Автор Тема: Мотя и ее малыши + внезапно Маврюша  (Прочитано 8303 раз)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
И еще несколько фотографий до кучи  ::)





Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Дети красивущие. все в мать!
фотографии отличные. Оч соблазнительные малыши)
спасибо за фото!

и опять у парней я вижу уши стандарт, я косая или так и есть?))))

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Спасибо!)) Фотографировать их ну очень непросто, потому что они такие непоседы  lo

А уши, вот я тоже вижу стандарт! По-моему дамбо у нас только у троих - по основному списку у первой и у двух агутей...  8)=

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
 по данным фото дамбочки девочка №2 и девочка №4,  еще первую вы не показали))
остальные вроде стандарты, хы, зайцЫ )))

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Вчера ко мне приехал крысь, за сутки замучал нас и мы его.
Срочно ждем Мотиного сыночка, а то Рулетик нас тут всех замучает своими играми фкрысу, пусть мучает братца))

Как малыши? Толстеют?
Мотя еще от них,шустриков,не сбежала?

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, действительно, уши дамбо у нас только у троих) Теперь это становится все очевиднее!

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
У меня сейчас непростой период, болезни, авралы, суета... Поэтому так редко тут появляюсь, но надо это исправлять  ::)
Мотя с детками радуют нас очень) Мамаша все сильнее с каждым днем ручнеет и умнеет, становится умницей и красавицей девушкой, взрослеет, надо полагать) Единственное, чем она мне докучает, так это, когда гуляет в области стола, постоянно намеревается погрызть провод от монитора, прогоняю ее, но она неутомима  ><
Кушает она много, не знаю, может перекармливаю... она толще даже, чем когда была беременной, мне кажется)) Но, наверно, все-таки кажется..
Дети наши резвы и веселы) Очень смешно дерутся за сиську время от времени, но в целом процесс кормления молочком у нас регулярный и проходит спокойно - Мотя проявляет чудеса терпения!  :DD

Пока не успевается пофотографировать всех, поэтому делюсь с вами несколькими карточками, сделанными сегодня наспех)
Одна из наших девочек (седьмая)

И Мотюха на прогулке



Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, игры фкрысу это весело  :8) терпения вам, ну и поздравляю конечно же! Дружочек растет и ждет встречи  :]

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Ага,бока круглые)) но может она и не толстая,достаточно взвесить и сравнить с таблицей норм веса по возрасту.
девочки хороши,спасибо за фото.


Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, никак не могу ни ее, ни детей взвесить!  >:( весы кухонные есть, но они что-то такие медленные! Никто не хочет посидеть несколько секунд пока весы сосредотачиваются... Но я пытаюсь) 8)=

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Катя,я оочень понимаю))) они шилопопые,на месте не сидят. Я вчера пыталась взвесить Ру, пришлось посадить в глубокую миску и дать вкусняшку,чтоб он хоть 10 секунд не дергался. Но он вкусняшку игнорировал,ибо был слишком сыт,потому скакал в миске как сайгак.
« Последнее редактирование: 08.12.2014, 16:17:40 Котлета »

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, хахааа) надо дрессировать как-то что ли, другим же удается взвесить   lo

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Не могу не поделиться умилением! Прошу прощения за качество фото - снято исподтишка на телефон  E:

Мотя, два ребенка и съеденная за ночь кормушка. Масло, холст  :DD


Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
   Какое милое семейство! Очень трогательное фото. Детишки дремлют, а мамочка бдит.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
grymza, Спасибо! Мы стараемся радовать, если кто к нам заглянет  :8)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Сегодня выпустили малышей погулять под нашим присмотром в поддон) Все очень шустрят и умиляют, сфокусироваться на них - целый квест!  ><






Спасибо тем, кто заходит к нам в дневничок)


Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Katro_Cerkasova, а вы же их вообще в руках тискаете? Их уже можно спокойно выгуливать запазухой и на диване. Можно группками, чтобы совсем глаза не разбежались  ;D Так более человекоориентированными будут
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Умилительные и улыбательные фотографии))))
дети всегда так трогательно выглядят, я бы с удовольствием потискала такую крысокучку))

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, конечно тискаем! Все очень любят ручки, лижут) Кто-то более шустрый, кто-то поробее.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, спасибо!) я рада, что фоточки приносят такие эмоции :) Скоро уж потискаете хотя бы какую то часть кучки)