Автор Тема: Мотя и ее малыши + внезапно Маврюша  (Прочитано 8067 раз)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Итак, нам сегодня 5 дней  ::)
1) Девочка


2) Девочка


3) Мальчик


4) Вроде девочка))


5) Вроде девочка


6) Мальчик



7) Девочка

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Креветки. :D

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
pathologic, они самые  ;D

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Правда худенькие немножко. Может мамочке млекоин стоит подавать?

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
я не спец по детям, но когда малышей увидела первая мысль была та же, как будто худоваты. Млекоин нужен, мне кажется. И побольше еды белковой, орешки, можно чай со сгущёнкой некрепкий.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
pathologic, Red_Fluffy, да, думаю, вы правы... Мама наша уж очень беспокойная, может и это сказывается. Млекоин пустим в ход! А насчет чая сладкого - если сгущенки нет, то с сахаром можно? И в какой пропорции?...

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Katro_Cerkasova, я никогда такое не давала, так что не знаю. :( Ограничивалась млекоином и обильной кормёжкой)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
да можно и без сахара, наверное, если пить будет) А так едва-едва. Но это как дополнительная стимуляция, ну и жидкость. Основное млекоин и питание.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Спасибо! Буду работать еще над ее рационом...
Меня больше беспокоит то, что характер у нее детский совершенно, как и положено в ее возрасте. Она, когда кормит, бывает забывает одного или двух малышей в сторонке... И она гиперактивна, как только видит кого то из нас, мимо проходящих, сразу у нее срабатывает "гулять!! пустите гулять!!" Бежит, прыгает, приветствует, забывая о детях. Не знаю, может, это только мои излишние беспокойства...

Оффлайн supernova

  • Крысовод
  • Сообщений: 979
  • Имя: Мария
  • Откуда: Генк, БЕЛЬГИЯ
Да, я тоже отметила, что детки худоваты... Может, мамочке усилить рацион питания?
Мой дневничок на Крысином Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952.0

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Не знаю, может, это только мои излишние беспокойства...
нет, не излишние, поведение и правда не типично материнское. Но она же ребёнок, да и разные характеры у всех. Главное, чтобы бОльшую часть времени она с детьми проводила и кормила. Можно почаще выпускать побегать минут по 15)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
supernova, так уже работаем над этим!  :-\

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, Выпускаю ее несколько раз за день, домой потом не загонишь... Но надеюсь, все все-таки как-нибудь нашими совместными усилиями придет в норму  8)=

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
так она-то в норме  ;D дети бы своё получали, а с ней всё в порядке =)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.700
побольше жидкого. Чай с молоком - вполне подойдет. Можно прямо в мисочку маленькую или крышечку наливать. Много жидкости - много молока. Млекоин хорошо, он помогает вырабатываться молоку, если в организме есть жидкость. И - старайтесь чтобы она с детками сидела. Утром\вечером погуляла полчасика - достаточно. Хотя бы сейчас, в первое время
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Vorona, она последнее время прям постоянно активная, гулять как смысл жизни или... Посидит с детками минут 10 а потом отдельно лежит и спит :(
Может, мне их самой подкармливать тоже?
« Последнее редактирование: 23.11.2014, 01:12:19 Katro_Cerkasova »

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.700
не надо детей подкармливать. Мамочку кормите хорошо и гулять недолго.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Vorona, там и сделаем! Сейчас кормит слава Богу  ::)

Оффлайн Анита

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.586
  • Откуда: Санкт-Петербург
Грецкие орехи полезны для лактации.
Здоровья мамочке и детишкам, молочка побольше в пузиках.  :)
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Анита, Спасибо! Сегодня малыши уже потолще  :]