Автор Тема: Палата №6  (Прочитано 9890 раз)

Оффлайн Кузьмина

  • Крысовод
  • Сообщений: 448
  • Vive le Rat! Да здравствует крыса!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Anastasia
  • Откуда: Москва
Мужикам на роду написано баб терпеть, даже крысам.Так что Азазелло (Кстати, идея пришла после"Мастера и Маргариты"?) терпения и еще раз терпения! hb Насчет энергии,это да,у меня тоже скоро, судя по всему, будет парочка хулиганок (Валька и Енька).Ну все же Альке-то от сестрицы страдать.Мои мысли тоже витали в этом направлении.
В пятницу на прогулке случилось необъяснимое происшествие (( ВСЕ крысы свалили в клетку...что очень странно, ибо мелочь поганой метлой в дом не загонишь...а потом пришли ко мне за пазуху, что также довольно необычно...эта хрень продолжилась и в субботу, и вчера. Грешила я на давление, ибо старички вечером в пятницу распорфиринились и совсем загрустили (я даже испугаться успела) и кошара ходила дурниной орала, но не три дня же оно долбит? В общем странно...Но от вкусняшек никто не отказывается   что не может не радовать  
Весна же,все расцветает,настроение у всех хорошее ;)
{Кузьмина август 2009-9.01.12 Алиса 16.01.12-28.02.14 Анфиса 16.01.12-7.05.14}
Сейчас со мной: Алевтина,Валентина,  Йенни и Витаминка.
 Наш дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Кузьмина, ага, после "Мастер и Маргарита") осталась под впечатлением от сериала  ;D а Азька в детстве щурил свои маленькие красненькие глазенки и сразу ассоциация с Александром Филиппенко в мозгу родилась  ;D
О, а Вас поздравляем с планируемым пополнением!!!  hb

Оффлайн Кузьмина

  • Крысовод
  • Сообщений: 448
  • Vive le Rat! Да здравствует крыса!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Anastasia
  • Откуда: Москва
miss_Cannibal, люблю эту книгу, да и сериал хороший сняли))Спасибо) :8)
{Кузьмина август 2009-9.01.12 Алиса 16.01.12-28.02.14 Анфиса 16.01.12-7.05.14}
Сейчас со мной: Алевтина,Валентина,  Йенни и Витаминка.
 Наш дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Ух, давно нас здесь не светилось: все работа, учеба, болезни хвостатых и не только ((
Буквально позавчера удаляли Касенции небольшую (практически с горошину), но очень противную ОМЖжку. Операция прошла на "УРА" (ттт), моя хасочка уже просится гулять и выясняет отношения с обнаглевшей Лолитой (Кася сейчас в лазарете, а Азя решил, что он буддийский монах и ушел в себя - вернется не скоро, хотя и переживал за Касандру...как только мы с ней приехали, он аки орел вылетел из клетки и отмарафонил проверять, ободрять и любить отходящую от наркоза красотку, Лолита конечно тоже сразу же прискакала, но явно не к Касе, а из-за любопытства и запасливости - таскала вкусняшки из лазаретной клети и перепрятывала в общий дом у нас на работе в хозяйственный отдел нового техника взяли, зачем со стороны брали? УЛолы вон талант А кошку в качестве дератизации и плевать, что как только крысы замечают ее любознательный нос - кошка мгновенно телепартируется на безопасное расстояние а так как я работаю в закупках, то можно будет с обоснованием в промышленных масштабах  закупать еду/аксессуары/вкусности чего-то я отвлеклась...
Как мы приехали к доктору - так вообще песня: на разборки со всякими лишними штуками на теле хвостов мы всегда мотаемся к одному и тому же хирургу (с терапией я бы не рискнула к ней поехать...с терапией - к Малышевой или Новиковой). Хирург (Елена Владимировна) она от Бога, то есть швы маленькие, очухиваются все быстро, сложные случаи проходят на "УРА" (опять же ттт), в общем замечательная хирург! Приехали к ней и в  этот раз...пока Елена Владимировна заполняла какие-то бумажки, оставшиеся после предыдущего пациента мы расчехлились, разложили пеленочку и с паникой в глазах (причем у обеих) стали ждать  :o и начала на с осматривать другая врач (они всегда там парами работают), которая позиционирует себя как врач-онколог...
-Мамочка, переверните крыску на спинку и подержите, - я послушно выполнила указание,
- (очень внимательно щупает, осматривает, крутит, вертит) Да нет у вас никакой опухоли!
- (я такая радостная) Абсцесс, да???
- Да ничего у вас нет, все хорошо!
- (тут я перестаю врубаться в происходящее, стою ошарашенная и спустя пару минут меня озаряет, эврика, ять) У меня крыса - девочка!!!
- А, а я то как раз подумала, что что-то странное  lo lo lo
Тоесть нам опухоль приняли за фаберже  lo врач-онколог, етить  O_o

Лолитка с Азькой допили свой антибиотик ( УРА! УРА! УРА! Я никого не убила, пока его им вталкивала, ибо лакомым кусочком он им казался ровно 3 дня, а дальше это было:"Фе, сама пей! Нет, даже так сама! И с пюрешкой тоже сама! И вообще отвали!"). У Азьки остались несильные посапывания носом - надо начать комнату увлажнять и какой-нибудь Аквамарис побрызгать или физик...За Лолой наблюдаю - вроде не хрипит, но хочу свозить - рентген сделать, да и чтобы в общем посмотрели на блоху нее в целом. Лолка на днях устроила инфаркт шиншилле  ;D сиганула со шкафа к ней на клетку (уже на этом моменте старческое шиншилье сердце заколотилось), а потом так вообще протиснулась туда:"На абордаж!!!"- кричала она. Но самовольный захват земельного участка клетки не удался - пришла мать и надавала по заднице, параллельно успокаивая Фесю (она хоть и боевая, да и стерва еще та, но опасается того, что мельче ее по размеру и в несколько раз наглее, вот на кошку наброситься - да пожалуйста, конечно, можно два раза...выдрать клок шерсти из морды Мурешки - ха, да легко: бедную кошачью всякий обидеть может, как она вообще живет в нашем дурдоме?)
Азазелло становится очень трогательным старичком  ми-ми-ми облизывает мне пальцы, подставляет пузо и иногда цапает мимо вкусности, попадая в ни в чем неповинную руку, но потом всегда извиняется  ::) Вот так и живем.
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 11:04:20 miss_Cannibal »

Оффлайн Кузьмина

  • Крысовод
  • Сообщений: 448
  • Vive le Rat! Да здравствует крыса!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Anastasia
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #104 : 13.04.2016, 16:15:31 »
Касе терпения и скорейшего окончательного выздоровления! Боевые крысы! O_O Спасайся кто может!
{Кузьмина август 2009-9.01.12 Алиса 16.01.12-28.02.14 Анфиса 16.01.12-7.05.14}
Сейчас со мной: Алевтина,Валентина,  Йенни и Витаминка.
 Наш дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #105 : 13.04.2016, 20:42:23 »
Кузьмина, огромное спасибо за пожелание!) Обязательно поправимся!)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Палата №6
« Ответ #106 : 13.04.2016, 20:45:06 »
ГОворящее название дневничка! ::) ;D
Весело у вас! ;)
Заживайте, выздоравливайте и не болейте!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #107 : 14.04.2016, 07:21:16 »
САВА, надеюсь, что закончу я лучше, чем доктор в одноименном произведении  ;D
Спасибо за пожелание  hb

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Палата №6
« Ответ #108 : 14.04.2016, 10:35:55 »
надеюсь, что закончу я лучше, чем доктор в одноименном произведении 
Ну...надежда-хорошее дело... 8)=
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #110 : 02.06.2016, 16:02:48 »
Меган или полное не соответствие техническому заданию
Ну что же? Начну я пожалуй издалека. Вот никогда я не любила маркировку "капюшон", ну не мое и все, хоть ты тресни. Какие бы не были глаза у крысы, какой бы не был характер - маркировка перебивала все доводы. Также всегда я предпочитала стандартные ухи, пусть дамбо и обворожительны, но я следовала заповеди: "Крыса должна быть со стандартной шерстью, стандартными ушами и НЕ КАПЮШОНОМ!"  ;D

Закомьтесь - Меган (или сокращенно Мег), названа в честь главной героини бессмертного и мною любимого произведения Колин Маккалоу "Поющие в терновнике" (блин, хоть литературный кружок открывай). Девочка из того же зоомага, что и Лола (и опять мне свинью подложили, но об этом позже). Родивший неликвид - так она охарактеризована продавцами.

Да да, она дамбоухий капюшон...а зашла я туда просто так, за кормом, чтобы перебиться до заказа.
Это чудо подлетело к витрине и начало строить глазки, ну и усе - она теперь дома  ;D
Нам выдали картонную переносочку (дойти до дома - 10 минут), ха (вот тут я и поняла, что вляпалась), Мег уничтожила ее еще до выхода из магазина. Дома уже установила главенство (каюсь, забила я на карантин), уложила Лолиту на лопатки и поцапалась с Азей (еще одна девушка пытается его изнасиловать). Меган ОЧЕНЬ худая, от мисок вообще не отходит (вот тут вопрос: может ли крыса лопнуть?): и сушки, и кашки, и палочки, и камушка - только бы жевать...

Лолите очень не нравится мелкая клеть для сселения (она то привыкла к свободному выгулу) - висит на прутьях и играет на нервах решетке.
Вообще Лола удивительное создание, ее девиз:"Слабоумие и отвага!". Получила звездюлей от шиншиллы - пришла, нажаловалась мне и снова в бой!

Но не смотря на ее активную жизненную позицию - она всегда, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА меня встречает, прибегает на мой голос с пола (ах, да, она освоила половую жизнь, поэтому теперь в диване склад всякой ерунды), да и вообще у нас с ней любовь взаимная  :-*

А вот это старая фотография (ну как старая, ей меньше месяца), где Кася еще с нами...Я очень надеюсь, что она правильно поняла приобретение Мег. Это не предательство. Я очень любила и люблю Касандру и Меган никогда ее не заменит, как и Лолита не заменит Юлу, но они обе заслужили сытую жизнь дома, жизнь, где их любят просто так, где им не надо рожатб, кормить, а потом снова рожать.
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 11:10:21 miss_Cannibal »

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Палата №6
« Ответ #111 : 02.06.2016, 20:58:11 »
Просто  ура! Еще одна крыса будет нужной в доме! Как же хорошо, что Мег повезло! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #112 : 02.06.2016, 22:15:36 »
САВА, да уж, Азя в тихом ужасе от происходящего xD

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Палата №6
« Ответ #113 : 03.06.2016, 00:07:34 »
Это уже эгоизм! dub
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #114 : 06.06.2016, 12:06:22 »
Иногда я готова поубивать девок - ВСЕХ ДЕВОК!!! В пятницу у нас был гастролирующий цирк с конями, точнее с крысами  и в качестве реквизита хвостатые выбрали кровь и кишки...
Пришла я такая в пятницу домой, довольная, счастливая - мечтала, что сейчас как сяду за комп, как наиграюсь...а потом как завалюсь в ванну с лашевской бомбочкой и умру от передозировки восторга, но крысы приняли другое решение, что не дадут мне помереть от счастья  >:(
Подхожу к девкам, на меня выпрыгивает Лолита, традиционно забирается под футболку:"Чешите меня, я буду корябаться, оставлять царапки и зацепки, а ты чеши и корми вкусностями" - впрочем ничего нового, а вот Мег забилась в трубу и отказалась выходить, ну ладно подумала я, девочка пока не освоилась, но решила насильно вытащить и принудительно тискать...И о боги, лапа в крови, смотрю на петлю - петля в крови, ну пи*дец моему пятничному отдыху - здравствуй аптечка. Про себя обматерила зоомагазин с их бездумной плодежкой, кольнула дицинон, снова начала терроризировать Дарью (Снежная королева) и истерить Илоне...кровь смыла - ЯТЬ что-то торчит, моя хирург в отпуске - все не слава богу! Ближайшая клиника - Красногорск, то есть от Балашихи в 22-00 до Красногорска доехать практически нереально, Малышева от нас ушла, Дарья не дает прогнозов по поводу доживаемости до утра...звоню в клинику, где работает Елена Владимировна, врач, который там принимает будит бедную Елену Владимировну, консультируется по поводу экстренной стерелизации, мы собираемся, я теряю переноску с крысой в квартире, нахожу - бежим до Сбера (а деньги то все на картеo) и осознаю, что морда у меня фиолетовая, на ходу смываюсь влажными салфетками...
Врач начал осматривать и ощупывать, Мег вся искрутилась, но в итоге: нашли мы все нужные отверстия, там все чистенько, а выпирающий кровавый орган - мышца, которую деранула моя ненаглядная Лолита, у меня то только две руки, то есть как следует осмотреть дома у меня не получилось (не обладаю я обаянием Лолиты, чтобы на второй день знакомства Мег меня допустила до интимных частей тела).  Домой я ехала с желанием убивать и надрать уши, но как-то не сложилось - сидела до двух ночи, тискала баб  ;D

А еще к нам наконец-то доехал крысодром от Илоны и первая кто его опробовала была (не, не Лолита, она не успела подняться с пола) Мег  !..! Вообще Меган очень нежная и хорошая девчушка (правда на следующий день после ночной поездки она таскала Лолу за шкирку, видать поняла благодаря кому ей дырявили шкурку, трясли в маршрутке и лапал совсем незнакомый мужик).
Уже наравне с Лолой вылетает ко мне, лижется и вообще проявляет полное человеколюбие, но и хреновый опыт протискивания сквозь прутьев от бандитки переняла, теперь у меня две крысы на свободном выгуле...

Лолита ревнует меня к Мег , поэтому стала в разы ласковее и почесушнее  ;D
С Феней (шиншиллой) у них все такой же вооруженный до зубов нейтралитет - я пытаюсь объяснить Фене, что Лолите пальчики еще нужны и уговорить не откусывать их, а Лоле пытаюсь доказать, что шерстка и усы Фенечке еще пригодятся   lo

И только старичок - Азя не доставляет никаких проблем - побродит немного по дивану и в клеточку - спатюшки. Золотой мальчик  ;D
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 11:20:29 miss_Cannibal »

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Палата №6
« Ответ #115 : 06.06.2016, 12:14:35 »
На удивление бодрые у вас дни и ночи O_O
Валерьянка ведрами и без закуски? ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #116 : 06.06.2016, 12:21:15 »
САВА, пора бы уже и пожалуй не мне, а двум хвостатым девушкам, чтобы вели себя поскопойнее  ;D

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #117 : 16.06.2016, 15:46:39 »
А мы пришли со всеми поздороваться и немного рассказать о нашем житие - бытие.
Я не устану повторять:"Лолита - это энерджайзер с хвостом! Мы бы могли сделать состояние на рекламе батареек!"  ;D
Тут на днях заметила, что у моей старенькой шушечки подрано ухо и не просто подрано, а насквозь прокушено, естественно подозрения пали в первую очередь (нет, не на Лолиту, я продолжаю слепо верить в ее благоразумность и доброту) на кошачью. Мурена успела получить строгий выговор, а шиншилла порцию бетадина...через пару часов я заметила, что у Мег то тоже ухо надкусано, да еще и идентично шиншильему... После снятия слепка зубов и сравнения с рентгеном челюсти Лолиты преступник был вычислен подробного осмотра ранений стало понятно, кто не ровно дышит к чужим ушам.  Меган я конечно тоже ушко покрасила в нежно коричневый, но отругать Лолиту голос не поднялся...
Пол Лола освоила окончательно и бесповоротно  (если бы только пол). Теперь ей очень нравится вылетать из под кровать под ноги, особенно под ту ногу, которая уже была занесена для шага...когда-нибудь ее беличий (она держит его в исключительно закрученном состоянии) хвост я отдавлю. В диване она устроила себе подпольный бар с Blackjack и шлюхами дом с заначкой от остальных сожителей и практически поселилась в нем, по крайней мере спит точно там, пока Мег и Азька делят коммунальную квартирную  ух, в 90-ые Лола 100% сколотила бы себе состояние, очень высокий уровень находчивости, наглости и приспосабливаемости 
На днях Лолита летала как мячик по кровати: сначала она докопалась до Мег, та девушка с характером, да и серьезней этой раздолбайки начала ее гонять по кровати и по верху клетки. В какой-то момент природная цепкость Лоле изменила и та грохнулась на спящего Азю! О, что тут началось  dub Реакции Ази может позавидовать самая быстрая змеюка...Он вскочил и они с Мег начали совместно прививать блохе зачатки хороших манер. Ну пока я не прибежала с пшикалкой  ;D
Но не смотря на шило огромных размеров Лолита все равно очень ручная крысь. Точнее сисечно-наплечно-головная, тоесть как только я нахожусь в радиусе ее досягаемости (включая расстояние прыжка) так сразу крыса забирается на колени, а потом и в декольте или катается по спине (ух, пора когти стричь) и копается в волосах она хотела родиться парикмахером

Мег более деликатная дЕвица - она хоть и игрива, но как-то интеллигентно игрива, что ли...Выпрашивает вкусняшки, как приличная крысь набирает вес и отращивает пузеню. А еще она жутко любит целоваться! Прям зацелует и завыкусывает, в общем замечтательная девочка! И аналогично Лолите, лишь услышав человека вылетает его искать, только в отличие от мелкой пакостницы не выпрыгивает из-за угла, а деликатно за одежду подтягивает меня поближе и ЦЕЛОВАТЬСЯ, ЦЕЛОВАТЬСЯ, ЦЕЛОВАТЬСЯ  ;D
С Азечкой они спят в одном домике, Меган о нем заботится - чистит и выкусывает нашего старичка...У него какая-то бяка вскочила на груди  lo Вот гадаю на кофейной гуще - что это? Стоит ли удалять? Злокачественная ли эта бяка? И т.д.


А еще в нашем доме временно обитают несколько крысомужиков (на передержке) - такие забавно дурные, вчера показывала им что такое перепелиное яичко, как его правильно в лапах держать и для чего я его им выдала, оценили! А сегодняшним утром у них произошло знакомство с кашей: сначала мальчики (Малыш и Реми) приняли жидковатую субстанцию за гель для душа (ну или скраб для тела), а потом распробовали, познали истинный дзен, а Реми надел себе миску на голову  ;D
К сожалению живут они в разных клетках, хоть парни и молодые (3 и 5 месяцев) - хозяйка боится их сселять...ночью клетки стояли рядом (я их поставила как можно дальше от моей мымры и карабины повесила, чтобы сами не выбрались и чтобы им помощь из вне не подоспела, а то вдруг Лола захочет попробовать себя в качестве писателя детских сказок и решит изменить ход сюжета - сама спасти прекрасных принцев из заточения), а мальчики не проявили ни капли агрессии друг к другу, но и интереса не было...
Реми очень задорный мальчуган - всеми силами рвется гулять  ;D а вот Малыш более степенный и серьезный крысак. Единственное что расстраивает - это жутко маленькие клетки (у Реми так вообще карцер)...Вот буду думать, какие слова найти для хозяйки.
К сожалению фоток пока не наделала.


От той же хозяйки к нам приехал очаровательный хомяк...он невероятно милый  8)= я влюбилась  8)= волосики в разные стороны, сам любопытно-деловой  8)= настолько нелепо-красивое создание  8)=
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 11:28:13 miss_Cannibal »

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #118 : 23.06.2016, 12:57:31 »
О боже...
Меган у нас вслед за неугомонной Лолитой тоже спустилась на пол и начала вести пассивную половую жизнь, а я начала с двойным усердием смотреть под ноги, ибо Лолита то верткая и шустрая, а Мег - маленький тормоз, точнее человеколюбивый тормоз, выползает прям под ноги!
После пола Лолита занялась новым видом спорта - скалолазанием по ковру и уже встречает меня на огромном платяном шкафу  (слава Богу Мег пока к спортивным достижениям не тянет), также Лолу потянуло в легкую атлетику...теперь в комнате нету мест, где бы не ступали лапки этой мымрочки  ;D
Совместно эти две стервы выдрали шушечке клок шерсти и отгрызли кусок уха! Люлей конечно получили (ибо нефиг обижать пенсионеров), но вынесли из всего комплекса воспитательных мер они только то, что не надо попадаться мне на глаза сидя на клетке с Феней, то есть теперь, как только захожу резко в комнату, то вижу двух белок-летяг  и до меня доносится писк Лолиты:"ШУХЕР!".
Поэтому мы опять заняты поисками клетки, теперь уже с маленьким шагом решетки. Отъедаться девки не хотят на отрез  lo
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 11:29:47 miss_Cannibal »

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #119 : 07.10.2016, 13:17:20 »
Мелани или Мышастик-Малышастик

Давно мы тут не появлялись, пора исправлять ситуацию!
Как вы уже поняли у нас крыса! Ну если быть точнее их 4, но у нас новая крыса!
Знакомьтесь:

Мелани из Доброй Сказки от Желаны и Веника! та да да дам, фанфары и красная ковровая дорожка
Вообще во всем виновата Илона! Я не планировала расширять стаю, а если и планировала, то очень хотела крысь с пасючьими кровями...Но Илона мне рассказывала ужасы о союзе Лолиты и пасючки, как мне будет "весело" и как всем вокруг тоже будет "весело"  ;D логика Илоны пошла дальше:"Потому что пасючку низя тебе надо взять крысенка бурмиза" - и я тоже вдохновилась идеей...с бурмизкой меня немного прокатили, поэтому я влюбилась в сиамку Longhair Velveteen и забронировала у Юлии девчоночку...ну если быть совсем честной, то влюбилась я в отца моей девочки  ;D

Имя пришло на ум сразу...решила соблюсти традицию.
Девочка родилась 15.08.2016 очень скоро нам целых 2 месяца и ехали мы из самого Владимира!
Оказавшись дома недели 1,5 Мелани искренне считала, что ее не любят и явно хотят причинить зло...так и родилось имя Мышастик-Малышастик  ;D
Любой шорох, звук, движение вызывали у ребенка панику и все 1,5 недели жила она в моем халате всем приезжающим подругам я рекомендовала надевать лифчик, который чуть великоват, чтобы Мышастик могла там поместиться - ее любимое место для сна...
Муж ставит тарелку на стол - Мелани искренне считает, что есть он собирается ее...
Я открываю пюрешку - Мелани считает, что откармливают ее специально, для того, чтобы потом съесть...
А звук воды - да я даже боюсь представить о чем она в тот момент думала  ;D
Но время стало нашим помощником и Мышастик начала изучать "недоброжелательный" окружающий мир из моей груди...так мы и ходили с носом наружу.
Конечно же я познакомила новенькую со старожилами...По началу ее никто не замечал, все бегали по своим делам, сбивая мелочь с ног, а та как осиновый листочек дрожала и ментально просилась запазуху. Но я была непреклонна:"Иди общайся, хватит вести себя как кисейная барышня!"-и, о УРА, Мышастик влилась в коллектив. Ну как влилась: ее разыграла Лолита  ;D она и мертвого из могилы поднимет и играть заставит Лола обратила внимание на мелкий комочек, который притворился предметом интерьера и напрыгнула сзади...комочек еще больше вжался в диван и притворился заплаткой к шубе, но Лола была неприклонна:"Сказала играть, значит играть! Встать! Выдохнуть! Побежали!"-и все...тут я поняла, что Мелани-Мышастик-Малышастик не такая уж и скромная, а до спокойствия, которое я ей приписывала, как до луны...а вот с нашей главкрысой не все было так гладко...
На радостях что ребенок начал играть и интересоваться миром я сунула ее к девкам в клеть и стала бдить. Никакой злобы или агрессии - Меган просто подошла, проверила прописку и отпустила Мышь с миром исследовать гамачный городок. Мелочь в восторге, скачет как блошка с одного гамака на другой, потом на мостик, пробежаться по канату - в общем детство во всей его красе. Лола тоже присоединилась блин, крысе через месяц год, а все туда же...И этот агутиево-сиамский клубок рухнул на серьезную Мег...Главкрыса рвала и метала, уложила Мышастика на лопатки и что-то матерно рассказывала (подозреваю рассказ был о хороших манерах, уважении к страшим и правилах проживания в клетке). Но Мышь явно не глупая забитая зоомагазинная крысь и вычленив из стаи самого безобидного - спряталась под Азю  ;D тот даже не особо понял, что произошло:"Ну пролетело что-то мелкое, ну и ладно, тут регулярно кто-то куда-то летает, на всех что ли внимание обращать и журнал полетов вести?" Так как Мег как раз воспитанная крыса и старость уважает, то переворачивать Азазелло и доставать Мелочь не стала, а вот Лола...воспитанием Лолы занималась явно улица, и та, чтобы услужить Главкрысе полезла вытаскивать Мышастика. И две стервы решили гонять детенка вдвоем...Мелочь я спасла, но процесс сселения начал пугать...

Девчонки продолжили совместные прогулки, совместные приемы пищи (мой самый большой страх - Мышастик и Мег не могут поделить еду, драка и ранения)...Малышастик при переутомлении Лолитой очень трогательно приходит спать ко мне запазуху...И в один прекрасный день девочки начали вязать друг друга:"О, это великолепный шанс подумала я!!!"-когда оргия достигла своего пика все отправились в Каситу! Это была самая страшная ночь! Азя закрывал глаза лапами, лишь бы не видеть всего ужаса происходящего! В ту ночь ведьмы устроили шабаш! Это были полеты на хвостах, пляски вокруг костра, нечленораздельные заклинания! В тут ночь открылись ворота ада (на самом деле они разорвали к чертям дно заботливо сшитого Илой домика). Но бабы сселились  ;D
Последующие пару дней Мышастик спала отдельно от тетушек, но сейчас это прекрасное четверокрысие...а как умильно они в рядок стоят и просятся из заточения, главное так ровненько - скоро маршировать начнут  ;D
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 15:49:31 miss_Cannibal »