Автор Тема: ПриТончик  (Прочитано 193374 раз)

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4240 : 08.05.2016, 10:12:59 »
Изя - супер! Даже не подумала об очевидном варианте. И парню пойдет, и девочке :)
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПриТончик
« Ответ #4241 : 09.05.2016, 01:12:09 »

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: ПриТончик
« Ответ #4242 : 09.05.2016, 01:58:43 »
Какой замечательный букетик крысочек, с пополнением! inlove

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4243 : 10.05.2016, 18:29:24 »
Всем спасибо за поздравления и добрые слова!

Сегодня прооперировали (стерилизовали) Касю.
Целый день караулила кошку.
Кася буянила. Плохо соображала, но пыталась с жадностью жрать (ну да, за 12 часов до операции велено было не кормить, вот первым делом она есть и пошла). Пыталась бежать куда глаза глядят, пришлось закрыть в переноске, пока не искалечилась. Но там не стала сидеть, когтями переноску драла. Пришлось выпустить, и ходить с ней по квартире, держать на руках, или просто ходить рядом и следить, чтобы никуда не свалилась, не сиганула, не упала!

 

Качается, но бежит...


 





Вот такое теперь у нас бедное ушко. :(
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4244 : 10.05.2016, 18:51:08 »
Маленькая... Скорейшего заживления ей... ТТТ..
Я помню стеклянные глаза кота после кастрации. Ужас...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4245 : 10.05.2016, 20:02:58 »
Маленькая пьяненькая деточка! :-*
Чтобы все хорошо и своевременно заросло!
А ушко - это метка! В женщине должна быть изюминка! ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4246 : 11.05.2016, 19:27:14 »
Клюкве и Снежинке 7 месяцев!
Хотела пофотать именинниц...


Но набежали дети. :)


Снежинка осторожно выглядывает из спутника - что вообще происходит?


Филя с Фишкой, и Харизма тянутся к руками, играть хотят, вылизывают и выкусывают пальцы.


И тут случилось странное.
Клюква со Снежинкой тоже пошли вылизывать и выкусывать пальцы.
Они никогда так не делали раньше!
Смотрят на весёлых малышек, и тоже играть со мной пытаются!




Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #4247 : 11.05.2016, 19:30:02 »
Сестер  :-* :-*
Многие лета и не болеть! pozdr

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4248 : 11.05.2016, 19:33:41 »
Чтобы все хорошо и своевременно заросло!
А ушко - это метка! В женщине должна быть изюминка! ;)
Спасибо, Наташ. Вот и я так подумала... эх, изюминки эти... пЫрсинг, так его. Чиня, любимка, тоже с порванным ушком с самого детства.

Маленькая... Скорейшего заживления ей... ТТТ..
Я помню стеклянные глаза кота после кастрации. Ужас...
Спасибо...
Я тоже на стеклянные наркозные глаза своих зверей насмотрелась.
На этот раз гуманно врачи поступили. Все манипуляции были без меня - Касю забрали, а меня прогнали. Пришлось на работу поехать, и ходить там кругами, ждать звонка из клиники. Забрала её уже почти в сознании.

Она всё моего младшего искала. И находила! И пыталась прыгать к нему на колени, всё время промахивалась. Он её ловил в полёте, забирал, и она на руках у него засыпала.

Сегодня легче.

Готовимся завоевать мир.
Кто Кася - протосс, или зерг? :) Скорее первое...  ::)






Сестер  :-* :-*
Многие лета и не болеть! pozdr
Ира, спасибо! :)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4249 : 11.05.2016, 19:39:23 »
Белянок с днем рождения!!! Здоровья!!!
А странного ничего нет. Я много раз сталкивалась, как крысы повторяют друг за другом. Учатся у собратьев по клетке. Тут большие учатся у мелких.
Кася на фотках сначала обиженная, а потом на моське написано: "ничего, я всем еще показю!!!" ;D
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4250 : 11.05.2016, 21:26:11 »
Белянок с днем рождения!!! Здоровья!!!
Спасибо! :)
А странного ничего нет. Я много раз сталкивалась, как крысы повторяют друг за другом. Учатся у собратьев по клетке. Тут большие учатся у мелких.
В этом и странность. В том, что эти большие учатся у мелких, и воспринимают исключительно мелких... Они сейчас себя ведут как очень большие крысята.  ::)
Такая движуха в клетке, подхожу - все встречают! Ещё несколько дней назад все (обе две) прятались!

А у меня тут большая радость, Кася покакала.
Чувствую себя мамкой, которая носится с горшочком с великим произведением своего отпрыска.  yaumir
1,5 суток после операции...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4251 : 11.05.2016, 21:42:04 »
В этом и странность. В том, что эти большие учатся у мелких, и воспринимают исключительно мелких... Они сейчас себя ведут как очень большие крысята. 
А какая разница, лишь бы на пользу.)
Ура за Касю!!! ;D Как бы смешно не звучало, но я понимаю, что это очень важно.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПриТончик
« Ответ #4252 : 12.05.2016, 01:28:41 »
Да блин - крысоводы ошалело носятся с послеоперационными покаками. А кошка что - не крыса?  E: :DD
У меня Вилины понаехавшие социализировали старожилок из зоомага.
Все хорошо!  hb hb hb

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4253 : 12.05.2016, 04:03:10 »
Беляночек с именинами! Это так здорово, что они тоже втягиваются :)
Кася молодец! Радость она такая, в какашках, да, и крысочкиных, и кошачьих-собачьих ;D

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4254 : 15.05.2016, 15:35:25 »
Спасибо за поздравления и добрые слова!

12 мая Гуте исполнился 1 год 10 месяцев.
14 мая Устинье исполнилось 2 месяца!
С днём рождения, милая толстушка Гутя, и красавица малышка Усик! Привет и поздравления родне, а Устиньиным братикам и сестричкам ещё хочется пожелать самых хороших рук, пусть у малышей всё сложится хорошо.

Про дни рождения я помню, но пишу с запозданием. У меня скоропостижно помер роутер, а вместе с ним почил и интернет. Сегодня он воскрес, в общем, вылечиться от интернет-зависимости за столь краткий срок мне не удалось.

Дети очень хорошие, социализируют кого угодно! Сестрички очень игручие, милые, весёлые, Фелечка - пухленькая общительная мышка, а Фишка хозяюшка запасливая, по сто раз прибежит, всё в дом! Харизма - вот даже сокращать её имя не хочется, такая она и есть, харизма ушастенькая! Устинья-Усик красавица и умница. Более осторожная, чем остальная малышня,  ведёт себя как-то более взросло, чем мелкие поскакушки, но она и постарше немножко.
Я ведь всерьёз думала, что больше крыс не заведу. Так что то, что они у меня есть - как-то и для меня самой радостно и неожиданно.

Кася стала ручная совсем. Попонка ей мешает, снимать пока нельзя. Кася приходит, чтобы её чесали под попонкой, а ещё сосёт руки, раньше я её за это гоняла, а теперь жалко. Снова вся рука исцарапанная, она же ещё и когти ритмично втыкает...

Вылизывает и попону тоже, а нам сказали так 10 дней ходить, сегодня пока только пятый.


 

Зубки.



Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4255 : 15.05.2016, 16:01:27 »
Девочек с днюшками!!! Крепкого здоровья!!! hb hb hb
Я сначала не поняла, почему Кася в слюнявчике, а потом вспомнила про попону))).
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #4256 : 15.05.2016, 16:14:20 »
Хвостатых девочек с днюшками! hb hb hb Пусть не болеют, и живут долго и счастливо!

Кася на 6м снимке (с зубками) будто от кинокомедии угорает!
 А у нас Маха на 5й день сняла попонку . Пришли через два дня - все в порядке. Я конечно посматривала. Но Маха хорошо себя вела.
 Кася тоже молодец! Терпеливая!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #4257 : 15.05.2016, 18:39:20 »
Я ведь всерьёз думала, что больше крыс не заведу.
Я тоже так думала... но, похоже, не мы их заводим, а они сами заводятся :)

С Днем рождения Гутю и Устинью, здоровья и счастья девочкам!  hb
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #4258 : 15.05.2016, 23:06:46 »
Лариска, САВА, cassie, спасибо за поздравления!

Я сначала не поняла, почему Кася в слюнявчике, а потом вспомнила про попону))).
Слюнявчик?!
Вспоминаются картинки из серии "отпусти меня, я - тьма, я - ужас!"  :DD

Мы её тут то зергом обзываем, то вампиром, то сын приносит мне её со словами - мам, посмотри, какая лялька, она в попонке этой, как ребёнок маленький.
Что думает обо всём этом сама Кася, мы не знаем.  ;D

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #4259 : 15.05.2016, 23:23:09 »
Слюнявчик?!
Где она лижется, у нее попонка на салфеточку повязанную уголком похожа. Точно как у ребятёнка. ;D
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0