Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46822 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #520 : 26.11.2017, 03:03:28 »
Судя по фото, маневр особо опасен почему-то для кошки, когда за спиной такая крысь с горящими глазами. ;D А вот за мышку страшновато, в таком соседстве-то. Крысь, кажися, если надо, и мышку и котэ сожрет.
Да не, Рада в целом добрая :) Кот ничего не заметил, крыса была в легком ступоре (кота они ток через решетку видят, а вживую все побаиваются) - мышь есть было некому  ;D разве что мне, но я люблю дичь посолидней такое не ем.
А фотку можно назвать "Ведьминский набор"  ;D Ты там еще паучка покрупнее прилепи и жабку. ;D
Паучков и жабок нет :) Пауки на мой вкус слишком опасные, а джябы либо шибко заморочные в содержании, либо изволят кушать мышат, что мне претит.
Пирамидку можно было построить :3
Я не настолько псих  ;D У котика был бы стресс. Он ваще мышей и крыс побаивается.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #521 : 26.11.2017, 09:01:41 »
У котика был бы стресс. Он ваще мышей и крыс побаивается.
Какие-то неправильные пчелы! :DD
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Ильмира

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.679
  • Воробушек-социофобушек
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Старая Купавна, Московская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #522 : 26.11.2017, 17:33:04 »
Очень апасный маневр 
И все чоррныяя, и все лоснятся   love
Крысиный инстаграм: https://www.instagram.com/two_rats_16/
Бонни - 26.08.2016
Не со мной:
Допка 20.01.2015-27.09.2016 - с тебя всё началось, спасибо, что была со мной. Варечка - 20.02.2015-17.11.2016 - моя особенная, самая любимая девочка. Пенни - 14.02.2015-27.07.2018, всегда буду помнить тебя, моя целовательная дикушка.. Бриджит - 26.08.2016 - 17.11.2018, самая мелкая, но серьезная и обстоятельная крысь. Плюх - 01.08.2016 (назначено) - 24.02.2018, крыса-удивление, обаятельная пискля,единственный парень в стае..

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #523 : 27.11.2017, 13:45:54 »
Шикарный маневр! А заодно, наглядная демонстрация различия размеров мыши и крысы))
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #524 : 27.11.2017, 14:41:55 »
На тебе тогда мое старое фото, только белых котов у меня нет и не было)
То были большая крысочка и большая мышечка (выкормленная крысой)

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #525 : 27.11.2017, 15:19:45 »
Jingle, обалдеть... И крыса спокойно приняла мышь? А после вскармливания у них "испортились" взаимоотношения или так и остались равны друг к другу?
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #526 : 27.11.2017, 15:38:46 »
Это не та крыса на фото. Темка с мышью где-то тут в архиве форума. Двое мышат было, с одним не успели, но мать из крысы вышла хорошая. Так понимаю (полевки-то в Питере тоже недавно были выкормлены и крысой тоже), что больше с крысятами сложностей, чтоб не заиграли-затоптали. Ну и все равно никто не рискнет дольше вынужденно необходимого держать мышонка при крысе.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #527 : 27.11.2017, 15:53:52 »
Вот же интересно... В жизни б не подумала))
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #528 : 02.12.2017, 12:59:16 »
Jingle, обалдеть... И крыса спокойно приняла мышь? А после вскармливания у них "испортились" взаимоотношения или так и остались равны друг к другу?
Другую часть полевок хомячиха выкормила, что лично для меня ну ваще... Хомяки и своих-то за чужой запах жрут, а тут чужих выкормила.
_________________
Вчера были днюхи у бабс. Мы все прозевали, канешн, но пометить такоэ ннада.
Пасе - 2 года 7 месяцев! Старая развалюха так-то, еле шлепает лапами, но если бы у нее были глаза, то в них был бы задорный блеск. Недавно свалила на пол. Не так чтобы далеко ушла, но сама тенденция...   ;D
Раде 1 и 7 - нормальная зрелая жэншчына. В теле. Блестит так, будто сатиновые крысы все же существуют. Короче, нормально у нее все :)
Скинни 1 и 1 - перестала кусаться, да. Типа повзрослела-осознала, все такое. Теперь она щипается, как Паська, не больно, но оскорбительно. Активистка-спортсменка, тушка приятно тяжеленькая и упругая,  с перекатывающимися мускулами под шкурой.
____________________
И ложкой дегтя в это царство покоя и няшности - у Фанечки в яйце НО нащупалось. В его случае решение оперировать или нет  - "Казнить нельзя помиловать". Но вот так сразу и не скажешь что для него будет казнью, а что - помилованием. Пока наблюдательно наблюдаем и щупаем бедного за его пожухлые иички.
« Последнее редактирование: 02.12.2017, 13:30:06 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #529 : 02.12.2017, 13:05:03 »
Крыс чот не фоткаю в последнее время, вот вам мышов
Фото из серии "они лезут на свет, гасите свет!"


Митенька стремится к совершенству. К форме шара.


Прим отдельным экспонатом

__________________
Я знаю, что некоторым это бэээзумно интересно, а мне нравится дразнить драконов, поэтому... Падабаммм!  E: Условия проживания выложу основной части зверинца.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 02.12.2017, 13:49:59 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.591
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #530 : 04.12.2017, 03:15:50 »
А почему мышеводы не делают витрины?
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #531 : 04.12.2017, 03:40:09 »
А почему мышеводы не делают витрины?
Ну... Пока что мне ставить некуда  ::) В будущем у мышей и крыс имеется с боем выбитая отдельная комната,  где крысям будет отдельный угол с обустроенным самовыгулом, а мышам - большой вольер на манер немецких. Переселение назначено на январь, вольер - к весне.
В целом мышеводы витрины и вольеры мышам делают. Но не у нас. Здесь менталитет не тот, клетка 50*30 уже считается чем-то заоблачным и слишкомдорого. Популярностью больше пользуются уродские карцеры, старые аквариумы и контейнеры из икеи. Моя крицети, в которой мне люто не хватает высоты, и заполненная "а чо крысам не пошло и всякий мусор" - это уже ах какая большая обустроенная клетка! И смешно, и грустно.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #532 : 04.12.2017, 10:41:24 »
Зима!

Крестьяне, торжествуя, подастовали то, что крысЯм и котам негоже  ;D Из нелущенного овса, купленного по ошибке, корма кошачьего премиум класа, который котик изволил кушать когда болел (отказывался от обычной своей еды и внезапно в него зашел только проплан из всего предложенного), обьедков из крысиных мисок вышел непедагогичный и не шибко здоровый, но обед для птичек. Еще разбавила этот натюрморт просом и семечками, что хотят, то и сьедят. Ну, по крайней мере вряд ли птычки из мусорок достают нечто лучше предложенного, а тут благодаря моему зверинцу рог изобилия всю зиму не закрывается. Судя по количеству ждунов на деревьях - птички не в претензии  ;D
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #533 : 04.12.2017, 16:30:21 »
Как минимум вороны с удовольствием кошачий корм доедят. Или мож у тебя там кто-нибудь другой плотоядный водится.

Митя все больше амберит)
Пасю с днем hb Солидная дата. Давайте уж до трешки скрипите теперь.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #534 : 04.12.2017, 16:57:01 »
Jingle, спасибо :) Пась постарается.
Вороны были, но клевали что-то с земли на следе от машины. Этот след даже в кадр попал, за красной машиной. Пока я вывесила кормушку - куда-то сорвались и улетели все. Завтра, думаю, прилетят. Синицы и воробушки прилетали. Кошачьим кормом птицу кормить нельзя ваще, но блин, от голода они умирают чаще, чем от неправильной кормежки. В прошлом году я в больнице ваще прикармливала дятлов и соек хлебом ;D
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #535 : 05.12.2017, 22:42:57 »
Это решение давно ощущалось в воздухе. Я тянула как могла, отрицая очевидное и даже закрывая глаза на неизбежное, но все же мне пришлось.
Я про генеральную уборку, конечно  :P В общем счете 8 часов потрачено на восхваление Тотальной Дезинфекции. Крысам с одной стороны понравилось - пускали же гулять и надолго по неизведанным местам. Но с другой стороны и не очень - они ваще прям не фанаты почти стерильной чистоты, легкого запашка грейпфрута с доместосом в их комнате и прочих моих маленьких радостей.
Веселее всего мыть мышиную клетку. Ее же, блин, надо расбирать и собирать. Едва не выкинула одну из деталек в запале. А заодно подкрасила мелкие коцки на решетке и немного перепланировки. Аж самой понравилось,хорошо получилось, хотя в плане планировки клеток у меня как правило руки из жопы.

Прим

Попытка запечатлеть звезду во лбу у Мулечки. Попытка провалилась, но зато было весело. Мне.

Митеньку дважды жестоко затискали, поэтому в естественной среде обитания он от меня прятался.

С крысами закончила слишком поздно, поэтому и свет не тот, и крысы все получились размазанные. Даже бабка Пася от фокуса ушлепывала. Есть только Рада.
« Последнее редактирование: 05.12.2017, 22:45:49 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #536 : 05.12.2017, 22:56:35 »
Для ценителей прекрасного совсем уж убогих фото - засвеченная и размазанная Скинни, пяточка Паси и отрубившийся замученный Ррыжий 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #537 : 07.12.2017, 13:58:11 »
Дааа, зима совершенно точно пришла. Вместо танцев у решетки с мольбами срочно-срочно пустить гулять - у крыс сонное царство.
Рыжий в любимом гамачке "с одеялком", зажмурился на вспышке. В клетке есть тканевый домик и обычные двойные гамаки, но любимый - этот. Ваще шился под бабью клетку, но бабсы так и не поняли задумки,что это одеялко, а не сверху на нем валяться надо. Рыжего жалко, ему в последнее время совсем не отлично чувствуется, много спит и мало гуляет. Но вес, ттт, не падает, аппетит есть и болей нет вроде бы.

Пасюкашка, традиционно со шторкой на голове. Я ее у Пасюки не отнимаю, пусть доедает уже. Тоже старенькая, тоже ей нехорошо, но в целом каких-то проблем нет - просто старенькая крыска, поесть-поспать и хорошо. Странное дело, не теряет в весе, но стала костлявой как таранка, особенно сверху. Куда вес распределяется - не понятно. Хочу ей сделать узи и может даже и сделаю, но по ее возрасту и характеру очень не хочется дергать крысу.

Скенни, редкие минуты, где она расслаблена и никуда не спешит. Несмотря на нормальную влажность и отсутствие наполнителя, кроме пары жменек в лотке - почему-то постоянно пересушивает себе слизистую носа. Воспаления тоже не развивается. Что происходит - не пойму, надо по случаю, как в Минск поеду, захватить ее и нос просветить, что ли.

Тетушка Рада. Даже в полусонном состоянии вид имеет какой-то хитроватый, будто все же пакость делает. Паська сдала ей абсолютно всю власть, Рада теперь без единой оговорки абсолютный лидер. Но тем не менее старушку не пинает, бережет. Белобрысую попинывать по случаю не забывает. Вестимо, такова доля самого младшего в стае  ;D

Мыши в зимний режим не переходят. Иногда вижу - ходят, хозяйничают в клетке,шуршат. Но гулять тоже не особо, хотя они и раньше не рвались, я всегда гулять и тискаться заставляю насильно.
« Последнее редактирование: 07.12.2017, 14:21:26 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн UOlesya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.760
    • Дневник пользователя
  • Имя: Леся
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #538 : 07.12.2017, 14:04:15 »
Рыжий в любимом гамачке "с одеялком",
прикольное одеялко. Здоровьица покрепче
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6242.0
Дневник фостов😷
Моё кладбище: Сема: ?.ноябрь 2017-12.12.2019 усыпление. Пася: ?.10.2017-09.11.2019. Снежка: 20.10.2016-12.10.2018. Усыпление. Задорная Тишуня: 12.11.2016-13.12.2017. Лизучая Хасочка: 29.11.2016.
12.12.2016. Ушла вслед за подругой Рысенька.

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #539 : 07.12.2017, 14:56:20 »
Рыжий такая спякочка уютная love2 я бы тоже сейчас предпочла одеялко рабочему столу.