Автор Тема: Не совсем крысомужЫки :)  (Прочитано 46833 раз)

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #700 : 21.04.2018, 12:14:46 »
ну вот! пошёл процесс  love отъедайтесь в удовольствие!  :-*
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #701 : 21.04.2018, 14:59:28 »
Ох, ты, какие дела творятся! Хасики наступают ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #702 : 21.04.2018, 21:48:18 »
Ох, ты, какие дела творятся! Хасики наступают ;D
Угу :)
___________
Я смотрела на то, как деть лопает не в себя и рука невольно тянулась к Эспумизану. Но по логике вещей крыся домашняя и вроде как не должно... Ан нет, "голодное" вздутие таки есть  :-X Некритично и ща быстро все исправим, но обидно. Домашних крыс не должно вздувать от разнообразия  :-\
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #703 : 24.04.2018, 23:40:56 »
Кузьминишна (ять, дай ребенку нормальное имя, ыыы) постигла крысиный дзен

И ваще большой шаг к очеловечиванию обезьяны окрысячиванию кузьмыши ;D Научилась юзать гамак и ходить по клетке. А то все строила из себя нитакую и чахла в домике, боясь лишний шаг сделать по клетке. Реально из домика не выходила, там ела, спала и гадила. До выгула прогресс не дошел, по прежнему носу из-под халата не показывает.
Пузо сдулось, вес стремительно растет. Так стремительно, что аж страшно, буквально на глазах идет превращение чахотной мыши в человека крысу. Жреть-с хорошо, клянчит ряженку, но мы-то знаем, что оно крысе пока не надо.
Тетки тоже хорошо, хоть местами и не очень. Рада отрастила печальную дрянь на позвоночнике, чешу репу с субботы на тему как быть. Пасюка шкандыбает, у нее все вроде и хорошо. Внезапно стала вес набирать и покруглела слегка, может лигфол помог, а может и нет, хз. Белобрысое начала срать в колесе. Shame on you, Шкурка, так сказать

Олег приучил всех крыс хлопушками отзываться на цоканье языком (в процессе, правда, употребил полпачки хлопушек лично). А крысы и рады стараться. Меня подбешивает этот звук,но удоообно, крысы думают что я Олег и очень шустро бегут-бегут. А тут я, хо-хо, хватаю и делаю с крысами ужасные всякие вещи: то таблетку впихну, то укольчики,  то ингалирую, то в переноску тащу и куда-то несу, то тыкаю в крыс какой-то наглой козявкой. Именно поэтому на мои призывы крысы так быстро не несутся ;D Ну и shame on me, я не сдержалась и начала их знакомить, минуя карантин. Так делать нельзя  nono это я дурочка такая на самом деле.
« Последнее редактирование: 24.04.2018, 23:46:53 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #704 : 29.04.2018, 10:26:05 »
Девку вроде порешили назвать Гердой. Не той, которая храбрая девочка Снежную Королеву борола, а которая прекрасная инеистая великанша из скандинавской мифологии ;D Хасочка - это как иней на крысе, крыса явно прекрасна, ну а с великаншей... А что, а вдруг!
Сселение позавчера

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В целом, сселение идет хорошо. Тетки даже не пытаются ребенка обидеть, зато ребенок теток очень даже  ;D Бычит даже на Паську, которой в принципе уже на крыс плевать с высокой колокольни, лишь бы поесть, поспать, почесали и жопку подтерли. Скинни быкование принимает за игру и "урааа, со мной играют, давай бегать-бегать-бегать!", от чего у мелкой наступает полный аут и разрыв шаблона. Рада на оскал от малой пушится и заваливает наглую соплячку. Соплячка орет, будто ее лапочки-то по одной отгрызают. Я пугаюсь и с воплем оттаскиваю Раду, на что та недоумевает. Но раза с дцатого плюнула и малую стала просто игнорить. Поэтому на выгуле все тихо и мирно относительно. Но в клетке мелкое начинает гонять теток, пытаться выпнуть из домиков и закономерно огребает ;D Бескровно, но ссыкотно, она в 2-3 раза мельче остальных,теткам на один зубок. Сидят раздельно и совместное содержание не светит, пока у малой не появится понимание и веса ближе к 200 грамм.
Зато точно могу сказать - козявко умна не по росту. Свинчивает с выгула ловко и профессионально, ориентируясь на местности с феноменальной скоростью. Не дура. Ох и весело будет с ней, чувствую! И она точно не крысенок - слишком медленно адаптируется (до сих пор большая клетка ее пугает и ходить опасается по ней), слишком отвыкшая от других крыс и слишком своенравная состоявшаяся личность. Малыши все же гибче в плане жизненных изменений, так не бычат и характер ярко не демонстрируют.
« Последнее редактирование: 29.04.2018, 10:37:54 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #705 : 29.04.2018, 13:22:04 »
Не надо вам взрослую крысь... ::) Хлебнули...
Пусть уж лучше  ребенок-акселерат. ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #706 : 29.04.2018, 13:38:49 »
САВА, да не, по ней видно, что она привыкла жить одна и в карцере. И очень сложно ей привыкать к другим условиям. Малыши как правило гибче в этом плане. Ну как взрослая, месяца 4 ей вполне себе есть, подросточек.
Оставила мелкую с Паськой, как с самой пофигистичной крысой. Попробовала посадить с тетками и - тадам! - они подрались. Нет, не тетки с малой, а тетки друг с другом  ;D А еще говорят, что крысы умные
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #707 : 30.04.2018, 22:29:17 »
Буквально в день своей операции Радочка порадовала и захрюкала. В принципе, логично, иммунка просевшая + две ветеринарки с ней обошли, во втором случае даже нечем было укрыть переноску, кроме как немного гамачком поверху (теплую "укрывашку" в виде моей жилетки поперли цыгане в автобусе, но это уже другааая истооория).  Я помяла яйца, но, памятуя как прочихивалась и отплевывалась от слизи в носоглотке после наркоза здоровая Скинни - болезную Раду не рискнула тащить на заклание. Да и врач бы и сам вряд ли взялся. Жрем-с таблы, ждем пока перестанет сопливить и хрючить... Ттт, опух вроде не рыпается, сидит тихонечко на месте и не растет никуда. Таблы жрать три недели, потому что давным-давно, с полгода назад,  Рада уже респираторила, поэтому она типа хроник и нужно перестраховаться. Я вот и не спорю, три недели так три. Не крыса, а сплошные приключения.
Мелочь сидит с Писюкашкой. Им обеим это приносит исключительную пользу: Герда учится, что крысы это хорошо, а у Паськи есть теплая подушечка.
А теперь смотрим как мышка крутит диск  :8) Обратите внимание, что он все равно поджимает хвоста, хоть это и не нужно  ;D

И Кэп, просто Кэп
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #708 : 01.05.2018, 02:54:55 »
Мир, труд, май... А еще деньрожденьки!  !..!
Паське, моей вредной пасючке, почетному гражданину стаи, пожирателю эмали на клетках и непревзойденному музыканту на прутьях - аж 3 года! Глобально! Ттт, пусть и дальше краска от прутьев дарует пасючку долголетие, энергию и, конечно же, силу земли  ;D
Радочка поскромнее отмечает, всего 2 года. С чем главкрысу и просто жирненькую няшку поздравляем, желаем исключительно здоровья - остальное приложится  :P
Скиннюхе, охотнице за пальцами, 1,5 года. Тоже солидно! Теперь тетушка она вполне себе заслуженно.
Ну и до кучи пусть будет Герде 4 месяца, традиционно ставим даты всех неопознанных на первое число. Поздравляем и желаем стать большой и пухленькой крыской. И пусть ей Пасенька нашепчет секрет долголетия только прутья как она жрать не надо, умоляю.
Не-совсем-крысы Лаки (2 года), Митенька (1 год 2 мес), Баффи и Хель (1 год) тоже получают мои поздравления сегодня.
Собственно, ура  hb
« Последнее редактирование: 01.05.2018, 02:58:02 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #709 : 04.05.2018, 21:55:55 »
У других вона чо, а я чо, а я ничо, я тоже вона чо!

Ну наканецта! Снова крысомужики  !..! Клааасные, пахучие, и шорсть! Мужицкая дубовая шорсть!
Это виварцы отсюда, если кто все пропустил :)
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #710 : 04.05.2018, 22:25:20 »
Ооо... это из тех мужиков, у которых офигенски пятнистые капюшоны! Обалденные ребятки. Без яйцев?
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #711 : 04.05.2018, 22:56:24 »
Ооо... это из тех мужиков, у которых офигенски пятнистые капюшоны! Обалденные ребятки. Без яйцев?
Дыа, те самые. Но свои шикарные капюшоны они показывать не хотят, вертлявые слишком. Но они шикарны! Там еще и крап по черному.
Без яйцев, но зато какие перспективы без них открыты  ;D
« Последнее редактирование: 05.05.2018, 00:46:16 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Бродяга

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: Минск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #712 : 04.05.2018, 23:10:47 »
Крыса В-Перьях, с пополнением! :) Парни-капюшоны офигенные.
P.S. У Вас весьма занимательный дневник, читаю.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #713 : 04.05.2018, 23:42:34 »
Крыса В-Перьях, прост интересно было - ты их к девкам или второй стаей. По фоткам вроде без яйцев, но кто их знает. Лучше уточнить ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #714 : 05.05.2018, 00:30:42 »
Крыса В-Перьях, с пополнением! :) Парни-капюшоны офигенные.
P.S. У Вас весьма занимательный дневник, читаю.
Спасибо :) Меня радует, когда меня читают на самом деле. Ваш дневник я тоже читала, но не отписывалась, потому что лох хз почему. Вроде хотела, но чота со звездами было не так, не сошлись они характерами в тот день unknw А потом вылетело из головы, потому она у меня слишком многозадачная иногда в ущерб производельности.
Крыса В-Перьях, прост интересно было - ты их к девкам или второй стаей. По фоткам вроде без яйцев, но кто их знает. Лучше уточнить ;D
Это точно, потому что я ведь могу  E: и были такие идеи, начиная от двух пацанчиков, а потом еще двух малышей взять, а потом... Внезапно взять еще бабс Но бррр, неее, я решила отдохнуть, делать как нормальные люди одну стаю и плавно возвращаться к мужичкам. Очень плавно. Настолько, что даже незаметно как я пытаюсь ;D Но все же бабсы - немного не мое, они тоже аняня, но без крысомужика я чахну и люто скучаю по всему этому.
_____________
Эмоций на самом деле море! Рамона внезапно к мышиным трубам подсунула три пачки дефицитного для нашей страны мышекорма и коробочку люто годной смеси семян для мышек. И не забыла про крепление от колеса (тоже дефицитное все), ура, теперь мышам колесо можно снести в поддон (но я еще не знаю а надо ли). И труб оказалось на удивление много, целый пакетище.
А уж крысы! В первые минуты дома один из мужичков сразу же вывалил хорошую кучу и описался вдогонку  ;D Хорошо, что вышло не на Рамону, а все же на пол. Отметился, так сказать. В этом мужички оказались сильны, какахи сыпятся из них в проиводственном количестве до сих пор. А обоссаные обильно помеченные теперь мы все: сперва Олег, а пока я хихикала и вытирала салфеточкой ему спину - под раздачу попала и я, досталось и простыне, и коту, который не придумал ничего оригинальней, чем бухнуться прямо на описсаное-укаканное и убранное подальше. Убрали-то подальше от людей, но от котика ничего ж не спрячешь. Каджит, как всегда, не виноват - обстоятельства! Кажется, что друг друга окропили они тоже, но кроме косвенных улик ничего в деле не подшито. Но я готова это все простить запросто, потому что ну какие же они классные. Толстошкурые, шорсть плотная, мужская такая, морды как положено широкие и наглые, елозят своими недояйцами по кровати и пыфают от возмущения  inlove
Под весь шумок наконец подселила Герду. Вроде бы. Крысы коварны и сидели вместе тихо, пока я не спустилась встречать гостей. И не были бы они сычихами (это я так воздерживаюсь от менее цивильных производных "самок собаки"), если бы на глазах у восторженной публики не пнули бы по разику мелкую. А Радочка, кажется, приложилась даже дважды. Скинни-то фиг с ним, она малышку просто троллит и на самом деле крыс не кусает (иронично), а вот Рада вполне может ребенка обидеть до крови. Но ттт, дитя какое-обмусоленное (и, кажется, на нее тоже пописали, но прямых улик-то снова в деле нет, а вдруг оно само подскользнулось и упало разов пять прямо в лужицы), но везде целое, хоть сидят вместе уже весь день.
Фух. Вроде впечатления пока все :)
« Последнее редактирование: 05.05.2018, 00:35:34 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #715 : 05.05.2018, 02:03:13 »
Настолько, что даже незаметно как я пытаюсь
Не, ну чО? Первые шаги сделаны? Сделаны. МужЫки заиметы? Заиметы. Так что, оч даже заметно! Вот если ты ещё парочку баб приволочёшь, тогда да, тогда сомнения...

Парни молодцы, осваиваются по полной программе ;D
Ну а бабы... бабы - стерви. Но может уже утрясётся всё скоро.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #716 : 05.05.2018, 22:34:37 »
Волчий_Хвостик, бронь на мужичков и решение переходить на них было принято задолго до притаскивания в дом Герды  8)= ;D Впрочем, я ни о чем не жалею, где ж еще можно получить такую уникальную крысу: и места много не занимает, и хасочка красивая, да еще к тому же привитая от всех болезней!
____________
Страховидло решило показаться  ;D

Вид сзади  O_O Еще печальней, мдэ. Спереди кто-то выдрал клок шерсти еще до сселения, а сзади плешь неизвестной этиологии. Похоже на раздражение какое-то, может как раз от шампуньки и есть. Ну и от частых помывок на жопе в принципе шорсть уже не шорсть, а так...
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #717 : 05.05.2018, 23:14:07 »
Плюнула и решила впредь выгуливать мужичков на общем выгуле. В смысле, на специальном крысодиванчике, где гуляют бабцы, отдельно, конечно - мужики еще на таблах, уколах и время после кастрации не прошло. Карантин карантином, но в стирку ушла вторая простынь ;D Спать людям после прогулочки крысочек на кровати уже невозможно, пока не перестелишь - мужики засранцы в самом прямом значении этого слова. Выгульную простынку постирать-то проще да и можно несколько дней ее отряхивать и не менять, крыс как раз следы от каках и прописов на спальных местах не смущают, хе хе .
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #718 : 06.05.2018, 00:46:11 »
А меня они как раз радовали чистотой выгульного дивана) Вишь как, дома расслабились))

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Не совсем крысомужЫки :)
« Ответ #719 : 06.05.2018, 01:53:53 »
А меня они как раз радовали чистотой выгульного дивана) Вишь как, дома расслабились))
Расслабились во всех смыслах  ;D какахи еще мягковатые (и здоровенные!), они их растирают, ну ужс что получается. Я-то привыкла, что девы поаакуратней, их можно и по кровати прогулять - к постельному не рвутся, а если и пойдут, то как-то и чисто после них. А эти жеж везде и сразу! Особенно доставило как один из них покакал на покрывало, а потом спустился к простыне и вытер попку об нее самым натуральным образом.
« Последнее редактирование: 06.05.2018, 01:59:55 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]