Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46829 раз)

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #620 : 12.02.2018, 14:47:23 »
Крыса В-Перьях, делись потом отзывом. Любопытно.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #621 : 12.02.2018, 14:54:47 »
Волчий_Хвостик, ну так это канешн. Хотя в Гомеле маловато народу, чтобы прям ах как это важно. Но интересно сравнить с минскими врачами. ОМЖежка на самом деле уже с неделю откисает, но до этого была плохо сформированной - просто будто отекший кусок шкуры, даже на фото и не видно было бы. Подождали, пока сформируется в хорошо операбельный комочек или рассосется само. Еще мягковата до прям идеала, "недокапсулировалась", но меня бесит доращивать, уже должна и так хорошо отделиться.
« Последнее редактирование: 12.02.2018, 15:07:47 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #622 : 14.02.2018, 00:17:12 »
Из невошедшего.
Таки застала крысу в спутнике!

Вообще я читаю отзывы о них и смотрю фоточки разные, где толпень крыс туда упихиваются. И даже пихаются порой за местечко в уютном куске пластика! Но только не мои крысы. Спутники их прям прикалывают только на выгуле. В клетке иногда там бывают, но все же предпочитают большой иглу, коробочку с тряпками или гамаки для сна. В крайнем случае - салфеточное гнездовье в трубах и прочих подвесных штуках. Вроде бы и пользуются ими, но не прям восторг.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #623 : 14.02.2018, 07:38:20 »
Таки застала крысу в спутнике!
Прочитала - застряла... O_o Думаю, зачем?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #624 : 15.02.2018, 13:34:34 »
Прочитала - застряла... O_o Думаю, зачем?
Иногда вопрос "зачем" меня мучает на притяжении всего времени с крысами  :DD У крыс часто спрашиваю. Не отвечают.
__________________
Порэзали Скенни, мелкая в ужасе. Даже не так - в УЖОСНАХЕ. Вы подумайте только, страшный дядька откусил кусочек бочка, а скорбные остатки цинично побрил. Хотя она же паинькой была, никого не покусала даже.! Я наслушалась народа, мол, зачем крысочку мучать одиночкой - можно же прямо после операции сунуть в общую клетку. Скиннюха очень общительная дама, операция не полостная, шов не сильно большой, поэтому я и сунула в общак, разява. Девицы среагировали мгновенно, сделав минусшов. Я закатила глаза, залила пострадавшую бетадином и засунула в карантинку. Теперь у меня есть крыса с дырочкой в боку ;D но остальные швы, ттт, на месте, сама не трогает. Но крыс в общак после операций я больше не пихаю, нунафик такой свежий опыт.
« Последнее редактирование: 15.02.2018, 15:00:28 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #625 : 15.02.2018, 14:27:28 »
Я наслушалась народа, мол, зачем крысочку мучать одиночкой - можно же прямо после операции сунуть в общую клетку.
Отважная женщина! ;p
Я двое суток даже общаться не давала... Правда на четвертые уже запустила насовсем в общее.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #626 : 18.02.2018, 14:10:05 »
Fafnir Iron Rat 11.06.2015 - 17.02.2018
Ушел Ррыжий, ушла эпоха. Больше не осталось крысомужЫков, казалось, они были всегда, а теперь ни одного...

 Сник район и замер
Под свинцовой ватой
С неба в землю падала вода
Чиркнула о камень
искрою лопата
Я прощался с другом навсегда
[...]
Ты беги по тучам
Ты беги по звёздам
Через вечность в тот зелёный рай
А меня услышишь
Рано или поздно
Отправляйся к радуге на край (с) ППР
« Последнее редактирование: 18.02.2018, 14:13:42 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #627 : 18.02.2018, 14:17:11 »
Рыжик ... сбежал на радугу ...
Мягких облачков мальчику ...правда -целая эпоха .
Хорошо земную жизнь провел мальчишка в любви и заботе .
Держитесь там ....
Скинюхе- крокодильчику заживать)
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #628 : 18.02.2018, 16:25:17 »
ВЫ долго боролись... ><
Облачков мальчишечке... :'(
Держитесь...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #629 : 18.02.2018, 16:38:52 »
liudmila, САВА, спасибо. Да, 5 месяцев лечения без конца и края... Ррыжик держался долго, это его заслуга. Я-то что - таблеток-капель раздать, ширнуть кого нужно да и готово.
_________
А в это время хозяйка двинулась башкой маленько. Клетка Фанечки-то нескладная, а он так ее и недоел. Чего добру пропадать...  Поэтому у крыс теперь своя личная Бастилия
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #630 : 19.02.2018, 13:47:25 »
Эх, яркой радуги мужику. Это он еще неплохо поскрипел с его-то диагнозом, молодец.

Оффлайн Hel

  • Крысовод
  • Сообщений: 576
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #631 : 19.02.2018, 16:02:24 »
Яркой радуги Фанечке. Держись, Дань :(
Мои ангелы: Венечка ? - 07.04.2016; Габриэль ? - 27.10.2016; Самаэль ? -10.12.2016; Рафаэль ? -13.12.2016;  Немезида  06.05.2014 - 04.03.2017; Лилит 06.05.2014 - 13.03.2017; Натаниэль ? - 12.08.2017; Проззечка 03.08.2014 - 20.08.2017; Фрейя 16.02.2016 - 18.03.2018; Лисса 17.05.2015-20.03.2018; Фенрир ?- 16.09.2018

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #632 : 19.02.2018, 21:12:45 »
Облачков дедюгану.. казалось что вечным будет(

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #633 : 20.02.2018, 01:18:47 »
Jingle, Hel, спасибо. Без старого поганца-клеткожора чот грустно, но я держусь, жизнь ведь идет дальше. Девки есть, не дают тосковать.
moni, блин, не то слово. Крепкий же был, я думала до троечки спокойно дойдем. А тут накрыло его сердечным приступом и вроде бы отпускало... Но нет. Эх, крысы такие крысы, я была к этому вроде и готова, но все же как-то слишком внезапно.
_______________
Радочка. Она ваще у нас в клетке что-то вроде "третий сын и вовсе был дурак", только не совсем сын. Спереди Радочка очень даже миленькая такая уютненькая. И ухи, самое главное в ней ушерастяжечка под дамбо

Но если сзади посмотреть, то она имеет идеальную форму капельки  ;D (за НОГИ сорян, это крысу сложно сфоткать не на мне - она трусло и прячется вне меня)

430 грамм, собственно. У меня аж челюсть отвалилась, когда увидела цыфырки на экране весов. Я ее взяда так-то взрослой и примерно вдвое поменьше, в чем фокус сама не пойму.
« Последнее редактирование: 20.02.2018, 01:39:00 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #634 : 20.02.2018, 08:24:25 »
Вот дела... Мягких облачков рыжему

Я ее взяда так-то взрослой и примерно вдвое поменьше, в чем фокус сама не пойму.
Может, не такой уж взрослой она и была? Или кто-то слишком много ест.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #635 : 20.02.2018, 10:54:26 »
Вот дела... Мягких облачков рыжему
Может, не такой уж взрослой она и была? Или кто-то слишком много ест.
Спасибо.
_____
Скорее второе :) У Рады морда уже седеет, так что возраст примерный, но около того правильный. Расти, по крайней мере, уже точно не должна никак, но недавно было еще 380  ;D +50 грамм за месяц-полтора - это некисло даже для подростка так расти!
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #636 : 20.02.2018, 15:29:23 »
 ;D кто-то слишком много кормит) а ест крысочка как может, как кормят, так и ест)
430 гр...основательная такая большая Радость)
Ухи - прикольные, если б не сказали, что не дамбо думала б что дамбо)
Смешной ушастик.
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #637 : 20.02.2018, 22:16:35 »
Я не уверена, но возможно гены передаются все-таки воздушно-капельным путем. Либо мне наврали и вместо случайной крысы подкинули бастарда от Ррыжего. Потому что этот маньячный блеск в глазах и дрожь в лапах при виде салфеточек у Скинни просто будто списаны с Фанечки.
Приболела немножко (а точнее немножко приболела снова), поэтому крысы с моего щедрого благословления щепоткой хлопьев ушли самовыгуливаться. И забыла, что на столе лежат несколько начатых пачек с салфеточками. Выхожу без задней мысли мимо крыс, вижу - чот у Скинни какая-то паника, носится как угорелая, глаза горят, рожи мне корчит загадочные из клетки... В смысле, ее всегда носит туда-сюда, а тут прямо крысокопошение совсем нездоровое. Заглядываю в клетку - ну канэшна, все украшено разноцветными салфеточками, красотища-то какая аж глаз дергнулся пару раз. Утащила все три половинки пачек - розовые, желтые и белые. Вместе с упаковками. Ну а что, в хозяйстве вещь полезная... Пока, смеясь, отбирала у крысы хотя бы упаковки - вроде и полегчало, развеялась. Можно смело считать крыс лекарством теперь.
И удалось застать матриарха в хорошем настроении. Не уползла при виде меня, бубня недовольно под нос, в сложнодоступное место. Даже погуляла, но в кадр попадали ток виды на тощий и плешивый пасючий зад, а нам тут не надо так пасюка компрометировать. Грешно это


И немножечко выгульного всякого очень малопонятного. С пасючим задом. Под спойлер, а то Пасенька не простит  :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #638 : 20.02.2018, 22:37:23 »
Знатно посмеялась со Скинни и салфеток :DD
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Онлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #639 : 20.02.2018, 22:52:53 »
Волчий_Хвостик, смешно ей, ага. А крысам не очень, у них теперь технические работы на всю ночь: пока пересчитаешь, инвентаризируешь, разложишь... Не выспятся  :-[

По фото плохо понятно, но эта куча глобальна, шебуршит, шевелиццо и передвигается. А если погреметь хлопьями, то откуда-то из недр хоба!
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]