Автор Тема: Логово серых  (Прочитано 33974 раз)

Оффлайн Кузьмина

  • Крысовод
  • Сообщений: 448
  • Vive le Rat! Да здравствует крыса!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Anastasia
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #440 : 19.03.2016, 20:06:21 »
Дневничок очень красочный,девчонки супер))Очень дружно позируют (особенно в трубах ;)) У меня джунгарики были,но не особо получилось приручить,наверное только избранным дано находить к ним подход :) А имя Флёр выбрано не связи  с одноименной группой случайно? ::)
{Кузьмина август 2009-9.01.12 Алиса 16.01.12-28.02.14 Анфиса 16.01.12-7.05.14}
Сейчас со мной: Алевтина,Валентина,  Йенни и Витаминка.
 Наш дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #441 : 31.03.2016, 15:40:29 »
Дневничок очень красочный,девчонки супер))Очень дружно позируют (особенно в трубах )
Спасибо большое  :)

У меня джунгарики были,но не особо получилось приручить,наверное только избранным дано находить к ним подход 
Да это еще и от джунгарика зависит во многом и от условий в которых он живет. Дней пять назад вот ко мне на руку пошел сам и по доброй воле пацан около 2,5 мес возрастом и только-только после варварского отлова грубой продавщицей в зоо и страшного переезда в новый дом. Хотя по идее должен был всех матом крыть и паниковать. Ан нет - не истерик и не трус оказался. Обычно хомякам дают неделю на адаптацию в новой клетке и только потом общение начинают, а этому и адаптация не потребовалась - вел себя барином на новой территории. Так что все индивидуально)

А имя Флёр выбрано не связи  с одноименной группой случайно?
И в связи с группой, и с прочими значениями этого слова.
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #442 : 31.03.2016, 15:41:39 »
Пумбрия, Ukrainian, спасибо и извиняюсь за мою столь позднюю реакцию как обычно :8)
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #443 : 31.03.2016, 15:55:29 »
Снова резала Шизу. Сразу в двух местах. Мелкая опухоль и гнойное воспаление какой-то железы на нижней части пуза. Оба шва противно приходятся на самые края попоны, которая в результате доставляла крысе сильную боль. Как итог: крыса, хочет она того или нет, спит и бодрствует под аудиоверсии произведений Фонвизина и Гоголя. И если в ее душе и находят отклик козни Простаковой и нелепость Ноздрева, то виду она не подает. Просто все дело в том, что я дежурю у ее клетки весь день (и почти всю ночь), а просто сидеть сложа руки за считанные месяцы до экзаменов я не могу себе позволить. Поэтому мой больной повторяет русскую классику за компанию. С другой стороны, что еще болящим делать на больничных нарах как не предаваться чтению прослушиванию хорошей книги?
С завтрашнего дня придется натянуть на нее попону, поскольку мне придется уйти из дома часов на шесть днем и еще на пару-тройку вечером, мало ли какие порталы в свой внутренний мир она откроет за это время... ТТТ!  ><

Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #444 : 31.03.2016, 16:05:26 »
всю крысу передырявили... заживайте!
а на фото Шизельке сушки в зубах не хватает ;) (примечание мужа)
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #445 : 31.03.2016, 16:13:32 »
А что, у вас зубы крысам не подрезают, прооперированным? Это уж получше, чем попона.
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #446 : 31.03.2016, 16:20:32 »
Tavi, подрезают, но попону это все равно не отменяет. Пока она со мной ежеминутно - сидит без нее.
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #447 : 31.03.2016, 16:22:36 »
всю крысу передырявили...
И не говори. За 8 месяцев три операции...
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #448 : 31.03.2016, 16:27:11 »
А как она швы снимет, с подрезанными-то зубами? Я конечно не великий спец, но мои с подрезанными зубками ничего не снимали. Еще в другой раз нам делали швы с какими-то очень тонкими ниточками, которые не чешутся, и снимать их никто не хотел.
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #449 : 31.03.2016, 16:28:02 »
Совсем забыла похвастать. Еще одна победа в фотоконкурсе от КДК - на этот раз фото с Флер  :)
А мне же посчастливилось посидеть в первых рядах на лекции у Игоря Волгина и даже выиграть книжку в викторине после ее завершения  :8)
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #450 : 31.03.2016, 16:29:45 »
А как она швы снимет, с подрезанными-то зубами? Я конечно не великий спец, но мои с подрезанными зубками ничего не снимали. Еще в другой раз нам делали швы с какими-то очень тонкими ниточками, которые не чешутся, и снимать их никто не хотел.
Раз на раз не приходится, я рисковать не сильно хочу, она на себе с подстриженными зубами попоны эластичные дырявила пытаясь добраться до зудящего местечка, хорошо заметила тогда, чет я верю в ее способности учудить  ><
Сейчас она швами активно интересуется если не спит.
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Лакрица

  • Крысовод
  • Сообщений: 168
  • Имя: Инна
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #451 : 01.04.2016, 13:59:31 »
Зубы очень быстро отрастают, не под корень же их стригут. На третий день уже вполне себе жуют попону. Но тут конечно очень от зверя зависит. Была у меня крыса Монечка, вот уж ненавидела попоны, выскальзывала из них просто. Столько случаев было. Один раз разгрызла, передние лапы вытащила и дрыхнет довольная, а попона, как юбка на талии болтается. Снять ее полсекунды. А нет, типа я ж в попоне, не ругайся мама. Зарастайте там скорее и больше никаких бяк. И ты не пропадай, день крысы на носу, а у нас тишина  8)=
ПДК "Красноярский" свободные детки
Чудесные крысодевицы - Ириска, Легенда, Мята, Облепиха, Ольха, Окрошка, Орнелла, Опунция, Серенити, Сарделька, Сыроежка, Хризантема, Халва ВСЕ Красноярские и Шуня.
Крысоангелы - Сушка, Ася, Мушка, Капелька, Кнопа, Моняшка, Дара, Тина, Буся, Бася, Леля и Пятнуля.

Дневничок

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #452 : 01.04.2016, 15:31:55 »
ну и плюс зубы зубами, а когти на задних лапах на почесаться никто не уберёт =( а попона немного и от этого спасает.
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #453 : 04.04.2016, 16:42:59 »
Такс-такс, кто у нас тут? Маленький победитель  :)

Флёр, 4 месяца.

Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #454 : 04.04.2016, 16:50:07 »
Поздравляю победителя!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #455 : 04.04.2016, 17:23:53 »
А вот и восходящая звезда!!! С победой! hb  hb   hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Кузьмина

  • Крысовод
  • Сообщений: 448
  • Vive le Rat! Да здравствует крыса!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Anastasia
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #456 : 04.04.2016, 20:33:43 »
ЕЕЕ! Поздравляю!!! hb  pozdr
{Кузьмина август 2009-9.01.12 Алиса 16.01.12-28.02.14 Анфиса 16.01.12-7.05.14}
Сейчас со мной: Алевтина,Валентина,  Йенни и Витаминка.
 Наш дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #457 : 28.04.2016, 14:21:55 »
Он попал ко мне вечером 25 апреля. Когда я шла в соседний дом по этому долбаному объявлению, беззаботно размахивая пустой переноской, то и представить себе не могла с кем мне предстояло встретиться.

Утро того дня началось не с кофе, не с завтрака и даже не с выползания из-под одеяла, а с нескольких непрочитанных сообщений на телефоне. Несколько было в беседе нашего крысоводческого клуба и еще одно от незнакомой девушки. Все они относились к одной теме - отдаче крысопарня.

Цитировать (выделенное)
Дамы и господа!!
Я являюсь обладателем зверя, который по своей сущности должен поедать крыс и мышей.
И сегодня я решила, что этот день настал и купила в зоомагазине крысу.
Да только вот крысеныш оказался ручным, нежным и ласковым. Он НЕМНОГО боится, но это можно исправить. И не кусается СОВСЕМ!! Уже смотрели вдвоем фильм и он сладко спал у меня на коленях, беру голыми руками- агрессии нет. В общем, с этого дня я влюбилась в крыс. Но оставить себе не могу и прошу у Вас помощи в пристройстве малыша! Иначе ему маячит вариант вернуться обратно в зоомаг.(( а я этого не хочу, так как иначе его опять продадут на корм и на этот раз с концом! 😢

Отдаю СРОЧНО, так как уезжаем во вторник вечером.


Все бы ничего, да только за завтраком до меня наконец-то дошло, что на дворе как-никак понедельник, следовательно у нас остались считанные часы что-бы что-то предпринять.

Написавшая мне девушка как раз и была автором этого объявления. За некоторое время обнаружилось следующее: крысу купили на съедение норке 24 апреля, но так и не скормили - не смогли; никто из "наших" взять неа передержку еще одну крысу не может; отдающая живет через дорогу от моего дома, а сам крыс панически боится рук.
На мыльноватых фотографиях, присланных мне в личные сообщения, был маленький черный крысопацан, подросток судя по всему. Выглядел он в принципе миловидно и я не нашла причин чтобы не забрать его в тот же день. Девушка с радостью согласилась отдать мне его на передержку и искренне радовалась, что не придется возвращать парня в зоомагазин. Я наивно решила, что в большую проблему это все не выльется, и что скоро я уже буду отбирать кандидатов на роль его нового владельца.

Угу, конечно же.

Впервые взглянув на него, я поняла, что не могу определить его возраст. Совершенно. Вынесли мне крошечный сверточек, в который без труда уместился бы подрощенный крысенок. Когда бедолага повернулся ко мне мордой, то я поняла одну простую истину - он очень даже не крысенок. Об этом свидетельствовали и приличные бурые пятна в его черной шерсти. И все же он не был похож на взрослого. Ну вот никак. Так же мне было сказано, что у него только какая-то проблема с правой лапкой.
Долго я разглядывать его не стала, накрыла переноску пледом, забрала шоколадку, ответила на пару вопросов о дальнейшей судьбе ребенка и пошла домой. Там то и вскрылись замечательные подробности.

Он не ходит. Хождением я это назвать не могу - это шаркающее ковыляние, словно бы крыс уже древний старик с отказывающими лапами. Ужасные диспропорции - слишком большая для его миниатюрного тела голова, маленькие и какие-то не развитые ступни, на которые он и не опирается по-нормальному, хвост тоньше, чем у Флёр, передние лапы настолько короткие, что в голову приходят мысли о заниженных приорах, корги и манчкине. Сам он словно состоит из одних костей и шкуры, кстати шерсть у него отвратительная. Парень тут же ясно дал понять, что я капец какая страшная, а он - самодостаточный интроверт. По факту он дико боится рук - сразу же становится ясно, что от людей за свою жизнь он видел только одну жестокость.

Вот так ко мне попал крыс по прозвищу Гомункул. Имени на тот момент он не получил.
Вообще это уже второй раз, когда весной ко мне попадает черный крысопарень. Прямо традиция.

На следующий день я сидела на стуле в процедурной, не сводя глаз с нашего родентолога в ожидании ее вердикта. Лицо Екатерины Сергеевны было красноречивее всяких слов, пока она осматривала героя этого поста. Парень перепугался не на шутку - таких истошных криков от крысы я еще не слышала. Кричал он так, словно от этого зависела его жизнь, пытался вывернуться и убежать. Хотя убежать у него не выходило - он ковылял так быстро, как только мог, но в результате запинался и чуть не падал. Крики постепенно стали более высокими и истеричными, мое же сердце в ответ на них сжалось и скатилось вдоль позвоночника куда-то в пятки.
Сделали рентген. Пришли к выводу, что все кости целы, а отклонения обусловлены генетически. Если он таким уродился, то остается один вопрос - как он выжил то в зоомагазине?
Возраст мы так и не смогли определить. Катена и Екатерина Сергеевна разошлись в догадках, поэтому запишем, как "год и +/- несколько месяцев".
А "несколько", как известно, понятие растяжимое.

Фото пока что только такие:






нет, это не обман зрения и не неудачный ракурс - у него действительно такие короткие передние лапы...

Похож?  ;D

« Последнее редактирование: 03.07.2016, 10:41:43 Soteriya »
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #458 : 28.04.2016, 15:42:57 »
Вот это да, ну и новости у вас!  O_o А дальше что с мальчиком делать, придумали?
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн Кузьмина

  • Крысовод
  • Сообщений: 448
  • Vive le Rat! Да здравствует крыса!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Anastasia
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #459 : 28.04.2016, 15:57:26 »
Ничего себе  :o Никогда нам генетики и законов  матушки-природы не понять. В естественной среде бы он не выжил, но видно крепко держался за жизнь, боролся. Так жалко мальчика... Взгляд и правда недетский, серьезный, проникновенный, мудрый парень, явно с опытом нелегкой жизни...Пусть с этого счастливого попадания в хорошие руки начнется новый, счастливый этап в его жизни  :-*
{Кузьмина август 2009-9.01.12 Алиса 16.01.12-28.02.14 Анфиса 16.01.12-7.05.14}
Сейчас со мной: Алевтина,Валентина,  Йенни и Витаминка.
 Наш дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0