Автор Тема: J-помет (22.08.2014) - Ногицунэ (Няшка) из RP и Сэ (Маленькое Зло) Сибирская. [а  (Прочитано 42314 раз)

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
 O_o
А Джаан жрался или просто авторитетом давил?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Охренел он вконец. Строить народ пытался, бил, гонял. Меня один раз пытался жирануть, получил, но зубами махать все-равно не перестал.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Вот ведь рожи пасючьи. =/
Хотя смена власти вообще обычно происходит нервно, если претендент молодой. Чем старше, тем спокойнее. Джаану в его полгода рановато еще.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Зато гонору в нем на все пять лет. Но Хорса он боится. Пытается на него бычить, получает от всей широкой рыжей души, потом сидит в спутнике себя жалеет и орет на всех.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ну, пусть орет, легкие сильнее будут.  ;D
Джерк у меня попытался рыпнуться с месяц-полтора назад, огреб от спетой главнопарочки (Лик-Энвад) и с тех пор няка пушистая.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Легкие у него и так неслабые. ;D
Достали меня эти истерические крысы. Ну все остальные же такие хорошие, и эти два..  Ol
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Четвертьпасюки, че. =/
Они вообще животные неоднозначные и сильно зависят от того, какая часть генов им перепала. Хотя я вон себе самого припасюченного оставляла, а он ведет себя очень прилично: ласковый, лижется. С другой стороны, я с ним изначально и обращалась как с пасюком, и строила так же.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
А восьмушки как себя ведут? Тоже в итоге получается неравномерное распределение пасючатости?
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ага, но у них в любом случае выражено в разы меньше. Почему я восьмушек уже считаю не за пасюков, а так: "что-то пасючье в родне пробегало": среди них уже выраженных пасюков не видела ни разу. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
О! Я смотрю не у меня одной J-шка в главнюки метит)))
Сплошные лидеры)))
Интересно, а девицы тоже в лидеры рвутся или поспокойней?
Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Джена вообще нет. Она сама по себе. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Япония тоже добрая. За попытки себя повалять, может напинать, но сама первая не обижает девок. Ей даже усы съели(

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Вчера была днюшка и никто не помнит. >:( Агутечкам исполнилось 7 месяцев. pozdr

Япония после 5 недель кормления выглядит несколько потрёпанной жизнью, но по-прежнему невозмутима. Детям прощает все выходки и до сих пор кормит сиськой. >< Весит 434 гр, так что не сильно похудела)

Jingersnap

  • Гость
 Забегалась с дипломом, упс...
 Япония молодец, с такой-то оравой спиногрызов)

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
В свое оправждание могу сказать только, что отвлеклась на внуков. =)

Простите, J-ки, и с днем рождения вас всех! Уже совсем большие.  hb
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод

Gingersnap

  • Гость
 Пожалуюсь я на эту хвостатую гадость что ли. Начинали с кота баюна и переворачиванием, закончили фоспасимом. чхать он хотел на фоспасим, карцер и прочее. он твёрдо решил, что он - пасюк, а не хухры-мухры!  lo
 Снова в ночи визги и вопли. Открываю крышку фурета, на плечи ко мне вылетают(!!) Наф с окровавленной мордой и Че. Вслед за ними разъяренный Жучка. Поганца перевернула, обфырчала и в карцер. У Нафа глубокая царапина на рыльце, а агрессору - хоть бы хны. =\

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Поганец. Чует, что никого сильнее его нет. =/
В следующий раз не просто в карцер, а мять всячески кверху пузом, пока не сдастся и не прикинется тряпочкой.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
Пожалуюсь я на эту хвостатую гадость что ли. Начинали с кота баюна и переворачиванием, закончили фоспасимом. чхать он хотел на фоспасим, карцер и прочее. он твёрдо решил, что он - пасюк, а не хухры-мухры!  lo
 Снова в ночи визги и вопли. Открываю крышку фурета, на плечи ко мне вылетают(!!) Наф с окровавленной мордой и Че. Вслед за ними разъяренный Жучка. Поганца перевернула, обфырчала и в карцер. У Нафа глубокая царапина на рыльце, а агрессору - хоть бы хны. =\


Вот и у меня Лис опять с разодранной попой))) А Джоня вроде и не причем))) И на "повалять" - руки лижет)))
Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0

Gingersnap

  • Гость
Поганец. Чует, что никого сильнее его нет. =/
В следующий раз не просто в карцер, а мять всячески кверху пузом, пока не сдастся и не прикинется тряпочкой.
Галь, у нас в главнюках - щепетилное рыженькое чудище весом 400 грамм. Жучара его весом берет =\
А виварец просто флегма. Ему вообще на разборки плевать, он у нас буддист и пацфист  lo
Вот прошлый пасюк у меня в отдельных хоромах был и этот добивается, видимо =-=