Автор Тема: Палата №6  (Прочитано 9888 раз)

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #120 : 13.10.2016, 12:34:01 »
На выходных прооперировали Азечку...у нас месяца 3-4 назад на красивой мужской грудке вылезла некрасивая бяка - опухоль. Я побоялась сразу класть под нож, усиленно наблюдая за его координацей и отношению к твердой пище...Видно у страха глаза велики и я то отчетливо видела нарушения, то все было замечтательно (ну кроме задних лапок). Я все ждала, ждала, думала, боялась и длждалась, блин. Опухоль вскрылась и откровенно начала мешать мальчику...А так называемая симптоматика ОГМ не ухудшалась (ведь за три месяца, то ухудшения должны были быть?). И поехали мы кромсать удалять...Азечка стойко воспринял дорогу и руки врача, правда металлический скользкий стол ему однозначно не по душе пришелся...От наркоза отошел быстро и сразу начал в лазаретной клетки строить бумажные замки, отнес брошенные мною на пол дольки яблока в миску (очень хозяйственный и воспитанный мальчишечка)

Покушал он практически сразу после приезда домой (ну где-то час-полтора прошло с момента операции). Мне было жутко и страшно, что не хватит тканей ушить, ибо дорастили мы эту гадость до очень больших размеров! И вообще я боялась класть мальчика под нож - все же возраст уже приличный - 2,8 (в понедельник стукнуло)...

Прошло 4 дня с операции и Азя...захотел гулять!!! Он шлепает лапками, ему не удобно ходить, девки к нему пристают, но все равно он обошел весь диван! Да и не один раз! Сам вылез из своего карцера-лазарета! Провел ревизию сшитого Илоной крысоосьминога (это помимо крысодрома  ;D пора крысам шкаф отдельный для тряпичных изделий выделять)! Последний раз я испытывала такое удивление, когда Азя с уже плохоходящими лапками залез на бабский канат и балансировал!!!

Ну и на радостях я вчера прищемила ему хвост дверкой клетки...за что Азька получил дополнительный паек в виде перепилиного яички, но все равно на меня обиделся...

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Палата №6
« Ответ #121 : 13.10.2016, 14:56:50 »
Милый мальчишечка! Зарастайте скорее! Тьфу на Азьку! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Палата №6
« Ответ #122 : 14.10.2016, 11:30:44 »
Очередной дурдом


Крысы - зло! Мои крысы женского пола - тройное зло!
Каждое утро я захожу в крысиный городок! И каждое утро три обезьяны висят на прутьях и меня ожидают (сонный Азечка ради меня не вылезает из нагретого домика)! Перед уходом на работу я каждое утро целую морды и раздаю вкусности (мужичку просто под нос подпихиваю - проснется и обрадуется). Девки у меня не глупые, поэтому ритуал запомнили и ожидают...И сегодня я осталась верна себе: зашла и (тревожная музыка) мой мозг запереживал, я даже еще не очень поняла почему, но задницей кожей чувствовала, что что-то не так...
Эврика! Только две крысы висят на прутьях - недостача, где третья? Проверила гамаки и домики - нету Мышастика-Малышастика...Ять, подумала я, готовясь звонить начальнице и обдумывая какими словами ей сообщить, что я потеряла крысу и поэтому задержусь. Окинула критичным взглядом пол и на угад глянула к шиншилле в клетку...Вновь ЯТЬ!!! У Фене в гамаке развалилась некто иная, как Мелочь, а престарелая шуша сидела с офигевшей мордой и смотрела на меня (в ее глазах читалось слишком много вопросов: так, когда я так нажралась и чем?). Мышастик и не думала уходить с завоеванной территории (если кто следит за развитием моей бабской стаи, то помнит, что Лолита также покушалась на шиншиллье имущество)...Феня явно не понимала что происходит - какое-то маленькое существо засело у нее в гамаке  ;D И вроде бы ребенок, а вроде бы и не рожала...В общем когнитивный дисонанс. Сидела и думала, что делать и как дальше жить!
Мелочь была мною изъята и отправлена по месту прописки...
« Последнее редактирование: 14.10.2016, 11:49:22 miss_Cannibal »