Автор Тема: Найден крысенок. Срочно ищем хозяев!!! Ростов-на-Дону  (Прочитано 2594 раз)

Мари161

  • Гость
Ростов-на-Дону 28.06.14 на улице подобрали малыша, спасли от кошки. Просто не смогли пройти мимо. Теперь срочно ищем ему хозяев. В зоомагазине сказали навскидку, что ему 3 недели, совсем кроха.  Пожалуйста помогите! Дома у себя оставить не можем. По любым вопросам обращаться по телефону 8961 297 63 00 Марина.
« Последнее редактирование: 29.06.2014, 01:47:26 VaKa »

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Фото своего малыша сделайте, пожалуйста, а то из вашей темы непонятно вообще кому вы ищете хозяев. Мальчик или девочка, пасюк или декорашка, и вообще точно ли это крыса? Были случаи когда взрослых мышей принимали за крысят, большая доля сходства между ними есть.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
И расскажите о его состоянии подробнее...
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Крыса там. wildrats.ru/viewtopic.php?f=55&p=27442&sid=9e55bd260303bd5f68c643a57307270e#p27442
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
А у нас есть кто из Ростова? Может в общий разговор их пригласить, конечно не тех кто один раз зашёл.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Red_Fluffy, к сожалению Ростов-Дон город или область указаны всего у пяти :(
"Не один раз зашёл" - из области, Ketrin_Suicide, у неё девочки. Пол детёныша со спины сумеет определить кто-нибудь?  ;D

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Надо ей написать, она, вроде, нормально в теме, может сумеет чем-то помочь. Не профан, во всяком случае.
Посмотрела- у неё Новочеркасск, довольно далеко от Ростова. Но написать всё равно есть смысл, может через местный форум можно кого-то найти нормального...
написала
« Последнее редактирование: 29.06.2014, 03:23:25 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Пепелюшка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.081
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПб
На питерском форуме есть опытный крысовод из Ростова Xupoy, сейчас напишу ей.

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Надо ей написать, она, вроде, нормально в теме, может сумеет чем-то помочь. Не профан, во всяком случае.
Посмотрела- у неё Новочеркасск, довольно далеко от Ростова. Но написать всё равно есть смысл, может через местный форум можно кого-то найти нормального...
написала
Новочеркасск близко от Ростова, это как Химки для Москвы. Надо ей писать и забирать. Независимо от пола. Если ребенок одичает - будет кошмар. А так, если что, желающих на крошку-пасючка обычно довольно много, переправить можно.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Это фото крысенка:

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Крысенку срочно! не хлеб!!  а кашку для младенцев на молоке жирном, детское мясное питание, творожок/йогурт - иначе потеряете кроху.

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Ребенок явно обезвожен, нужна поилка или крышечка с водой

Xupoy

  • Гость
Я позвонила, сегодня заберу. Ребенок в клетке с поилкой, не переживайте. Детское питание ему тоже купили.

Xupoy

  • Гость
Фото - это не этот крысенок. Это для примера, чтобы автор темы имел ориентир, чтобы определить, крыса ему досталась или мышь.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Крысовод
  • Сообщений: 335
  • Имя: Екатерина
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Xupoy, вы точно заберёте?
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Alex_Is

  • ПривRATник
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.395
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Реутов
Пасючок, надо полагать. Две недели карантин. Хорошо бы фото все-таки кому-то сделать. Хотя бы чтобы возраст оценить - можно ли обработать от паразитов.
«Добрый маленький Кунла (начало)»: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45202.0
«Добрый маленький Кунла (продолжение)»: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=36.0
ВКонтакте: https://vk.com/alaren
Телеграмм-канал «Приручение Чучундры»: https://t.me/zimin_alexis

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Крысовод
  • Сообщений: 335
  • Имя: Екатерина
  • Откуда: Ростов-на-Дону
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Крысовод
  • Сообщений: 335
  • Имя: Екатерина
  • Откуда: Ростов-на-Дону
порешили так, Катя заберёт малыша сегодня, а через неделю он переедет ко мне.
на следующей неделе я работаю во вторую смену, ухожу в 11 утра, а прихожу в 9 вечера домой.
вот так.
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298