Девченки модные! Постер с любимым героем рядом! :]
Чиня - главное, чтобы усики торчали! :-*
 Какие же дела у Сени? Вся в работе? ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4131 : 05.04.2016, 18:38:33 »
С Днем рождения Брусничку!  :-* 
Терять зрение грустно... Утешает, что ориентируются крысы и без него неплохо - сама не сталкивалась, но читала. И в остальном - здоровья и держаться!

И с Днем крысы крыс и нас тоже!hb Все мы уже немного крысы) мне иногда кажется, что много
Милые мордочки. И еще мне очень нравится, как пестрые перепелиные яйца смотрятся на фото:) Они идут крысам!
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #4132 : 05.04.2016, 19:04:03 »
Девушкам :-* :-* Артистки inlove

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4133 : 05.04.2016, 20:01:11 »
Какие же дела у Сени? Вся в работе? ;)
Сеня отвечает за охрану дома. Вдруг, пока её нет, какой-нибудь вражина придёт, грязные салфетки унесёт, полки вытрет? Она очень этого не любит, прямо охотится за рукой с тряпкой. :)

С Днем рождения Брусничку!  :-*  Терять зрение грустно... Утешает, что ориентируются крысы и без него неплохо - сама не сталкивалась, но читала. И в остальном - здоровья и держаться!
Марина, спасибо!
Да у нас Яся без глазика жила, и вроде ей это не мешало.
В случае с Брусничкой беспокоят причины... что привело к тому, что она начала слепнуть, беспокоят общие проблемы со здоровьем у такой молодой крысы.

Девушкам :-* :-* Артистки inlove
Чиня уникальная артистка у нас. Больше фотаться никто не хочет...

Разве что котики.   ::)

Их и покажем на сон грядущий.

Намываем хвостик (как крыса прямо).


Кася:
- Мой кот!  >:)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4134 : 05.04.2016, 20:08:22 »
Девочки лапочки. А на весах они всегда изумленные такие, типа чего посадили то меня сюды.)
Ну и Кася как всегда красавица. Еще и собственница страшная.)
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4135 : 05.04.2016, 21:01:46 »
Намываем хвостик (как крыса прямо).
Да и хвостик - почти как у крысы... 8)=
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4136 : 06.04.2016, 11:44:49 »
Ну и Кася как всегда красавица. Еще и собственница страшная.)
Красота - страшная сила.  ;D

Да и хвостик - почти как у крысы... 8)=
Не, он такой раньше был, крысиный. А сейчас хвостик оброс жёсткой волнистой щетиной шерстью, и больше всего похож на унитазный ёршик.  E:

Дульсинее 1 год 4 месяца!
Поздравляем наших сестричек и братиков!

Сеньку я вчера уже показывала.

А сегодня покажу тех, кто давно здесь не пробегал. Вернее, чё есть, то и покажу.

Как-то в последнее время всё рассинхронизировалось. Вот, скажем, есть именинники, но нет их фоток. Или есть фотки, но они не именинные, а то и вовсе не крысиные! Бардак.  ::)

Мелисса, Иветта, Гутя.


Иветта, Гутя.


Данечка и Гутина попа.



Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4137 : 06.04.2016, 13:39:39 »
Дульсинею с днем рождения!!! Крепкого здоровья!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4138 : 07.04.2016, 22:01:25 »
Дульсинею с днем рождения!!! Крепкого здоровья!!! hb hb hb
Спасибо! :)

Чине 2 года и 3 месяца.


Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4139 : 07.04.2016, 22:08:43 »
Чине как можно больше здоровья и сил! hb :-*
Глазки говорящие.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.