Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46817 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #380 : 23.08.2017, 09:43:03 »
Вот и еще одна рана на сердце... :'(
Ах, крысы...Как же больно...
Даня, мои соболезнования...
Сил...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #381 : 23.08.2017, 13:03:03 »
Очень сочувствую....сил и терпения пережить...
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #382 : 23.08.2017, 13:21:07 »
Яркой радуги Мышеньке... :'(
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Hel

  • Крысовод
  • Сообщений: 576
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #383 : 23.08.2017, 23:14:16 »
Широких крыльев маленькой Мышушу
Мои ангелы: Венечка ? - 07.04.2016; Габриэль ? - 27.10.2016; Самаэль ? -10.12.2016; Рафаэль ? -13.12.2016;  Немезида  06.05.2014 - 04.03.2017; Лилит 06.05.2014 - 13.03.2017; Натаниэль ? - 12.08.2017; Проззечка 03.08.2014 - 20.08.2017; Фрейя 16.02.2016 - 18.03.2018; Лисса 17.05.2015-20.03.2018; Фенрир ?- 16.09.2018

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #384 : 23.08.2017, 23:34:22 »
Ох как всё это горько. Не дай Бог никогда нашим питомцам почувствовать из-за нас того, что чувствуем из-за них мы :'(
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #385 : 26.08.2017, 01:15:27 »
Всем спасибо за поддержку.
____
Девчатам и мальчишкам бог в лице Оли послал мешочек ништячков и колёсико. Рада, которой не мешало бы стрясти жирок уже, колесо уважает, но явно издалека  ;D Пася со своей слепотой стрёмнуэ штуку обходит стороной.  А Скинни понравилось! То изнутри его покрутит, то снаружи. Теперь когда Пася начинает трынькать прутьями в одном углу - во втором Скинни начинает крутит колесо. Пася, как личность глубоко творческая, явно оскорбляется попытками ей подыграть шорохом колеса, вдохновение её покидает и музицировать настроение пропадает. Сижу. Много думаю, склоняюсь к тому, что колесо звучит всё же гораздо тише и приятнее. Хорошая всё же Скинни крыса и совсем даром досталась! Довольна. Вчера она мне ещё без ужасу в глазах дала себя потискать, большой прогресс в окрысячивании трепетных крокодилов.
« Последнее редактирование: 26.08.2017, 01:34:52 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #386 : 26.08.2017, 03:28:49 »
Нет, быть идиотом - это всё же талант. Быть идиотом с паранойей и привычкой себя накручивать (ну не зря Гера был моей крысой ;D ) - это прям призвание.
Сижу на работе, работу работаю. И тут в 3 часа ночи меня осенило - ёптыть, я ж недавно крыс обрабатывала от клещей, для удобства набирала лекарство в шприц и в упор не помню в какой, птушта сонная была. Колола Мышь в последний раз я тоже сонная. А не могла ли я перепутать шприцы и собственными, значит, ручками отправить крысу на небеса? И всё, паника. Убеждала себя, что скорее всего я набрала отраву в инсулинку, а набирала антибиотик определённо из большого шприца. И что в шприце было явно больше, чем могло быть отравы - максимум перепутала шприцы со старым и свежим антибиотиком, и то вряд ли, потому что совсем недавно всё лишнее выкинула. Но нееет, нужно же себя накрутить до болезненного щемления в груди и дикого волнения. Ну,  прям моё это, да.
« Последнее редактирование: 26.08.2017, 03:30:54 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #387 : 02.09.2017, 21:26:38 »
Уиии!
Малой (это который мадагаскарец посветлей и точно-мальчик) нашелся! Ушел на волные хлеба недели две назад и я его счастливо похоронила, учитывая количество охотников в доме.  Но нееет,  явился. Видимо, крысы не только пощадили, но и щедро отсыпали ему из клетки сушку, иначе б давно тогось. Не живут они вневоле долго, да.
Счастливое воссоединение семейства


И не по теме. Рыжеголовые автомобильчики. Здоровые стали, прям ух ты,  а ведь приехали совсем крошками.



Кэп в естественной среде обитания — рядом с хавкой
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #388 : 03.09.2017, 03:38:11 »
 ;Dтараканусов социализируем ... ручной таракан - звучит гордо)
Выглядит, правда ошарашивающе)
О! С возвращением блудного мадагаскарца.
Да ...как это Скини такое пропустила )
Кстати , про Скини ... не верила что ее можно будет когда-либо в руки брать ...у вас талант по приручению крокодилов)
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Yeniferka

  • Крысовод
  • Сообщений: 128
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Тобольск Тюм.обл
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #389 : 03.09.2017, 07:29:06 »
Тараканы -это круто! Правда завести бы не рискнула - к нам из-за крыс то ходить боятся -а уж тут -вообще  E: E:
Мои хвосты: Жорик, Гаррик, красотка Маргарита
---------------------------------------------
Шустрый Гонзалес 12.2017-10.06.2018

Мой блог http://rats.ucoz.net/

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #390 : 03.09.2017, 14:30:01 »
;Dтараканусов социализируем ... ручной таракан - звучит гордо)
Выглядит, правда ошарашивающе)
О! С возвращением блудного мадагаскарца.
Да ...как это Скини такое пропустила )
Кстати , про Скини ... не верила что ее можно будет когда-либо в руки брать ...у вас талант по приручению крокодилов)
Скинни на пол не спускается.
Скинни изначально вполне можно было в руки взять. Я ее почти не приручала, она и сейчас не особо ручная. Я могу ее взять в руки, потискать и полапать, но очень быстро ей это надоедает :) Цапать не цапает, но типа угрожает.
 
Тараканы -это круто! Правда завести бы не рискнула - к нам из-за крыс то ходить боятся -а уж тут -вообще  E: E:
Главное просто не рассказывать никому, что они есть ;D их в террариуме на 35 литров уже совсем не видно нигде.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #391 : 03.09.2017, 14:44:27 »
Видео не совсем новое (а так же неприлизанное, с бардаком в клетке и тэдэ) , но отражает суть! Нашего со Скинни общения

Ахтунг, ахтунг, злобные и оголодавшие крысочки с кровью выдирают у меня хавчик ;D Шутка, если честно, взвизгнула я от неожиданности, она просто палец слегка прихватила, думая, что вкусняха.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #392 : 03.09.2017, 16:44:05 »
Ага! Не надо про тараканов говорить, сюрприз будет незабываемый)))
Особенно незабываемый , если сбежавший питомец решит вернуться в тот самый момент, причем без разницы по полу козявочка будет шлепать лапочками по стенке или по столу ))
Зато .. крыс боятся перестанут)
Скини- крокодил-как он есть!
И ведь не боится .. видно, что ни разу не боится!
Я бы туда руку без перчатки не сунула)))
А девка красивая... только крокодил)
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #393 : 04.09.2017, 08:28:53 »
Ага! Не надо про тараканов говорить, сюрприз будет незабываемый)))
Особенно незабываемый , если сбежавший питомец решит вернуться в тот самый момент, причем без разницы по полу козявочка будет шлепать лапочками по стенке или по столу ))
Зато .. крыс боятся перестанут)
Скини- крокодил-как он есть!
И ведь не боится .. видно, что ни разу не боится!
Я бы туда руку без перчатки не сунула)))
А девка красивая... только крокодил)
А с чего бы ей бояться? Оно существо трепетное, но не трусливое и даже неагрессивное.  Я дергнула рукой и ругнулась — отошла и сделала ждущий трамвая вид. Трусливая крыса бы зашилась куда-нибудь, агрессивная бы напала.
Ну чего сразу крокодил? Она от рук всячески уклоняется, может забыть понюхать руку прежде, чем хапать в надежде на вкусняху, а так она давно продалась и смирилась с моим существованием ;D У нее только гадостная привычка спервв хватать, а потом думать а что, собственно, ей подсунули. И ничуть не оскорбляется, если подсунули палец! Рада, вон, дык очень возмущается: берет палец в лапки, тщательно обнюхивает и огорчается, такое она не ест.
_____________
Из необъяснимого. Ну как, как ять так можно за пару часов скинуть все, что можно и отломать прибитое намертво? Крысы умеют откручивать крепления с полок, всякие. Крысы умеют разжимать скрепки и отламывать гамаки. Крысы могут отломать любую полочку или трубу за 10 минут, которую я полчаса с матом и плоскогубцами приматывала. Про снятые и выкинутые мисочки и спутники даже и упоминать нечего тут. Так и живем, так и живем. Стервозины всю ночь тщательно отламывают что только могут, Рыжий отламывает и подгрызает, кот сговорился с крысами и подает им через решетку шторку, Скинни качается в колесе и только мы вдвоем с Пухом на это взираем с тихим ужасом. Пух тоже считает, что это не по понятиям, но ради интереса тоже пару гамаков таки сбросил, сделав вид, что оно само. Кстати, научила все ломать крыс Рада. Вот уж где тихий омут с чертями, мало мне было дестроера Рыжего.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #394 : 04.09.2017, 08:33:26 »
Умей бы я рисовать. - такая шикарная картина бы получилась! :DD
Очень живо все представила - разгул анархии и маленькая хозяйка из под одеяла с ужасом смотрит на все это.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #395 : 04.09.2017, 11:07:17 »
 ;D :DD вы улыбнули мое рабочее понедельниковое утро))) сижу на работе и глупо хихикаю)))
" маленькая хозяйка с Пухом"*
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #396 : 11.09.2017, 10:18:02 »
Кто крысочку любит — тот крысочку и губит. Можно ли сказать, что если крысочка губит тебя, тр она тебя ну очень любит просто?  ;D

Фанечке не нравятся уколы. И это только второй день лечения...  Мдэ.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #397 : 11.09.2017, 10:20:54 »
Мамадарагая... obmorok
Это зубами?
Зашить бы...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Yeniferka

  • Крысовод
  • Сообщений: 128
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Тобольск Тюм.обл
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #398 : 11.09.2017, 10:38:53 »
 88( оу за что так?  O_o
Мои хвосты: Жорик, Гаррик, красотка Маргарита
---------------------------------------------
Шустрый Гонзалес 12.2017-10.06.2018

Мой блог http://rats.ucoz.net/

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫки и не только
« Ответ #399 : 11.09.2017, 10:50:55 »
Мамадарагая... obmorok
Это зубами?
Зашить бы...
Зубами, да. Зашили :) Правда, шили без анастезии (а чо на такую вавку переводить ценный новакоин-то), страдаю.
88( оу за что так?  O_o
Не понравился укол преднизолона в зеппу  ;D У Рыжего тяжелый нрав.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]