Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46811 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #320 : 14.08.2017, 23:03:19 »
А, чего о грустном-то. У нас тут намечается кое-кто новенький  E: завтра приедут. И это даже не крысы! Об этом я давненько мечтала, но вот всё недосуг было: то времени нет на уход, то настроя заводить новенькое. А тут вот животный мир в моём доме проредился довольно основательно и как-то звёзды сошлись неожиданно.
P.S.: И даже не мыши. Внезапно, агась.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #321 : 14.08.2017, 23:22:33 »
А пока кое-кто новый из мира настенно-декоративного.
Тернеция Карамелька, моя личная, по кликухе Монстр,пол ещё непонятный. Ну, как оно бывает - увидела в зоомагазине, влюбилась, припёрла... Обычная история :) В здравом уме я такое бы не притащила. Можед быдь из настенно-декоративного переедет в мой личный аквас или ещё куда, я ещё не знаю. Когда-то в моём личном аквасе раньше жила с друзьями старушка Данио по кличке Нинель. Я её приручила, она давала гладить мне свою спинку  ;D хочу опять ручную рыбулю.

Компашка для Монстрика - две безымянные розовые тернеции, тоже по полу непонятные. Тоже не шибко обдуманная покупка такая. В кадр попал меченосец-мужик, тоже новенький, это уже мамино хозяйство. И кусочек гурами, его звать Кит, старожил. Мерзкое и склочное создание. Папин любимчик. Тоже мужик.

Ещё немного Кита и тернеций

И два полудурка данио, розовый и черный, оба мужики, старожилы
« Последнее редактирование: 14.08.2017, 23:52:43 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #322 : 15.08.2017, 00:00:15 »
Почитала. Поняла, что вообще не представляю, сколько живут аквариумные рыбки. Спросила у гугла всемогущего. Вспомнила рассказы людей, меняющих рыбок, как перчатки. Стало больно...
А вообще, рыбки - это прикольно! Но о-очень на любителя, как мне кажется.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #323 : 15.08.2017, 00:14:33 »
Оооййй! Все! Я растеклась большой зависливой лужей(белой большой !)
Рыбсы!)
Кит-хорош зараза!) Данио ...это суета сует)
Хвостик , они по разному живут, петушки - два года от силы, а какой-нибудь птеригоплихт может лет 10 птеригоплихтить при хорошем уходе)
Пернатенькая! Что ж такую красоту прятали!!!
П.С. а Кит хвосты тернециям не щиплеть?
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #324 : 15.08.2017, 00:34:52 »
liudmila, да это понятно, что каждая по-разному живёт. Я посмотрела подборку по рыбкам. От длительности жизни золотой рыбки вообще впала в лёгкий шок. Никогда не слышала, чтоб они так долго у людей жили. Ну, вернее, не слышала об этом от тех, кто про рыбок своих рассказывал.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #325 : 15.08.2017, 00:44:06 »
Почитала. Поняла, что вообще не представляю, сколько живут аквариумные рыбки. Спросила у гугла всемогущего. Вспомнила рассказы людей, меняющих рыбок, как перчатки. Стало больно...
А вообще, рыбки - это прикольно! Но о-очень на любителя, как мне кажется.
А по-разному. Всякая мелочь в среднем года 3-5 и живёт. Нинель, вон, прожила почти шесть, что очень даже для данио. Её все любили и хоть и говорят, что у аквариумных рыбок памяти нет, но она действительно была ручной :) И меня узнавала. А Китёныш у нас живёт дольше крыс, т.е уже седьмой год ему. Он папу узнавал и любил, он его в основном кормил, а остальных шугается. Его жана скончалась на пятом году жизни, так вышло вот. Полудуркам третий год пошёл. А ваще срок жизни рыбок ещё сильно зависит от места приобретения и условий, в которых они росли с мальков до приобретения. Полудурки, к примеру, рахитичны, горбаты и недомерки - Нинель в тех же условиях была втрое крупней. Эти вряд ли будут прям долго жить. И Кит в детстве болель. Из новеньких нормальной здоровой рыбой можно назвать только меченосца. Тернеции все трое гомно и хорошо затянуты, добре если от хренового корма кишечник не пострадал и действительно не помрут в скором времени. К тому же розовые крашеные, а Монстрик - гмо как оно есть  ;D теоретически он типа глоуфиш, но фактически либо его так жизнь потрепала, либо гибрид, ибо не оч прям яркий. Короче - дичь дичайшая.
Оооййй! Все! Я растеклась большой зависливой лужей(белой большой !)
Рыбсы!)
Кит-хорош зараза!) Данио ...это суета сует)
Хвостик , они по разному живут, петушки - два года от силы, а какой-нибудь птеригоплихт может лет 10 птеригоплихтить при хорошем уходе)
Пернатенькая! Что ж такую красоту прятали!!!
П.С. а Кит хвосты тернециям не щиплеть?
Моя мячта - телескопы  :8) Хоть и по сути инвалидики, но хороши, заразы. Однако, пока что мне банку на 200 литров ставить некуда  ;D
Красоту да не прятала, просто не рассказывала. Ещё улитосы у меня были, да уже кончились все, потому что старость-не радость. От того и расширила рыбный мир, птушта второй аквас освободился и могу себе позволить. Но пока не решила кого куда заселять. Поэтому пока что все вместе.
Не, Китяра для них слишком медленный и вальяжный. Если сунутся, то погоняет. А так он никого не щипает, только гоняет.
« Последнее редактирование: 15.08.2017, 00:49:57 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #326 : 15.08.2017, 00:45:46 »
liudmila, да это понятно, что каждая по-разному живёт. Я посмотрела подборку по рыбкам. От длительности жизни золотой рыбки вообще впала в лёгкий шок. Никогда не слышала, чтоб они так долго у людей жили. Ну, вернее, не слышала об этом от тех, кто про рыбок своих рассказывал.
Золотым рыбкам нужен ОЧЕНЬ большой аквас. Иначе да, дохнут очень быстро. Как аквариум перерастают - так затягиваются и дохнут. И быстро портят воду, если фильтра нет. Золотые - моя мечта идиота  ;D но пока что не могу себе позволить.
« Последнее редактирование: 15.08.2017, 01:03:45 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #327 : 15.08.2017, 19:00:20 »
Ааа, прибыли мои малыши. Слабонервных и беременных от экрана убрать!   ;D
Сидит и жрёть  :8) Мадагаскарчики, два штука

И автомобильчики. В естественной среде обитания увидеть их, конечно, вы не сможете. И я не смогу. Они пугливые и зарываются в грунт. Ночью должны выйти.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #328 : 15.08.2017, 22:02:59 »
Главное, крысочкам не показывать - захлебнутся слюной)))
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #329 : 15.08.2017, 22:07:46 »
 :DD золотухи ! Точно! Мечта идиота и я- это он, тот самый идиот))
Жруть, сруть, обгрызают траву, по 50 литров на каждую- минимум на старте, чистить банку замахаешься, а все равно хоцуууу!))) Жемчужин хочу и пучеглазых хочу .. так телескоп он и есть золотуха))) жрун пучеглазый)) и  да, хороши они подлецы!))
Ооо! Тараканы ....
С тараканами вас hb
Они еще пищать будут ;D
2 мужика?)
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #330 : 15.08.2017, 23:04:15 »
Главное, крысочкам не показывать - захлебнутся слюной)))
Декорашки на самом деле редко когда на такую дичь зарятся. Большинство скорее с криками "фи!" разбегаются  ;D А взрослых мадагаскарцев дык ваще мало кто ест, жёсткие и невкусные они. Но у меня пока ещё подростки, мягонькие.
Ооо! Тараканы ....
С тараканами вас hb
Они еще пищать будут ;D
2 мужика?)
Мадагаскарцы шипят. Прикольненько так :) но мои ещё маленькие совсем. Автомобильчики что-то на тему попискиваний изображали, когда я их отлавливала.
А пол станет известным, как перейдут в имаго, т.е во взрослое состояние. У личинок пол не определяется :) Таракашки четыре, два мадагаскарца и два автомобильчика. Но це только начало  8-) На тех таракашек, что я хочу, у меня денег нет, надо подкопить, а пока я подкоплю - лето уйдёт и по холодку вывозить дитёв из России станет небезопасно. Печалюсь.
:DD золотухи ! Точно! Мечта идиота и я- это он, тот самый идиот))
Жруть, сруть, обгрызают траву, по 50 литров на каждую- минимум на старте, чистить банку замахаешься, а все равно хоцуууу!))) Жемчужин хочу и пучеглазых хочу .. так телескоп он и есть золотуха))) жрун пучеглазый)) и  да, хороши они подлецы!))
Всё так. Самые мерзкие рыбы. Но блин, я же идиот и я хочу :) Что телескопы золотые я знаю.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #331 : 15.08.2017, 23:12:52 »
 ;D я отараканилась случайно))) мраморными ...
А кого хотите? У меня сосед сверху - кузен Бенедикт))) дедок влюбленный во всю эту нечесть членистоногую)
Може у него кто есть?
Недавно у него какие-то коричневые типа богомолы размножились ...не пристроил , так и живут там.
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #332 : 15.08.2017, 23:15:24 »
Пернатенькая, каких тараканов спросить? Если у него есть-точно отсыпет!
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #333 : 16.08.2017, 00:01:13 »
Пернатенькая, каких тараканов спросить? Если у него есть-точно отсыпет!
Да вряд ли, этот вид не так давно завезён в РФ и весьма медленно растёт, плохо размножается и стоит 300 рэ за штуку (+1500 за доставку в РБ). Но они просто мимишные, это такое! Оранжевые тараканы-домино. И это вживую надыть видеть. Такая кругленькая бархатная бубочка с жёлтыми пятнышками.
А если перечислять всё, чего я хочу и к тому же всё это поулчить, то меня тараканами  и жуками засыпет  ;D  пока хватит
А ваще тараканы мне нравились всегда. Но.благодаря, хм, детской травме я предпочитала любоваться ими издалека. А тут чот реально прям звёзды сходились. Ну, они милые же :) Хотя "местные " аналоги и мелк е виды иже с ними у меня всё равно вызывают стойкую брезгливость.  Не боюсь, но брезгую
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #334 : 16.08.2017, 00:34:31 »
стоит 300 рэ за штуку
Здесь я подвисла, пытаясь понять нашими или российскими. Но потом прочла про доставку и пришла к выводу, что точно российскими)))

А вот вопрос. Таракашики такие всякие меня всегда забавляли, но никогда не интересовалась. В содержании они как? Простые или с заморочками?
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Hel

  • Крысовод
  • Сообщений: 576
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #335 : 16.08.2017, 00:50:08 »
Дневник крысовода плавно трансформируется в дневник аквариумиста и коллекционера тараканов ))) Кстати, Дань, что рыбок у ветов лечат и даже уколы им делают я слышала, а тараканов тоже к ветам таскают если что? )
Мои ангелы: Венечка ? - 07.04.2016; Габриэль ? - 27.10.2016; Самаэль ? -10.12.2016; Рафаэль ? -13.12.2016;  Немезида  06.05.2014 - 04.03.2017; Лилит 06.05.2014 - 13.03.2017; Натаниэль ? - 12.08.2017; Проззечка 03.08.2014 - 20.08.2017; Фрейя 16.02.2016 - 18.03.2018; Лисса 17.05.2015-20.03.2018; Фенрир ?- 16.09.2018

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #336 : 16.08.2017, 00:58:33 »
 ;D это которые шахматные ....
Интересно ...а крысиные проводники их возьмут? )))
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #337 : 16.08.2017, 01:03:39 »
крысиные проводники их возьмут?
Люди, не боящиеся крыс, вполне себе могут бояться тараканов ;D Уверена, у них свои небоящиеся перевозчики есть)))
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #338 : 16.08.2017, 09:01:45 »
Здесь я подвисла, пытаясь понять нашими или российскими. Но потом прочла про доставку и пришла к выводу, что точно российскими)))

А вот вопрос. Таракашики такие всякие меня всегда забавляли, но никогда не интересовалась. В содержании они как? Простые или с заморочками?
Смотря какой вид. Но даже самые сложные максимум требовательны к грунту и влажности и быстро бегают/летают. А менее требовательные типа мадагаскарцев по силам даже трёхдетнему дитю - жить могут хоть в опилках или ваще без грунта, спокойно живут неделю без хавчика, едят чо бог пошлёт, медлительны и неуклюжи. Потерять или угрохать их довольно сложно при разумной эксплуатации. Если ддя себя   детки не нужны, то лучше небольшую стайку самцов в большом контейнере/террариуме от 10-12 литров. Но загвоздка в том, что у взрослых на вид не определить возраст, а у детей - пол  ;D т.е либо есть риск набрать пожилых тариков, либо пол наугад. Разнополые будут плодиться неистово и если не хочется утонуть в сотне тариков, то придётся либо на корм сдавать, либо морозить. А некоторые тарики могут размножиться и без самцов ;D
Дневник крысовода плавно трансформируется в дневник аквариумиста и коллекционера тараканов ))) Кстати, Дань, что рыбок у ветов лечат и даже уколы им делают я слышала, а тараканов тоже к ветам таскают если что? )
Нет, если тарик занемог, то это скорее всего без вариантов. Ну, я, если что, попробую, кады заболеют ;D
;D это которые шахматные ....
Интересно ...а крысиные проводники их возьмут? )))
Шахматные немного другие. И оранжевую морфу я не видала.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #339 : 16.08.2017, 10:41:17 »
Вот так вот, одним комментарием, во мне зародили желание обзавестись тараканчиками и тут же лишили всякого желания gy
Лёгкое содержание - это круто. Но ну их нафих с такой половой неразличимостью.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин