Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46802 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #180 : 15.01.2017, 19:28:38 »
Зато у меня наконец Герочка глубоко счастлив! Две бабцы под боком, которые разрешают себя вылизывать и чесать. Бабки от него тоже в восторге - такая грелка, можно как угодно к любому месту прикладывать  ;D Герочка тоже немолод, ему 29 числа 2 года. Но, ттт, в отличии от всяких баб ваще по нему не скажешь. Блестящ, пушист, поскакуч, не поумнел. Только на хомяка теперь больше похож. В молодости не отличался крепким здоровьем и всегда был маленькой слабенькой пугливой крыской, а вона как. 2 года - никаких жалоб по здоровью, ттт.

Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #181 : 15.01.2017, 20:02:01 »
    Диночке держаться. Прожить в нормальных условиях подольше. А Герочке хранить подольше свое второе, но безболящее детство и доставлять радость своим женом.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #182 : 15.01.2017, 23:08:55 »
Расцвел мужичок в малиннике! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #183 : 16.01.2017, 08:00:34 »
    Диночке держаться. Прожить в нормальных условиях подольше. А Герочке хранить подольше свое второе, но безболящее детство и доставлять радость своим женом.
Спасибо :) Герочка старается. А вот Дина - коза!
Расцвел мужичок в малиннике! ;D
Ну, у него его ещё есть Пушок :) Но Пушикадла любит людей, а не крыс. На почесушки от крыс он мерзостно орёт и пинается, спатт предпочитает отдельно и сверху,  в открытых гамаках (привет приверженцам теории, что лысые мёрзнут без шерстяного друга ;D ). Герочка по этому поводу очень страдал, Герочке нужно кого-то любить  ;D Динка изначально ставилась на подселение к ним, потому что в других клетках её сожрут или затопчут, а Мышь по ходу дела присоединилась. Она раньше с Фанькой жила, но Фанько её окончательно добил, мучал её постоянно. Пришлось отобрать.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #184 : 16.01.2017, 08:46:18 »
Что я всё о мужиках  и о мужиках. А как же фефочки? Их есть у нас :) сверху вниз - Шанька, Рысь, Кысь

И где  тут пасюк, спросите вы? Ну это ж пасюк, ну. Я её только в клетке смогу сфоткать, на выгуле она либо хорошо спрятанная, либо убегатор включает. Ну я честно пытался
Кыся и жопка пасюка
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 08:55:22 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #185 : 16.01.2017, 09:25:41 »
Ну и раз мы здесь собрались - по случаю покидала крыс на весы
Крысозамес на 16.01.2017 (от 19.12.2016)
Мужчины:
1. Фаня - 494 (-6)
2. Грей - 504 (+7)
3. Руди - 589 (-12) - сидел типа на диете
4. Гера - 399 (-10)
5. Пух - 480 (+4)
Дамы
6. Рысь - 378 (+5)
7. Кысь - 353 (-4)
8. Шаня - 509 (-1) - сидела на диете тоже :/
9. Пася - 305 (+6)
10. Дина - 377 (-37) - нда.
11. Мышь - 370 (+20) - вот кому динкины кашки идут впрок. Ну и хорошо!

Итого: 4 кг 758 грамм крысятинки. В общем счёте мы потеряли 34 грамма.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #186 : 16.01.2017, 15:35:39 »
Да что вы знаете о счастье?  Фаня.

З.Ы.: Кость из борща.
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 15:40:47 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #187 : 17.01.2017, 03:20:57 »
Уиии!
Динка не выздоравливает, нет. У ней уже настолько пути назад нету. Но была замечена на полочке, а это значит, что кое-как задние тапки слегка начали работать, буквально недельку назад трапик был для неё непреодолимым препятствием. Но одна лапка так и останется перекорёженной (застарелая травма? Возрастное? Или "бывшая" опухоль виновата, вроде привычного вывиха? Уже кто ж знает), поэтому походочка у Динки та ещё - одной задней тапкой кое-как двигает по-крысиному, а вторую тянет в сторону и ползёт на пузе.
Много спит, ест мало и медленно. Любимая развлекаловка - запросить прям срочно еды на ручках, забыть зачем, собсно, пришла, возмущённо плюнуть кашей в руку этой же рукой себя накрыть. Но так, чтобы пальчиком ей голову придерживали, специально лапками так руку размещает. А потом взять и уснуть на ручках, отказываясь идти в клетку спать. Находится в лёгком старческом маразме и не выходит из восторга  ;D "О, где я? О, вкусная еда! А где я? А что это, а кто это? Не знаю кто ты, но люблю тебя! Только вот где я? Хотя пофиг, я вижу, тут есть еда, вкусная. А ты кто будешь? Ааа, узнала, узнала. Тебя я тоже люблю." Сплошной восторг и приятные удивления, и я вместе с ней тоже научилась не выходить из восторга. Хотя вот эта любовь ко всем знакомым и мимопроходилам - явно черта характера. Такие крысы - довольно большая редкость, чтобы вот так - я тебя вижу и я тебя люблю. Вторая такая уникальная "полюблятельная всехняя мамка" на моём жизненном пути. Эх, Чернуха, неужто ты ко мне вернулась... Но почему же вот так? Умеют крысы приносить радость и боль в одном флаконе, тут им не откажешь.
« Последнее редактирование: 17.01.2017, 03:32:32 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #188 : 17.01.2017, 09:54:46 »
Почему-то крысиный маразм не такой ужасный, как людской. Столько радости в Динке!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #189 : 17.01.2017, 16:50:46 »
    Говорят "впал в детство". Для человека - да, мало радости для близких. А для крыски - радость и для себя и для окружающих. Детские желания, а они просты и немудрены, детские восторги.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #190 : 17.01.2017, 18:09:17 »
Почему-то крысиный маразм не такой ужасный, как людской. Столько радости в Динке!
Ваще не ужасный :) У меня Польче доживал уже в глухом маразме, ваще не соображал чо происходит. Но ни разу не мешало его любить :)
    Говорят "впал в детство". Для человека - да, мало радости для близких. А для крыски - радость и для себя и для окружающих. Детские желания, а они просты и немудрены, детские восторги.
Ну, для окружающих и с крысой радости не так уж много. Эт я радуюсь как кретин, а вообще возни со старой крысой всегда много.
_____
Хотела сфотать Динку на прогулке, но забыла. А в клетке она сладко спит и меня игнорит :)

И полный игнорище. Даже на еду еле растолкала. Бритый бочок только показывает :) Бок чот зарос после бритья какими-то кусками и решительно не хочет целиком обрастать. Хотя тас всё равно волос было как кот наплакал.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #191 : 17.01.2017, 18:27:56 »
А не может у Дины в лапке артрита быть? (все время хочется добавить таблеток или другой фармокопеи) Мож на Мелоксидиле ей веселей бы жилось? Хотя у нее сток всего внутри и без того...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #192 : 17.01.2017, 18:58:42 »
А не может у Дины в лапке артрита быть? (все время хочется добавить таблеток или другой фармокопеи) Мож на Мелоксидиле ей веселей бы жилось? Хотя у нее сток всего внутри и без того...
Курс а/б жеж был. Ни воспалений, лапы нормальной температуры, никаких изменений в лапах нет, не болезненные, просто слабые с атрофированными мышцами. Ну, кроме кривенькой, но она не кривенькая - она её просто в сторону отставляет, но лапка ходит. Пока что пробую вЫтаминки-разминочки, особо стараюсь не грузить организм - ей и так не волшебно. Внезапно помогает вот, на полку стала подниматься и в низкие гамаки.  У неё жеж почки ещё, так что от них может ещё отдавать.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #193 : 17.01.2017, 19:06:08 »
Хотела потыкать пальцем в Шанечку

Ну конечно, куда же без них-то. Они сегда туточки. Можно не глядя засунуть руку в клетку в любом мечте, но тыкнешь обязательно в мышекрыс

Глубоко несчастный Рыжик.

Тут тоже есть Дина. Я ж грю - игнорит меня полностью.

Сонный и неумытый Пушочек, сложенный в бубочку ;D  на фоне грязной посуды, ага


И опять бубочка. Лысый ваще плюёт на эти ваши теории о мерзнующих лысых.

Лысый сегодня сожрал флакон моих капель для глаз. Глаза зверски болят, лысого хочу укусить за такую подляну. Грей сожрал тюбик блеска для губ, сладенького. Мне самой, блин, хотелось его сожрать, правда медленней. А больше, вроде, ничо нового.
« Последнее редактирование: 17.01.2017, 20:02:08 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #194 : 26.01.2017, 00:11:22 »
Беда пришла откуда не ждали. Только я хотпла хвастанутт, что Гера до двух лет, вон, дожил и без болячек толком, как его накрыл жёсткий сердечный приступ. Воскресила скотинку, но состояние стабильно хреновое. Я рядом валяюсь тоже... Краше в гроб кладут только. Веселье!
« Последнее редактирование: 26.01.2017, 00:19:30 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #195 : 26.01.2017, 08:38:37 »
Вы оба там держитесь и не расклеивайтесь совсем!
Будем надеяться, что у Герочки это случайное недоразумение!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #196 : 26.01.2017, 12:53:01 »
Вы оба там держитесь и не расклеивайтесь совсем!
Будем надеяться, что у Герочки это случайное недоразумение!
Держимся :) Герочка болеет, но уже всё неплохо. Ожил, начал есть, с моего позволения зассал мне все подушки на правах болезного. Уже с кровати вернулся в стаю, ибо нефиг. По итогу - воспаление в лёгких и на фоне возраста и болезни подбарахливает сердечко. И всё это ваще бессимптомно, пока не грянуло. Он и сейчас виду не подаёт, что что-то не так, разве что дышит тяжеловато и малоактивный. Окуривается парком, колемся, к вечеру будет жрать таблетки. С этим проблемы. Аппетит у Геры ваще слабенький, а он, к тому же, научен горьким со всех смыслах опытом лечения и подозрительную еду не ест.
А я додыхаю ;D таблетки ем сама и даже колоться не прочь, но не держу постельный режим-лежим. Страдаю за это. Как же мне хреново... Будем надеятся, что этими поездками-походами по холоду я не добью себя до больницы. Иначе всю болезную братию придётся протаскивать с собой в больничку - никто без меня крыс колоть не будет.
« Последнее редактирование: 26.01.2017, 12:58:47 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #197 : 26.01.2017, 13:35:41 »
таблетки ем сама и даже колоться не прочь,
Хоть это радует! E:
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #198 : 30.01.2017, 18:57:57 »
 lo
Опять в больницу, откосить не получилось  :'( Из всех крыс, в принципе, только Герочке уколы таблетками заменить очень проблематично. А колоть некому - на передержку никто его не берёт из знакомых с руками, а у меня все безрукие - у одной эти руки трясутся, а вторая то больно боится сделать, то что укусит боится. Это Герочка-то, укусит, ага  ;D
1. Попытаться всю терапию на таблетки перевести. Плохая идея и может привести к ухудшению состояния.
2. Протащить втихую Герочку в больничку с собой. Тоже плохая очень идея, потому что там всё, кроме личных сумок осматривают. А это значит, что болезная слабенькая крыска будет жить примерно 10 дней в переноске в сумке и всё это с постоянным риском спалиться и вылететь без больничного за нарушение режима. Без больничного = пропуски = увольннение = безденежье = две крысы не за что оперировать будет и нечем кормить всех в ближайшее время.

Ну вот что за нафиг... Не ложиться в больницу, с другой стороны, тоже нельзя. Я недавно еле дошла 200 метров до лаборатории с крысой, куда мы ходили кой-какие анализы делать (грешна, признаю - на месте в 10 раз дешевле, чем у ратолога в столичной частной клинике. Я не жлоб, но жаба душит). Обратно еле доползла, хотя по плану я на обратном пути хотела присмотреть свежих веток прямых для птичьего вольера. Присмотрела, ага. Но не веточки, а самое живописное местечко для экстренного помирания  ;D
« Последнее редактирование: 30.01.2017, 19:08:04 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #199 : 30.01.2017, 19:07:19 »
    Держитесь! Удачи всем!