Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46820 раз)

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #500 : 25.10.2017, 22:38:27 »
 :DD ага! Норы у них шедевральные .. этого не отнять) гнезда строят - залюбуешься . По гнездостроительству
крысы в сравнение с ними ... ленивые тушки!
50×30×30  одному мышику не хватило)) пришлось переплетать плетень из старой ребячей клетки )
Я не хочу больше одного мышика ...я хочу по-взрослому ...мыше-стайку ...
Я пока в процессе вызревания )
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Ильмира

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.679
  • Воробушек-социофобушек
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Старая Купавна, Московская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #501 : 26.10.2017, 13:31:15 »
Вчерась под вечер лениво тыкала на всякие темки на форуме, тут почитаю, там почитаю, фоточки посмотрю. Думала скоротать время, и ближе к часам 8 вечера поехать помыть машину. Ткнула в Ваш дневничок, на 24-ю страницу, увидела многабукф в истории про маленьких и вонючих клопов, а следом чернушную историю про покой после смерти. Потом переместилась на первую страницу, и пропала. Зачитывалась, смеялась, и плакала, свои потери вспоминала. В общем никуда я не поехала, спать себя уложила, дочитав до 17-й страницы, и на работе сегодня по возможности открывала и продолжала читать. На работе конечно, это плохая идея, потому что слезы набегают периодически, приходится сворачивать страничку, успокаиваться, и потом продолжать.
Очень душевно и с любовью пишете, спасибо!  hb
Крысиный инстаграм: https://www.instagram.com/two_rats_16/
Бонни - 26.08.2016
Не со мной:
Допка 20.01.2015-27.09.2016 - с тебя всё началось, спасибо, что была со мной. Варечка - 20.02.2015-17.11.2016 - моя особенная, самая любимая девочка. Пенни - 14.02.2015-27.07.2018, всегда буду помнить тебя, моя целовательная дикушка.. Бриджит - 26.08.2016 - 17.11.2018, самая мелкая, но серьезная и обстоятельная крысь. Плюх - 01.08.2016 (назначено) - 24.02.2018, крыса-удивление, обаятельная пискля,единственный парень в стае..

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #502 : 28.10.2017, 18:34:59 »
Вчерась под вечер лениво тыкала на всякие темки на форуме, тут почитаю, там почитаю, фоточки посмотрю. Думала скоротать время, и ближе к часам 8 вечера поехать помыть машину. Ткнула в Ваш дневничок, на 24-ю страницу, увидела многабукф в истории про маленьких и вонючих клопов, а следом чернушную историю про покой после смерти. Потом переместилась на первую страницу, и пропала. Зачитывалась, смеялась, и плакала, свои потери вспоминала. В общем никуда я не поехала, спать себя уложила, дочитав до 17-й страницы, и на работе сегодня по возможности открывала и продолжала читать. На работе конечно, это плохая идея, потому что слезы набегают периодически, приходится сворачивать страничку, успокаиваться, и потом продолжать.
Очень душевно и с любовью пишете, спасибо!  hb
Спасибо :)  Приятно читать, что кому-то меня приятно читать  ;D
_______
Есть у меня котейка, это не секрет совсем. Котейка откровенно избалован, наглюч и умен, как и положено всякому домашнему коту. Примерно с полугода у кота, несмотря на любовь всех членов семьи и жизнь в полном кошачьем достатке, есть мечта - самоубиться путем выхода через окно. О его мечте все знают, поэтому все-все окна закрыты, а которые можно открывать - забиты металлической сеткой. Первое время кот изо всех кошачьих сил пытался сетку отодрать, но потом смирился и только шумно вздыхал, пялясь на окружающий мир через квадратики. Но вчера мечта идиота сбылась! Мама вышла на балкон подышать воздухом и то ли неплотно закрыла окошко, то ли кот наконец сообразил как это работает - открыл на щелочку окошко, выщемился в него и, как говорится,  "I believe I can flу!" fly (для не понимающих инглиш - "Я верю я могу летать!", цитата из популярной песни). Мдэ. Благо, этаж всего третий и кот отделался только сильным стрессом и ушибом задницы  :((( Синячище здоровенный, хромает и весь в ужасе, но жить будет и даже нормально жить. Повреждений костей и внутренних органов нет совсем, что меня лично поразило, но в целом это же замечательно. Вот такие вот вести дома, пока я с мышами в отпуске отдыхаю.
Фото старое, но кота характеризует  ;D

Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #503 : 28.10.2017, 21:03:50 »
Какая мооорда! Боже! Какая толстая наглая мооорда! Барин! Ну барин же.
Повезло дурашке ...и с первого можно шмякнуться ощутимо .
Сам наверное ,  перепугался до полусмерти. Летун ...
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Ильмира

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.679
  • Воробушек-социофобушек
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Старая Купавна, Московская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #504 : 28.10.2017, 23:17:02 »
на фотке шерсть плюшевая )
Крысиный инстаграм: https://www.instagram.com/two_rats_16/
Бонни - 26.08.2016
Не со мной:
Допка 20.01.2015-27.09.2016 - с тебя всё началось, спасибо, что была со мной. Варечка - 20.02.2015-17.11.2016 - моя особенная, самая любимая девочка. Пенни - 14.02.2015-27.07.2018, всегда буду помнить тебя, моя целовательная дикушка.. Бриджит - 26.08.2016 - 17.11.2018, самая мелкая, но серьезная и обстоятельная крысь. Плюх - 01.08.2016 (назначено) - 24.02.2018, крыса-удивление, обаятельная пискля,единственный парень в стае..

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #505 : 31.10.2017, 10:40:07 »
Ильмира, да, шерстка у него классная - блестящая, мягкая, густая :) красавец-мушшина и все такое.
liudmila, ну да, перепугался. Перестал трястись только на успокоительных.
___________
А для тех, кто долго сомневался насчет мышей из Уфы - Листик согласилась кастрировать самцов по 700 рублей  E: после кастрации парни теряют особенный мужиковый запах и прекрасно ладят как друг с другом, так и с самками.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #506 : 09.11.2017, 03:30:27 »
Уф, наконец-то дома! Я рада, мыши не очень - им не понравилось путешествовать.
Любимая маменька дня три активно пугала, мол, Пасенька что-то не кушает, на полочку не заходит, сидит в поддоне,  не поднимается на полочку, похудела и кушает чуть ли не только из рук. Я уже ставила на что угодно, начиная от ОГМ и заканчивая набором не менее "интересных" болячек, готовя заранее жопу к разрыву баблишко на срочное спасение пасючка.Паська встретила меня в спутнике под крышей, с аппетитом полная норма и вес для Паськи самый обычный - 295 грамм. По выгулу тоже активно ходила и улеглась только когда и подруги уже слегли от усталости. Разве что когти на задних лапах отросли. Кажется, меня где-то подло обманули. Или не меня.
Рада отрастила большую жоппу и уже подходит к 380 грамм потихонечку. Скинни без заметных изменений, разве что без меня ее редко тискали и теперь она стала снова несколько дичится рук. Но это ничего, исправимо. Взвесить ее забыла, а отлавливать из клетки ее лишний раз - довольно рисковое занятие, за покушение на свою плешивую тушку в клетке она может и кусь. Да и просто лениво было, да.
Редкий кадр, весь дружный женский коллектив вместе. Ну, почти. И как назло - только мне приспичило сфоткать крыс, как они набились в самый старый и страшный гамак. Этому гамаку года три уже, гы-гы.

И отдельно бабкин нооося  :8)

А вот рыжий хуже, да. Тут все в порядке и лекарства ему выдавались как положено, но болячки его на месте не стоят. Скинул вес до 430 грамм и это отнюдь не от недокорма - в мое отсутствие я скорее поверю, что всех крыс перекармливали, а уж любимчика Фанечку и подавно. Однако, пока что Фанечко явно помирать не собирается - этого шилопопого дедана даже в кадр сложно поймать. На скорую руку я этого не смогла, крыса вышла везде расплывчатая :)

И хорошее дело мыши! Им "зашел" как домик контейнер для сыра, на которые я давно засматривалась и прикидывала как же оно хорошо вписалось бы в клетку, будь размерами побольше. Как же мне нравится цвет и форма такого самопального домика, аж душа радуется.  И дешевенькие симпатичные домики от Ваки (которая фирма-производитель зоотоваров Вака  ;D) им как раз. Хорошие звери хорошего размера, входят и выходят, как говорится.
« Последнее редактирование: 09.11.2017, 03:43:23 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #507 : 15.11.2017, 20:39:02 »
Ну и как тут злиться за испорченные шторы?  :8) Так сладко в них спала, то сверху ляжет, то на голову натянет - рука забрать игрушку у старушки дрогнула, оставила ей шторку, пока Паська не изволила проснуться.


У стариканов - Паськи и Фанечки - поотваливались задние лапки. Шкандыбают и шаркают пятками. Грустно.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #508 : 15.11.2017, 20:51:24 »
Так сладко в них спала, то сверху ляжет, то на голову натянет -
Наряжалась в невесту... :]
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #509 : 15.11.2017, 21:09:55 »
Наряжалась в невесту... :]
Боюсь, что в свои 2,5 она уже и не помнит зачем замуж ходят  ;D
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #510 : 21.11.2017, 07:56:57 »
О крысах и насущном: старость не радость!
Крысиная жизнь -  довольно короткая штука. И если о крысятах новоиспеченные крысовладельцы делятся новостями с радостью, то другая сторона крысиной жизни - старость и болезни - часто остается в тени: об этом не говорят, это очень невеселая тема. Но на самом деле это не такая уж и мрачная.
"Блямсь!" - плюхается носом в полку Фанечка, едва ли не чудом не сворачивая себе шею.
- Ррыжий, ну е-мое, ти шо, совсем бо-бо? Вон же лесенка, целый трапик!, - хватаюсь я за сердце. Конструкция у его клетки не совсем удачная, но простая как два рубля - две довольно больших полочки, оснащенные удобными широкими лесенками. Упасть с полок может только либо круглый дурак, либо  потерявшая ориентацию крыса. Крыса бумкалась с полки с грустной периодичностью и дураком не был -  думалось о плохом.
Я навешала побольше страховочных гамаков и принялась наблюдать. Других ужасных симптомов Фанечка не показывал и мрачные думы немного выветрились. Казалось бы, проблема была решена, но...
"Блямсь!" - совершила опасный кульбит крыса, ловко оттянув страховку лапой.
- Ах ты ж сволота мавзолейная, ты у нас так путь, блин, себе сокращаешь, - осенило меня гениальной мыслью, - еле шкандыбаешь, а все бы скакать!
Страховку,  через нецензурную лексику в сторону производителя клетки, пришлось глобально переделать. Теперь крыса с полки поочередно плюхается через два гамака, значительно смягчающих блямсь дурной башкой в пластик. А лесенка - это изобретение для слабых духом! Так и живем.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #511 : 21.11.2017, 08:11:41 »
Ну и в дополнение - еще немного о крысиной старости.
- Пася, Пасяааа! - разоряюсь я около клетки, оберегая ее вкусняшку от грабителей, снующих под рукой. Грабители ехидно хихикают и разжимают руку, а Скинни еще и очень насильственными методами. Пока я обнаруживаю в каком укрытии старушка - вкусняшку приходится несколько раз заменять, отдавая надкусанные и потрепанные трофеи злодеям.
- Але, Смольный, вы там на проводе еще? - спрашиваю я у паськиного носа, единственной части, которую она изволит высунуть, - тут ващет кормят!
Паська никуда не спешит. Паська в энергосберегающем режиме и выходить под руку нй совсем необязательно - хитрый и опытный пасюк знает, что самое вкусное ей выдадут в любой угол клетки прямо в лапы. А я, конечно, оправдываю ее ожидания, выбирая кусочек получше для любимицы. Старость ведь не радость, надо уважать.  :-*
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #512 : 25.11.2017, 22:15:13 »
Очень апасный маневр  :P
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #513 : 25.11.2017, 22:22:27 »
А как красиво! :8)
Хто это такое мелкое? :o
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #514 : 25.11.2017, 22:51:29 »
А как красиво! :8)
Хто это такое мелкое? :o
Так Примула :) Мыша
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #515 : 25.11.2017, 23:24:00 »
Вот вы рисковые товарищи... :o
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #516 : 26.11.2017, 00:51:54 »
САВА, на самом деле нет, если знать хорошо своих животных  ::) Котэ ваще не понял что там  сзади происходит, Рада залипла на кота и ей было не до мыши, а Прим просто рядом постояла ;D все ж делалось только ради фото, я не настолько ку-ку, чтобы выгуливать всех на одной территории.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн supernova

  • Крысовод
  • Сообщений: 979
  • Имя: Мария
  • Откуда: Генк, БЕЛЬГИЯ
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #517 : 26.11.2017, 01:04:31 »
Судя по фото, маневр особо опасен почему-то для кошки, когда за спиной такая крысь с горящими глазами. ;D А вот за мышку страшновато, в таком соседстве-то. Крысь, кажися, если надо, и мышку и котэ сожрет.
« Последнее редактирование: 26.11.2017, 01:08:56 supernova »
Мой дневничок на Крысином Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952.0

Оффлайн supernova

  • Крысовод
  • Сообщений: 979
  • Имя: Мария
  • Откуда: Генк, БЕЛЬГИЯ
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #518 : 26.11.2017, 01:06:55 »
А фотку можно назвать "Ведьминский набор"  ;D Ты там еще паучка покрупнее прилепи и жабку. ;D
Мой дневничок на Крысином Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952.0

Оффлайн Hel

  • Крысовод
  • Сообщений: 576
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #519 : 26.11.2017, 01:55:16 »
Пирамидку можно было построить :3
Мои ангелы: Венечка ? - 07.04.2016; Габриэль ? - 27.10.2016; Самаэль ? -10.12.2016; Рафаэль ? -13.12.2016;  Немезида  06.05.2014 - 04.03.2017; Лилит 06.05.2014 - 13.03.2017; Натаниэль ? - 12.08.2017; Проззечка 03.08.2014 - 20.08.2017; Фрейя 16.02.2016 - 18.03.2018; Лисса 17.05.2015-20.03.2018; Фенрир ?- 16.09.2018