Автор Тема: Логово серых  (Прочитано 33959 раз)

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #500 : 21.07.2016, 19:19:17 »
Крысоводы делятся на два типа: 1) я понимаю, что всех не спасти, поэтому подавляю в себе жалость и благородные порывы по спасению всех и вся и прохожу мимо крыс в зоомагазинах с грустью, но без особых причитаний; 2) я понимаю, что всех не спасти, но мне слишком тяжело дается это понимание, поэтому я не хожу в зоо или посещаю только те, где нет животных и крыс в частности.
Всегда относила себя к первой категории, но на всякий случай все равно не ходила в зоомаги с крысами.
Но что-то во Вселенной искозилось и еще что-то пошло не так.

*неотрывный взгляд*
Крысенок очень.. вдумчиво лизнул мне руку.
*снова этот взгляд, спокойный и прямой*
Дальше все как в тумане.

В общем, знакомьтесь - Хэвлок Витинари.



ДР приблизительно будет 30 августа.
Такую маркировку я в шутку называю черный хочу-быть-далматином-капюшон.



Ох уж этот белый подбородок  love2



По нему нельзя сказать, что зоомагазинный - он контактный и человекоориентированный до ужаса. В первый же вечер сидел у меня на руках с таким видом, словно оказался на своем законном месте. Крыса, которая очаровала с первой же минуты.
Лимит? Ну как-бы там.. ээ.. такое дело.. нуу..
Мой мозг явно отправился на каникулы и не вернется в ближайшее время  :8)
« Последнее редактирование: 21.07.2016, 21:15:08 Soteriya »
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #501 : 21.07.2016, 20:33:17 »
Как говорится-Любви вам и взаимопонимания! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #502 : 21.07.2016, 20:49:52 »
Это называется нашли друг друга. Вот что значит "моя крыса". Здоровья и долгой жизни малышу.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #503 : 22.07.2016, 04:00:41 »
понеслась душа...
с пополнением!!! мордаха красивая... и да - белые подбородки  inlove

зы: мы уже давно перекочевали во второй тип. на всякий случай...
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #504 : 22.07.2016, 07:41:53 »
   Мозг, возможно, уступил право решения сердцу. А только оно, как известно, зоркое. Счастья!

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #505 : 22.07.2016, 14:20:29 »
Спасибо всем :)
Хэвлока в первый же день моя подруга сунула к Рену на обнюхать, так что я не видела смысла держать его на карантине. Вторую ночь дома мелкий провел уже в клетке Рена. Так что нас еще и с подселением  ;D

Рен. Уже почти полностью почернел.



Морда лица Виски месяц назад, сейчас она уже больше похожа на взрослую крысу:



Нужно брать себя в руки и выложить фото, пока они не накопились еще.

А я сегодня швейную машину купила!  :]
Скоро буду самостоятельно обшивать обе стаи  :]
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #506 : 09.09.2016, 15:04:34 »
На данный момент у нас все отлично. Мать-сволочь опять укатила из страны и бросила бедных крыс на три недели, распихав по передержкам. Из неприятного за время моего отсутствия - Виски ухитрилась не слабо подавиться. Из хорошего - вернулась я к тому же крысосоставу, от которого уехала. Рен отдых вне дома оценил особо - от меня его не отодрать. И если раньше мы с ним поддерживали дружеский нейтралитет, то теперь у нас любовь-любовь. Даже целоваться парень научился - смешно и робко, но блин, это же РЕН! Хэвлок подрос, зараза миловидная, периодически пытается доказать Рену, что он главнее, а Рен особо и не возражает - делай со мной что хочешь, только свали побыстрее и есть не мешай. Я при этом ругаюсь особо сильно, ибо Реночку обижать нельзя. Не под каким предлогом. Мелкий, к слову, Рена почти что перерос. Не смотря на периодические приливы мочи к головному мозгу, он все же начал спать с Реном в обнимку, кроме того перенял гомункуловы любимые позы для сна. Но если Рен причудливо спит из-за особенностей организма, то Хэвлок явно обезьянничает.
Мальта из робкой рыжей воспитала себе смену - Виски теперь напрочь забыла про свои прежние манеры и стеснительность и явно пойдет по доминантской карьерной лестнице очень далеко. При этом Виски еще и с Шизей плотнее сдружилась, до этого она к ней под бочок не лезла. Может быть чувствует, что Шиза стареет. Теперь ее почтенный возраст сказывается сильнее, чем прежде. В последнее время я все чаще и чаще задумываюсь над приобретением новой малоэтажной клетки с большим поддоном - для Шизы и Мальты. Но как посмотрю на совместный сон всех четырех... Ну вот как их разлучать прикажите?..
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #507 : 09.09.2016, 15:39:06 »
Да никак не разлучать, конечно. Я для себя решила, что пока крыса может сама залезть по решетке в гамак, нефиг ее отселять,
 сколько бы ей не было лет и диагнозов.
Да, хоть и поздно, но с Хэвлоком вас, а Рена с компанией!  hb
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #508 : 09.09.2016, 17:11:10 »
   О, как хорошо, что Вы и крысики вновь с нами! Рен умница, хороший мальчик, ценит свою Главкрысу. Долгих лет жизни ему! И Хэвлок пусть станет ему добрым другом. И девочек не надо разлучать - часто смена главной по причине возраста происходит мирно.

Оффлайн Лакрица

  • Крысовод
  • Сообщений: 168
  • Имя: Инна
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #509 : 10.09.2016, 06:52:14 »
Саша, так можно всю девчачью стаю потом переселить в малоэтажную клеть с большим поддоном, тот же раббит 100-120. Так крысоводы обрастают клетками  E:
ПДК "Красноярский" свободные детки
Чудесные крысодевицы - Ириска, Легенда, Мята, Облепиха, Ольха, Окрошка, Орнелла, Опунция, Серенити, Сарделька, Сыроежка, Хризантема, Халва ВСЕ Красноярские и Шуня.
Крысоангелы - Сушка, Ася, Мушка, Капелька, Кнопа, Моняшка, Дара, Тина, Буся, Бася, Леля и Пятнуля.

Дневничок

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #510 : 06.10.2016, 16:01:41 »
Починила старый ноут. Теперь у меня новый старый ноут И только сейчас восстановила пароль от форума. Нужно же хоть что-то написать? Потом как-нибудь, потом  nails1
По правде говоря, я хоть и не учусь еще в полную силу, но времени все равно не хватает ужасно.
Оставлю здесь ссылочку на милое видео с Хэвлоком и Реночкой:

https://vk.com/videos173358718?z=video173358718_456239020%2Fpl_173358718_-2



Как-нибудь нужно заснять на видео релакс Рена во время почесушек. Каждый раз чудится, что еще чуть-чуть и он мурчать начнет  :8)

А Витинари уже немножко конь

Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Лакрица

  • Крысовод
  • Сообщений: 168
  • Имя: Инна
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #511 : 12.11.2016, 10:40:37 »
С днём рождения!  hb  pozdr  tanec
ПДК "Красноярский" свободные детки
Чудесные крысодевицы - Ириска, Легенда, Мята, Облепиха, Ольха, Окрошка, Орнелла, Опунция, Серенити, Сарделька, Сыроежка, Хризантема, Халва ВСЕ Красноярские и Шуня.
Крысоангелы - Сушка, Ася, Мушка, Капелька, Кнопа, Моняшка, Дара, Тина, Буся, Бася, Леля и Пятнуля.

Дневничок

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #512 : 14.12.2016, 16:50:56 »
Жизнь потихоньку вошла в состояние рутины, позволив мне немного выдохнуть и заняться своими делами, в частности снова заглянуть на форум. Немножко расскажу о событиях прошедшего месяца, на этот раз с фото  :)

Ну во-первых, отпраздновала свой день рождения. Почему говорю о нем? А потому что воть:



Сказать, что я была в восторге - не сказать ничего! Пряники от тети, кондитеру задача обрисовывалась исключительно на словах. До этого тетя в тайне от меня опросила отца, тот описал всех хвостатых как сумел, ибо фотать было палевно. Но ведь действительно классно получилось  inlove inlove inlove
Несколько дней пряники трогать было нельзя. Только любоваться с почтительного расстояния.

Мальчики меня радуют. Рен завершил метаморфозу в крысу, стал настоящим лапочкой и красавчиком.



Витинари его уже давно перерос, чем не скрываясь нагло пользуется. Иногда приходится прикрикивать на парня, чтобы сильно не тиранил.





Тут он ужасно серьезен и харизматичен, но не позволяйте этому фото вас обмануть  >:)
(хотя сама я пищу от этого снимка, мда)



Не верится, что он когда-то меня боялся и хотел сожрать  love2
Не могу описать словами как я рада, что он попал именно ко мне, и что я никому его не отдала.





Теперь о девушках. В начале декабря Виски и Флер исполнилось по 1 году!
15ого числа этого же месяца Шизе стукнуло уже 2 года и 10 месяцев!

Когда ты - вожак и тебе позволено немножко больше:



Принцессы в заточении ждут принца на белом коне когда мать домоет клетку. Флёровна здесь корчит исключительно интеллектуальную морду лица (я ржала как конь минуты две, да простит меня виновница этого веселья):



Спать нужно со вкусом. Рыжая в этом уверена.









Мой помогатор





Флер





Флер и какая-то рыжая морда



Мальтюша на чистых гамаках смотрится прекрасно  :8)



Морды, жаль Шиза в этот момент в другом гамаке спала:



Ну и чтобы совсем уж обидно не было некоторым хомякам, Юки трапезничает



Заметили как дневник оживает с появлением новой крысы/крыс? Ага, тут песня та же   E:
Жила я, значит, спокойненько, да жили со мной 6 крыс. И все всех устраивает и мысли о пополнении нет совсем. Нисколечко. Да и как-то с поступлением в универ на крыс меньше времени отводить стала, каюсь. И вот в один прекрасный день мне пишет Катена с предложением, от которого невозможно отказаться. Ну, я и не отказалась. Да потому что без пасюка жизнь не та!
Вот так у меня появилась Уитни Красноярская:



Чудо ребенок, о котором я могу рассказывать взахлеб, хотя мы не прожили вместе еще и недели. Ну потому что сокровище!!

Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #513 : 14.12.2016, 16:51:16 »
Лакрица, Инна, спасибо большое!  :-* :-*
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #514 : 14.12.2016, 19:55:06 »
     Крысопеченье просто потрясающее! Тетя молодец!
   Радостно за Рена, пусть лапочки малы,  но крысиная душа велика и прекрасна. Спасибо за теплый дом для мальчика.
А как же без пасюка, пасюк - это нечто совершенно своеобразное .

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #515 : 15.02.2017, 18:05:28 »
"Сегодня Шизе исполнилось три года" - именно с этих слов я мечтала начать свой пост 15 февраля 2017. И вот, я пишу, но теперь в заранее придуманное начало придется внести изменение.

Сегодня Шизе могло бы исполниться три года.

Давай В Отрыв
15 февраля 2014 - 26 января 2017

2 года 11 месяцев и 11 дней. 7 операций и 10 диагностированных опухолей (а сколько их было на самом деле? да кто уже знает..).
Шиза... Моя Шизя...
Несмотря на все болезни, десятки уколов и операции, большая часть которых проводилась под местным наркозом и на вполне ясно мыслящей крысе, она оставалась необычайно красивой, какой-то по-особому вдумчивой и разумной, контактной, полной чувства собственного достоинства девочкой. До самого последнего дня ее шерсть оставалась настолько насыщенно черной и яркой, что отливала зеленым, прямо как вороново крыло. Она запомнилась всем, кому я доверяла своих зверей на передержку. Несмотря на отказывающие лапы, она до конца оставалась истинной главой стаи. Виски раздавала всем на орехи, строила из себя высшее начальство и очень активно изображала великое зло, пушась, громко фыркая и ставя всю клетку на уши, но настоящим вожаком оставалась всегда именно моя стальная крыса. Сильная, волевая, чертовски умная, горячо мною любимая. 
Моя вторая крыса. По сути все началось именно с нее и Скай. Вторая, но успевшая показать кто в доме хозяин моей восьмой хвостатой и пережившая свою лучшую подругу на половину жизни.

Я могу очень много о ней говорить, но все равно не передам даже половины.

Парочка совершенно разных, две полные противоположности. Но их отношения всегда были какими-то.. особенными. Скай, теперь ты снова будешь не одна.


Первые минуты Шизы дома..



..и позднее:










На этом фото ей 2 года и 9 месяцев. Казалось, что она будет со мной вечно...



29 декабря 2016. После последней удачной операции или "Ну что, доктор хренов, довольна?" 



18 января 2017 года


Последнее фото легендарной крысы. На следующий день она будет жаться ко мне и как-то истерично и умоляюще лизать мне руки, пока я решительным шагом несу ее на операционный стол, где она вскоре вздохнет в последний раз.



Я попыталась ее спасти, хотя уже на пути к нашему доктору я знала, что домой вернусь с опустевшей переноской. Я могла сказать "нет" и заставить Катю все зашивать, а не усыплять в процессе операции. И Шиза даже дожила бы до трехлетия, а я на начала бы этот пост пост совсем по-другому. Но смысла не было - жизнь в карантинной клетке, полная боли и неудобств без малейшего шанса на то, что все снова пройдет и будет как раньше... Она не хотела умирать, знала, что с ней хотят сделать. И я этого не хотела. Но еще меньше я не хотела такого существования для нее. И наш ратолог меня полностью поддержала.

Прости меня за всю боль, прости, если когда-то не долечила, прости, если когда-то обидела...

Шиза прожила насыщенную, хорошую жизнь.
Жду ее обратно - такая крыса просто не может не вернуться. И я обязательно дождусь.
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 18:51:52 Soteriya »
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #516 : 15.02.2017, 18:42:35 »
Нет слов... :'( :'( :'(
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #517 : 15.02.2017, 18:50:41 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Держитесь...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #518 : 16.02.2017, 12:04:52 »
   Очень было жалко Скай, Шиза пережила ее намного, но как же тяжело, что ее нет с нами. Быстрой дороги по Радуге, отдыха и возвращения в новой шубке. Такие замечательные личности обязательно возвращаются.

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Re: Варенье из одуванчиков
« Ответ #519 : 21.02.2017, 19:29:43 »
Спасибо всем за неравнодушие! Это была настоящая личность, волевая и такая любимая..  :'(
Мне очень ее не хватает.
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].