Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46686 раз)

sn_koroleva

  • Гость
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #20 : 23.12.2014, 10:24:52 »
Мои сейчас вообще из гамаков мало выходят, может, им погода не нравится?

Мне тоже так кажется. У меня сонное царство дома. Даже на прогулке гнездятся в капюшон и спят или вообще гулять не идут.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #21 : 27.12.2014, 21:49:53 »
Сегодня Тинку (собака Немезида которая) сбила машина. ЧМТ и перелом шейных позвонков, собственно... До ветеринарки аккуратненько довезли, благо пять минут на машине,  но ветеринарша только руками развела - несовместимы с жизнью такие травмы. Чет не везет мне в этом месяце.
А крысы нормально. Тим цапнул меня за палец. Поле перепало в холку, Ноське - за жопу. Играй-гормон у парня  ;D Но мне очень не нравится, что он пускает зубы в ход, очень. Ежели через пару-тройку месяцев не угомонится - почикаю, заразу, ибо жизни никому не дает в клетке, а теперь еще и мне свой характер показывает, ишь ты. У Носьки - абсцесс на ребрах, с горошину, отборный. Первый на моем веку, боевое крещение, можно сказать.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #22 : 17.01.2015, 00:56:24 »
Принц 01.09.2012 - 16.01.2015
Эх-хех, и на кого его монаршье меня покинул... Не успела тельце монарха остыть, как бывшие подчиненные затеяли бунт и передел власти. Угу, в 3 ночи. Главный массовик-затейник Нось ушел в карцер, после чего в клетке наступила идиллия и тишина. В пять утна приспичило мне Нося потискать да попробовать назад закинуть. Сидел на коленочках, спокойно. Ни с чего начаш на меня пушить и зубом цыкать. Привычно отдоминантила - успокоился и тихо-мирно сидел на коленках. И ни с чего, засранец, вцепился мне в палец. И ладно бы просто откомпостировал - неееет, этот гад вцепился в палец и планомерно перегрызал его. Эээ... Ну, в общем я его укусила. Ну а что? Палец мне дорог как память пока  ;D к тому же это больно. Очень, кстати, больно. От нежданчика Нось мой палец отпустил и застыл, шокированный. В итоге мы имеем: злобного гадика, воспылавшего ненавистью ко всем представителям крысиного роду, который боится меня до ужасу и дрожи в лапках (не хотела я его так сильно кусать, блин!); Тиму, которого особо ненавидит Нось, да и этот любовью к нему не пылает, но хотя бы не желает порвать оппонента на  много маленьких облезлых крысок; остальных крыс, которых Нось гоняет, но не ненавидит, покрайней мере, и которые прекрасно ладят друг с другом и со свихнувшейся облезлой крысой жить в карцере желанием не горят. Есть еще добрая тетя доктор, которая готова за недорого оттяпать яйки любому из клиентов. Вот, думаю.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.856
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #23 : 17.01.2015, 01:41:44 »
Принцу яркой радуги, а Ноське скорейшей встречи с добрым доктором. Помогает, проверено.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #24 : 17.01.2015, 08:39:34 »
Принцу лёгкой дороги, сырных облачков :'(.
Остальным поделить таки власть без дефабержирования и с целыми шкурками.
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #25 : 17.01.2015, 23:16:43 »
Taww, да думаю я. Дело в том, что не в гормонах тут дело, а в психике. Ноське попросту сорвало крышу. Она у него и раньше неплотно сидела, но была "на резиночке": сорвет, помотает да на место встанет после парочки переворотов на лопатки. И дело даже не в том, что он меня цапнул - мужики они на то и мужики, что пальцы мне компостируют не в первый и, увы, не последний раз. Дело в том, что этот коварный бяк не просто рвал, а ПЕРЕГРЫЗАЛ ГОРЛО моей руке, раздирая зубами мышцу и кожу в лоскуты. Психически здоровая крыса даже в запале подобной кровожадностью не страдает, на то это и декорашка. Тут 50/50 поможет ли яйцерезка. По сути, как я заметила, ему сейчас и одному неплохо, особых моральных терзаний не заметила у него по этому поводу. Ко мне относится дружелюбно, пока не учует запах других крыс. Уже и забыл что наделал - повязку на пальце нюхает удивленно, жалеет. В клетке у себя навел что-то типа "я у мамы сын полка": мисочки-тряпочки все строго по местам, туалет и спальня раздельно, есть даже продуктовый склад. Такой маниакальной аккуратности и запасливости я у него раньше не замечала  ;D подселить к себе никого не дает, но рвется рвать только Тиму, остальных просто тиранит и гоняет. Вот и мучаюсь дилеммой: рискнуть и почикать или оставить его просто в покое. Как слабенький такой, почти без надежды вариант - в Беларуси и поблизости неожиданно обнаружится осиротевшая дама-кастратка (или с показаниями к кастрации/бесплодная и без течек).
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #26 : 17.01.2015, 23:35:54 »
А, ежели кому интересно. Ходила за результатом вскрытия - инсульт у Принца был. Я, в принципе, что-то подобное и подозревала. Потому что буквально за минут 20 я перестилала тряпочку на полочке - бегал как конь за губкой и выглядел вполне себе здоровой и упитанной крысой. А после чая пошла крысок угощать хлебцем из отрубей - нашла его уже обмягшим на полочке. До сих пор не могу принять это. Первое мое животное, погибшее без сражения с болезнями.
Еще вет мимоходом сказала, что сердце у него было увеличено немного. Что это значит - не пояснила. Да и смысла, собственно нет мне в этом знании, поэтому я и не спросила подробнее.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.856
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #27 : 18.01.2015, 01:07:37 »
С Носькой ситуация знакомая. Есть у меня такой, плющерица нежнейшая, но под настроение гоняет остальных. Меня любит, на почесушки приходит, бочок или шейку сам подставит и переползет, чтоб удобнее чесать было. Но несколько раз просто шел по руке по своим делам, а потом жестоко вцеплялся зубами и когтями драл как озверевшая кошка, а через две минуты снова плющерица. Причем места же выбирал четко над венами. Ттт, год примерно уже не жрет, но 3-4 месяца было напряжных.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #28 : 22.01.2015, 22:59:38 »
Taww, да черт его пойми. Он вроде ко мне спокойно относится, ласково. Но взгляд у него стал злобненький. Из стаи ко всем вроде адекватно относится. Зато при виде Тима аж глаза кровью наливаются, ненависть прям в клочья. А раньше очень даже дружили... Так и выгуливаю - сначала стаю с Носькой, потом стаю с Тимкой. Нось живет пока один, потому что в клетке начинает бузить и гонять подселяемых.
Гы, а у меня, кста, как ни странно вот именно венку не задел вроде. Кровушки было сравнительно мало. Зато маштаб... Пять дырок, две из которых глубокие и гноят и одна из них рваная и до кости. Шрамик будет. Будет чем крысоводов-неофитов пугать  ;D  Уже наделала пяток снимков с торчащим мясцом и подкожным жирком. Еще и с гноем, но эт уже совсем чернуха. На фото, правда, выглядит менее зловеще.
И я все равно хчу пасючка...  :8) Планировала на смену старшим взять пасючка и что-нибудь экзотишное типа хаски даббла, но мне пока одного дыродела хватает... Опять не судьба.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #29 : 27.01.2015, 00:47:56 »
Носька на прогулке опять стал маленьким мерзавчиком и начал бить морду уже Белому. Я, конешн, понимаю, что он крутой и суровый доминант, но на прогулке бить морды "дружественным юнитам" - это уже фе. Продолжает жить один.
Я побывала на операции, вот. Так, фигня - удаляли со спины нехорошую бяку, которая когда-то была милой родинкой. Хирург заметил мои ранения, похехекал над тем, что меня крыса покусала и сказал, что жить буду. С красивой спиной и даже с пальцем  ;D потыкал в него, покрутил и сказал, что нерв восстановится и даже гнуться будет палец как положено. Словила на слове на шоколадку, ибо через пару месяцев один фиг снова будет меня рэзать  :P Он мне еще и комплимент сделал, мол, кровушка у меня хорошая, с хорошим гемоглобинчиком. Вомпэр, поди  ;D
« Последнее редактирование: 27.01.2015, 01:08:28 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #30 : 17.02.2015, 16:30:49 »
Вести с полей.
Носька не сселился. Хотя более-менее спокойней относится к запаху Тимоши на мне. Научился вскрывать свой карцер (там защелка не ахти) и теперь собирает раскиданную сушку по столу. На мое предложение хавать из официальной миски глянул сарктически - мол, кто ж в неволе аппетитом страдает, мать? Плюнула и дала добро  :)
Катались к ратологу. Ничего особо неожиданно печального - Поль поскрипит еще, Белый ваще симулянт, а у Носьки никаких жутких хрипов нет и всего-то очередной ринит. Рик как обычно - тощая трусливая мышь, что ему сделаеся.  Тимох в самой лучшей форме  :-*
Парочка фоточек. Не было времени отфотать.

Этот взгляд  :D Б - Безысходность

Просто плешивый Нось
« Последнее редактирование: 17.02.2015, 16:41:07 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #31 : 18.02.2015, 11:21:43 »
Котики на печке. Черная - Кнопа, белое в горошек - Вася. Редкая минута спокойствия :) Василию яйца начинают поджимать - обижает Кнопу, а еще джентельмен называется...
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #32 : 21.02.2015, 11:28:16 »
   Кошки-кошки, а в центре мне крыска мерещится...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #33 : 21.02.2015, 20:16:07 »
grymza, это кнопина лапа :)
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #34 : 21.02.2015, 20:19:54 »
   Да, увеличила-рассмотрела. Там еще складка материи черно-серая и создает иллюзию крыски.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #35 : 24.02.2015, 23:31:35 »
Вы нас не ждали, а мы приперлись с фоточками :) сфотать крыс на телефон, да еще так, чтобы старые и облезлые выглядели как молодые да плюшевые... Ыыы...
Думала самые проблемные будут диковатые Рик и Белый. Но эти были сонные и спокойные, а вот самый плюхокрыс Поль разволновался :( старенький он совсем стал...
Белочка убивает нищасную собачку xD


Тимоша


Рик


Поль


Нось


Хостинг выжрал и так не блестящее качество... Ну и ладно. Кто может - может глянуть оное в более лучшем качестве В альбоме ВК - тыц сюда там больше фоточек :)
« Последнее редактирование: 24.02.2015, 23:33:53 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #36 : 26.02.2015, 20:13:23 »
Ночью Нось совершил диверсию в большую клетку. У меня крысы имеют свободный выгул по столу и части комнаты. Днем основная стая, ночью - Нось. Как он умудрился открыть клетку - история умалчивает (но подозреваю, что это я плохо защелкнула дверцу). Драка была тихой и короткой, победил Тим, завалив Нося на спину. Никто не пострадал, кроме Носькиной чести и клока шерсти, застрявшего в зубах Тима :) даже не оцарапались оба.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #37 : 09.03.2015, 22:44:05 »
Новая добыча :)
Агутяшная шлейфовая хаска в горошек, из второго шанса. Няш ^^ над именем думаю

Типа процесс сселения. Белому опосля надавали по мордасам лапой xD

Носька малого не принял... Хотел сделать в нем пару лишних дырок, конструкцией не предусмотренных :( дырок наделать не дали (там же на один укус ему, госспадя). Решено было не рисковать зазря и малыша подселила в стаю. Без единой царапки влился в дружный коллектив :)
« Последнее редактирование: 22.04.2021, 02:04:23 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #38 : 09.03.2015, 22:54:36 »
Гигант. ;D

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #39 : 09.03.2015, 23:08:56 »
pathologic, ничего... Вот вырастет он здоровенным крысем-рекордсменом - вот тогда похихикаете  ;D
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]