Автор Тема: Мотя и ее малыши + внезапно Маврюша  (Прочитано 8306 раз)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Katro_Cerkasova,  как откроют глаза и станут более самостоятельными, будет примерно видно кто из них тихоня, кто шустрик, кто любопытный нос)  но все равно полностью не угадать, характеры раскроются уже у хозяев дома  ;D

чем мне нравятся крысы. что умные безмерно и отдача эмоциональная от них огромная.

з.ы. уже монитор до дыр засмотрела , глядя на красавицу мотю и детей)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Ой как нашей крысосемье приятно такое внимание  :8)
Чтож, будем ждать открытия глаз) я как то запамятовала, они открываются в две недели, а переезжать в новый дом дети могут в пять недель, так?)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Все верно. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Ленамама

  • Крысовод
  • Сообщений: 542
  • Имя: Лена
  • Откуда: Москва,Автозаводская
И мы любуемся!
очень красивая семейка, а бархатные малыши просто замечательные!
Первый раз в жизни наша семья (папа, мама и трое детей) увеличилась так стремительно + одна Шуша и 7 шушат! Раньше как-то по одному прибавлялось))

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Спасибо! Нам приятно   ;D

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
В этот поздний час мы с мужем все-таки удосужились сделать новые фото наших крошек) Детки очень шустрые и были согласны сниматься по большей части только на руках, либо парочками  ::)
1) Девочка


2) Девочка


3) Мальчик, поменьше немного остальных, но черный хаски, насколько поняла)


4) Девочка


5) Девочка


6) Мальчик, бронь


7) Девочка, черная как уголек



« Последнее редактирование: 29.11.2014, 01:10:45 Katro_Cerkasova »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
двое чёрных хаски, остальные агути хаски и агути незнаюкто (нужно маркировку по пузу смотреть)  :)
Сладкие какие! :-* уже не тощие, нормальные сосисочки=)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Милота. love1

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, спасибо за подсказку!  ;D Да, некоторые прям очень пухлые)
У меня опять глупый и смешной вопрос... Вот хаски перецветают, получается черный станет серым или совсем светлым, а агути хаска какой... если на человеческий, то светло-коричневый?  O_o :8)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
pathologic, спасибо  :8)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
а агути хаска какой... если на человеческий, то светло-коричневый?  O_o :8)
так Мотя у вас как раз оно  E:
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, правда?? Я думала, что агути это какой-то ближе к коричневому (как пасюки чтоли), а Мотя вроде как... серая если по-простому, хотя мех и тиккированный.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Вот еще такое фото покажу тут  8)=

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
какие же классные дети))
но мальчишки эт прям мои любимчики  :-*
надо было обоих брать, че я так долго думала?   lo

спасибо за фото!

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Так возьмите братишек :) разницу не почуствуйте особенную, но будете окружены красотой и славными ребятками  ::)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Опять же возникает обращение за помощью)) помогите, пожалуйста, нам понять, кто из них дамбоухий, а кто - нет  ;D

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Katro_Cerkasova,  катя, я на рэтфоруме в личку написала про мальчиков.
но двух то никак, у меня уже будет двое одного возраста,ууже забронирован из птомника мальчик , следующих малышей я летом буду брать, чтоб вся кучка не была ровесниками,, а то старость с болячками тяжко встречать такой толпой , оч сложно.

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
мне по фото не все дамбами видятся, но иногда не могу понять из за ракурса.
а положи их рядом и сравни, превая девочка дамбо) у них ушки ниже сидят, у стандартов ушки выше посажены.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, хах, попробую угадать   lo кстати, сегодня мех детей вырос еще и они стали еще контрастнее)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
мелкие через пару дней глаза начнут открывать))) если я правильно посчитала дни  ::)
скорее бы увидеть глазастиков)