Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46812 раз)

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #300 : 01.08.2017, 09:05:10 »
Всех именинниц с Днюхами!

(Ага, складочки сбоку совсем нетолсто выглядят. Особенно растянутыми на мобиле. Там уже не толстый крыс, там реальный бегемот :DD )
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #301 : 02.08.2017, 19:16:59 »
 pozdr
С хэппибёздником!
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #302 : 02.08.2017, 20:25:23 »
Мышуха, будь!!! И остальные тоже будьте-будьте-будьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днюшками !!! hi1 ura
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #303 : 03.08.2017, 04:21:42 »
Всем спасибо :) Поздравлениц девчёнкам передала. Вместе с кусочками  сладкого арбузика. Арбуз им пришёлся больше по душе  ;D Но не будем их судить строго!
_________
Обожаю своё др, ага. Всеми швабрами фибрами души. Традиционно крысы поздравили. На роль кандидата в поздравляльщики выдвинули Геру. Поздравил. Как мог. Сердечным приступом. Милота! Не, с сердцем у него проблемы, ващемта, давно и ничем особо новым он меня не поразил и не впечатлил, но до приступов пока не доходило. Ну, хоть не как в позапрошлом году поздравили, и то ладно. Хотя ещё не вечер, ещё не вечер, ЭТИ могли приберечь подарочек покруче на потом.
_____
А сегодня, а сегодня нашему Пушку, который Лысый и морщенная жопа - аж 1 год и 5 месяцев!
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #304 : 03.08.2017, 13:46:24 »
Ой, ну прям праздник на празднике! inlove
Поздравляю сразу всю могучую человекокрысиную кучку! Чего мелочиться-то?)))
Но Гера, конечно, засранец... Великий поздравляльщик. Здоровья ему, чтоб всё желание подарки делать отпало!
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #305 : 03.08.2017, 21:22:03 »
Ой, ну прям праздник на празднике! inlove
Поздравляю сразу всю могучую человекокрысиную кучку! Чего мелочиться-то?)))
Но Гера, конечно, засранец... Великий поздравляльщик. Здоровья ему, чтоб всё желание подарки делать отпало!
Спасибо за поздрям :)
А Герочка - не виноват! Это традиция у крыс поздравлять меня чем-нибудь фееричным  ;D А если серьёзно, то виновата жара. Жарко, душно, влажно. Плохо не только крысЯм, но и людЯм.
____
Да, жара. Есть у меня кольцо, по задумке помолвочное. Но так сложилось, что с задуманного пальца оно очень хорошо слетает, зато отлично сидит на среднем. Что очень символично, я считаю, но, к несчастью, только я. Так вот. Ещё с недельку жарищи и из-за отёков вполне себе налезет как родное на нужный палец  ;D
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #306 : 03.08.2017, 21:26:50 »
Какая интересная у вас традиция! E:
А как общие праздники? Кто поздравляет? crazy
Морщенному Пуху здоровья! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #307 : 09.08.2017, 23:03:22 »
Гермес 29.01.2015 - 09.08.2017
Прощай, маленький нежный мальчик...
Ну, вот и отошла эпоха. Не совсем ожиданно, потому что чувствовал себя Гера вполне хорошо для пожилой крысы в жару, ровно. Что случилось - не знаю. Просто на вечернюю кашку не вышел и я его отыскала в гамаках уже всё. И не узнаем что случилось, потому что за несколько часов при жаре тело Геры...эм... Пришло в не очень хорошее для вскрытия состояние. Предполагаю, что сердце, потому что дышал Герочка хорошо, но вот сердечко шалило.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #308 : 09.08.2017, 23:10:56 »
Ох ты ж !Гера ....  эпическая кусачка кусачая ...
Держись Пернатая Крыса!
Кусючему  мальчишке мягких облачков и яркой радуги .
И возвращаться, специальный крыс для специальной хозяйки.
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #309 : 09.08.2017, 23:16:09 »
liudmila, спасибо, но Гера не кусался, Гера был параноиком и очень нежной крысой. У меня сейчас из кусачих крыс только Скинни, но она молода и туда ей ещё очень рано собираться :)
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #310 : 09.08.2017, 23:26:13 »
Тьфу много раз! Еще чего собираться!
Нежной жручей он был крысой ( произносится с теплом и любовью)
Я вашу инструкцию по жручим крысям читала и перечитывала дома , друзьям и на работе ( для крыс не держащих звучит почему-то как нечто сильно смешное и забавное , думают что это художественный вымысел), но " если крыса укусила, прицепилась и висит так, отдирать бесполезно, ущипните ее за бок, она от удивления отщепится" до сих пор одно из моих любимых мест и что-то вроде домашнего присловия теперь ( польщуемся в хвост и в гриву ... даж не знаю почему)
Так ..это ж с Геры писано?
Он со знанием дела человека выбирал, кто б еще его нежную душу разглядел!?
Вернется.
 
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #311 : 09.08.2017, 23:27:32 »
Кстати .. как там это полулысое крокодилко?
По фоткам - подросло вроде ...или потолстело)
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #312 : 09.08.2017, 23:44:02 »
Тьфу много раз! Еще чего собираться!
Нежной жручей он был крысой ( произносится с теплом и любовью)
Я вашу инструкцию по жручим крысям читала и перечитывала дома , друзьям и на работе ( для крыс не держащих звучит почему-то как нечто сильно смешное и забавное , думают что это художественный вымысел), но " если крыса укусила, прицепилась и висит так, отдирать бесполезно, ущипните ее за бок, она от удивления отщепится" до сих пор одно из моих любимых мест и что-то вроде домашнего присловия теперь ( польщуемся в хвост и в гриву ... даж не знаю почему)
Так ..это ж с Геры писано?
Он со знанием дела человека выбирал, кто б еще его нежную душу разглядел!?
Вернется.
 
Да не жрался Гера, это был крыс-аленький цвяточек. Это Грей жрался, вот это да, эпик злодей. Рудичко грешил поначалу. Рыжий, он же Фаня-Фантик. Тимоныч, он же Стратим-крылатая крыса. Нось-Носферату, было дело, на старости лет психанул немножко.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #313 : 09.08.2017, 23:51:02 »
Перепутало 8)=
Геру с Греем ...мне как-то очень ярко по рассказам кусючий Грей запомнился .
Все равно пусть возвращается! Даже - тем более Нежный Нежручий Аленький Цвяточек.
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #314 : 09.08.2017, 23:58:52 »
Перепутало 8)=
Геру с Греем ...мне как-то очень ярко по рассказам кусючий Грей запомнился .
Все равно пусть возвращается! Даже - тем более Нежный Нежручий Аленький Цвяточек.

Грей да, г*внючина ещё та был ;D У него ж ещё лишай был, ну и было весело 2-3 раза в день обрабатывать его на ручках. Несколько раз он меня кусал за то, что я пытаюсь отобрать у него мисочки. Я прониклась. В результате у него в клетке собиралась целая куча грязных мисочек, которые я при уборке собирала и мыла. Иначе никак. А как-то раз я случайно сунулась пальцем в клетку (после Носьки у меня плохо сгибается указательный палец и временами "притормаживает"), а Грей, милейшее создание, грозно пыхая кинулся к пальцу, то только понюхал и всё. Случайные пальцы ему, видите ли, было кусать неспортивно  ;D
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #315 : 10.08.2017, 00:44:18 »
Вспомнилось из парка юрского периода " тиранозавр не хочет что б его кормили"  ( они там козу в загон с тирексом привязали, а ему вроде как западло привязаную козу есть, он Охотник, а не пожиратель привязанных коз)
Так ...получается Гера- практически та самая редкая крысь, которая не охотилась на пальцы...а я его так несправедливо в жручих переодела ...
А ..как же вы его от лишая то лечили ... моя фантазия шмяк и больше не шевелится ( укол - можно еще как-то в полотенце что-ли завернуть..) но лишай-то , это ж мазать надо и потом что б еще не слизывал ... миссия импоссибл , однако.
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Hel

  • Крысовод
  • Сообщений: 576
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #316 : 10.08.2017, 00:46:21 »
Мягких облачков и яркой радуги Герочке. Пусть сладенькая параноидальная хасочка возвращается.   :(
Мои ангелы: Венечка ? - 07.04.2016; Габриэль ? - 27.10.2016; Самаэль ? -10.12.2016; Рафаэль ? -13.12.2016;  Немезида  06.05.2014 - 04.03.2017; Лилит 06.05.2014 - 13.03.2017; Натаниэль ? - 12.08.2017; Проззечка 03.08.2014 - 20.08.2017; Фрейя 16.02.2016 - 18.03.2018; Лисса 17.05.2015-20.03.2018; Фенрир ?- 16.09.2018

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #317 : 10.08.2017, 01:08:07 »
Мягкой травки крысю ушедшему. Пусть отдыхает...
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #318 : 10.08.2017, 07:42:30 »
Герочке покоя на мягких облачках...
Лучше уж быстро...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #319 : 14.08.2017, 22:57:16 »
Так ...получается Гера- практически та самая редкая крысь, которая не охотилась на пальцы...а я его так несправедливо в жручих переодела ...
А ..как же вы его от лишая то лечили ... моя фантазия шмяк и больше не шевелится ( укол - можно еще как-то в полотенце что-ли завернуть..) но лишай-то , это ж мазать надо и потом что б еще не слизывал ... миссия импоссибл , однако.
У меня кусались только Тимоныч, Руди, Фаня и Грей. При этом только с Греем я не нашла общий язык, а с остальными очень даже ладила (в случае с Фантиком - лажу) без крови и жертв со временем. Остальные крысы, а всех их можно найти в подписи, меня не кусали. Разве что случайно самавиновата.
Как лечила - пусть это будет моей маленькой военной тайной  ;D Ни один Грей не пострадал!
Hel, спасибо. Он был нереально сладкий мальчик, это да.
Волчий_Хвостик, САВА, спасибо. Да, хорошо, что хотя бы не мучался и хорошо себя ощущал, ушёл быстро и без мучений. По виду - просто уснул клубочком в гамачке...
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]