Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46830 раз)

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #640 : 20.02.2018, 23:17:32 »
 :DD я в первый раз поняла о чем речь! Про салфетки) поржала!
Голый ..ладно, полуголый мочаковый полукрокодил)))
Матриарх умничка , держится старушка) чмок ее в носик издалека)
П.С. выздоравливай пернатенькая)
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #641 : 20.02.2018, 23:59:11 »
у них теперь технические работы на всю ночь
Ну надо же хоть когда-то хоть чем-то полезным заниматься! Так что, одна бессонная ночь - нормальная плата)
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #642 : 21.02.2018, 20:25:32 »
Мулан, 24.06.2017 - 21.02.2018
Внезапно, да. Моя самая любимая вредная мышь Мулечка, доминантэ всея клетки и просто клевая мышка, самая-самая моя мышка из всех... Что приключилось - никто не понял, не болела, не жаловалась, а нашла мертвой в домике :*( Но от внезапной смерти, да еще на фоне потери Фанечки, меня знатно колбасит до сих пор.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #643 : 21.02.2018, 20:36:24 »
Мягкой дороге мышуне ,  думаю скоро вернется ...ей хорошо было тут.
Держись , Крыса в Перьях всеми лапками .
Очень сочувствую....как-то все сразу .
Может что-то сердечное у мышули ...

Блин! Прости бога ради, ну дура я , черти што пишу .( Хвостика преплела)
 
Держить Пернатая ... убежавшим - светлой радуги, пусть и оттуда утешают и радуют.

« Последнее редактирование: 22.02.2018, 07:41:38 liudmila »
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн supernova

  • Крысовод
  • Сообщений: 979
  • Имя: Мария
  • Откуда: Генк, БЕЛЬГИЯ
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #644 : 22.02.2018, 02:45:47 »
Оx, ты ж блин... Чё-то у меня аж у самой сердце защемило... Крысь  В-Перьяx, держись там, пожалуйста... :-[ Выпей, может, чего покрепче.
Мой дневничок на Крысином Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952.0

Оффлайн Hel

  • Крысовод
  • Сообщений: 576
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #645 : 22.02.2018, 14:48:16 »
Сырных облачков Мулечке  :'(
Мои ангелы: Венечка ? - 07.04.2016; Габриэль ? - 27.10.2016; Самаэль ? -10.12.2016; Рафаэль ? -13.12.2016;  Немезида  06.05.2014 - 04.03.2017; Лилит 06.05.2014 - 13.03.2017; Натаниэль ? - 12.08.2017; Проззечка 03.08.2014 - 20.08.2017; Фрейя 16.02.2016 - 18.03.2018; Лисса 17.05.2015-20.03.2018; Фенрир ?- 16.09.2018

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: КрысомужЫк и не только
« Ответ #646 : 25.02.2018, 02:34:31 »
liudmila, supernova, Hel, спасибо. 
_________
Мыши и крысы у меня почти соседствуют. Ну как, пока я дома и постоянно приглядываю - крысы ходят себе по столу и запираются только на время гуляний мышей по дивану. Мыши стоят на скамеечке сбоку от дивана. Между мышами и крысами диван и "пропасть" см в 20-25, теоретически крысы могут скакнуть, но практически пока не пытались даже и я их всячески анально огораживаю.  В процессе выдумывания надежной перегородки, чтобы и мыши ходили всегда и не завидовали. Но пока только так. Но на ночь закрываются все, нефиг ходить, пока я не вижу. И каждый вечер мы играем в занимательную игру "найди где крыса".
Иногда крысу можно найти только по высунутому хвосту

А иногда приходится отколупывать слой салфеток, чтобы только заметить кончик носа  ;D

С салфетками я уже не сопротивляюсь и отдаю их крысам добровольно. Лучше уж салфетки... Сегодня ненароком по привычке кинула на стол пачку своих сердечных лекарств, а Пасюка даром что слепенькая - быстро соориентировалась и поволокла! Хорошо, что я заглянула к крысам на шум и отобрала. Вот зачем они ей? Своих что ли мало... А ведь ее - стоят дороже! От греха сегодня провела ревизию и убрала лекарства вообще в другую комнату, чтобы спросонья опять не лохануться.
А это общая картина крысиного раздолья, чтоб вы понимали как тяжело найти перед сном крысочек, которые могут быть везде ;D В кадре не попала, но ваще на краю стола еще стоит маленькая клетка с гамаком, поилкой, кормушкой и маленьким домиком. Эту клетку юзают для выгула по очереди мыши и крысы, она же закрывает отступ для прыжка на диван.

Тут мыши живут, по этому вот дивану, который мне было лениво отряхнуть, ходят. Теоретически сбоку подсоединяется труба и можно и из своей клетки туда-сюда ходить, но практическт труба отвалилась и руки не доходят обратно вставить. Пока ставлю мелкоклетку на диван и отлавливаю вручную каждый раз на выгул. Утомительно, хочу скорее самовыгул всем, но пока не придумаю все как организовать. На обоях наследие прошлых жильцов и жить мне с этим до весны ;D

Гамаки - все в стирке! А что не в стирке - сожрали. Я бэдный молодой семья и мне лениво шить новые :(
« Последнее редактирование: 25.02.2018, 02:50:08 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Linda

  • Крысовод
  • Сообщений: 270
  • .
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алена
  • Откуда: Херсон
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #647 : 25.02.2018, 19:43:56 »
Мулан, 24.06.2017 - 21.02.2018
Внезапно, да. Моя самая любимая вредная мышь Мулечка, доминантэ всея клетки и просто клевая мышка, самая-самая моя мышка из всех... Что приключилось - никто не понял, не болела, не жаловалась, а нашла мертвой в домике :*( Но от внезапной смерти, да еще на фоне потери Фанечки, меня знатно колбасит до сих пор.


Даня, соболезную....
Сырных облачков ему :'(
А ты крепись :(
Крысы: Локи, Лелик, Марципан
Альбина (неизвестно-4 апреля 2018 года)...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #648 : 25.02.2018, 20:41:18 »
Linda, спасибо, но Мулечка таки дама. Мужик у нас со смерти Ррыжего ток один остался - Митенька, он же Лимитед Эдишн.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Linda

  • Крысовод
  • Сообщений: 270
  • .
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алена
  • Откуда: Херсон
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #649 : 25.02.2018, 21:33:34 »
Ой) чет я не внимательная стала)
прости) Но все же соболезную(
Крысы: Локи, Лелик, Марципан
Альбина (неизвестно-4 апреля 2018 года)...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #650 : 28.02.2018, 22:54:52 »
Я: Ну вот, крысочка, теперь у тебя в клетке целая куча удобных гамаков с переходами как раз под твои слабенькие ножки, прыгать не надо и падать мягко. Мягкие гамачки, из пушистых тряпочек, а вот твои любимые "норки" и "карусели" с фланелькой. И три домика. И спутник личный. И подружки тут тусят, согреют. Поилки аж четыре и по миске на каждом уровне есть, красотища же какая
Пася: Опа, крошечная клетка на краю выгула с одним гамаком под потолок и тряпкой на дне. Пожалуй, я буду жить здесь НЕЕЕЕЕЕТ не уноси меня из этого рая, живодерка треклятая!

Мне кажется, или что-то пошло не так?
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #651 : 28.02.2018, 23:19:20 »
У тебя крыса в аскетизм ударилась, а ты ей мешаешь духовно развиваться!
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #652 : 28.02.2018, 23:52:12 »
 ;D а дао было так близко ....
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #653 : 01.03.2018, 00:30:56 »
Да не одна она дурит постигает дао через аскетизм.

Вы таки думаете она там просто так сидит? Неа, она там отдыхает. Более удобных же мест нету.
Одна Рада не дура, валяется в специально отведенных местах и ценит комфорт
« Последнее редактирование: 01.03.2018, 00:34:32 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #654 : 07.03.2018, 16:19:38 »
Заканчивается потихоньку лечиво для Паськи. С января ей перепадает всякое низашо  hang Но игра вроде даже стоила свеч - мерзкий пасюк даже внезапно как-то округлилась, похорошела, перестала жевать камень, дурацкий глаз наконец зарос (она вычухала одно время полморды до лысин) и ничего не чешется, не отваливается и даже не болит. Хммм, аж не верится, надеюсь, счастье без лечива крыс продлится долго ;D Я уже и забыла когда в последний раз такое было, чтобы никого не нужно лечить, ширять и пихать таблетками-каплями.
« Последнее редактирование: 07.03.2018, 17:04:08 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #655 : 08.03.2018, 08:35:01 »
Но лучше не расслабляться! ;) :DD

С праздничком! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Linda

  • Крысовод
  • Сообщений: 270
  • .
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алена
  • Откуда: Херсон
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #656 : 08.03.2018, 15:09:55 »
С праздником ;D hb hb
Крысы: Локи, Лелик, Марципан
Альбина (неизвестно-4 апреля 2018 года)...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #657 : 15.03.2018, 13:28:57 »
САВА, Linda, спасибо :)
Уф, что-то я запустила дневничок. Хотя писать и нечего. Пасюка, чтобы я не расслаблялась, решила отрастить молочку в подмышке. Поэтому с марфа мы плавно перешли на каберголины  :P оперировать не планирую, поздно уже, слишком она старая и больная.  Молодняк здоровы. Есть какое-то подозрение с Радочкой, у нее временами  вроде как одышка проскальзывает, но тупо нет времени все на рентген ее затащить. Скенни вспомнила, что она ужасная крыса и стала снова щипать за пальцы, если в клетке их увидит. Не больно, но приятного тоже мало.
Мышоиды окончательно стали сами по себе. Ходят-бродят, внимания ваще не требуют и даже против. Пытаюсь с ними играть - или с недовольным лицом уходят, или ваще меня отпихивают, мол, ходят тут всякие, а потом семки пропадают. Все же мыши - это больше для красоты, чем для души.
« Последнее редактирование: 15.03.2018, 13:31:44 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #658 : 15.03.2018, 14:56:37 »
Скенни вспомнила, что она ужасная крыса и стала снова щипать за пальцы, если в клетке их увидит.
Стерва - это состояние души. Оно навсегда ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #659 : 15.03.2018, 17:15:05 »
У нее просто был отпуск... ::)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.