Автор Тема: 2 лысым крысам срочно нужна передержка - следим за их судьбой  (Прочитано 74012 раз)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Здорово!Остается только радоваться за них :)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Ага. За людей  >:)
Подумаешь...  :-b  С такой совестью надо дома сидеть, а не по фотосессиям шляться  >:)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
радостно за девчонок)

Оффлайн Пепелюшка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.081
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПб
Это её хозяин? Два лысика, обалдеть, картинка супер  ;D
Крысь в лысину вцепилась от души судя по лицу другого лысика  :DD
Это не хозяин, если что. Хозяйка - Лена Еll.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Йа умир от обеих лысостей. На Усатых видела живьем - такая важная крысь! Маха, Зява - само умиление.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
и подсматривет одним глазом - все ли умиляются ;)

Оффлайн гном

  • Крысовод
  • Сообщений: 178
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Maha,
я тащусь от Ваших фото, как  Вы их делаете такими живыми, раскройте секрет?
Казява такая смешная, как же ей повезло сначала попасть к Vorona, а потом и на пмж к Maha. hb

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
ой, как же радостно за девчонок.  :D
фото отпад просто) яумир
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Вишенка

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.752
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Дмитров
Белолобую видела на выставке,красавица шшладкая :)
Мои зверята :  Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Зайчик, Слава, Шилла..

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Вот интересно, у лохматых под шерстью такие же складочки? На ощупь там всё гладко 
вот да
интересно  vopros

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Бритое Эмметово пузо заверяет, что оно гладкое.
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн marinaak

  • Крысовод
  • Сообщений: 418
очередная жертва Казявки пала, разорванная умилением. Так не бывает, эта фотошопп!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.719
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Ветла, у лысостей шкура толще, вот и складочками :) у волосатых тоже складочки есть чуть-чуть на бочках, но не такие сочные :) у меня рексик облетел до лысости - наблюдаю, вот...
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Ell

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Весточка о белолобой.
Сладкая красоточка живет у меня. Следуя литерации /Козявка/ получила имя КуЗина, ну и домашнее /Зява / Зина. Вообщем,как никак дите из питомника, традицию решили соблюсти  :P
Лене Вороне огромное спасибище за это чудо природы!!!  Зиночка мой первый,давно желаемый сфинкс. Первые дни я ни как не могла внушить себе, что это крыса!  Очень боялась подселения.... Но,оказалось,напрасно! Первым делом Зиночка побежала под бочек к самой крупной и возрастной барышне. Пенсионерка решила,что ей по возрасту положена и выдана персональная грелка! Все! В стае возражений не было!  Подселение состоялось!!! Каждый считал за честь просто погреться у резинового ластика    ::)
Весной все желающие могли на выставке лично пообщаться с Зиночкой, надеюсь,осенью мы тоже приедем...
Зиночка у нас большая умница и любимица. Были у доктора (Озерковой),все хорошо. Если есть какие-то вопросы,с удовольствием ответим  :8)

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва

Оффлайн гном

  • Крысовод
  • Сообщений: 178
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
очень фото хочется,а то следили за выкармливанием всем миром, так сказать))))) :)

Оффлайн ОльХа

  • Крысовод
  • Сообщений: 792
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Москва, Алтуфьево
Да, Лена, покажи Резиновую Зину!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Sashenka

  • Крысовод
  • Сообщений: 343
  • Откуда: Москва
Да-да!
Просим-просим!
Очень хочется увидеть девицу .

Оффлайн Ell

  • Новичок
  • Сообщений: 8
« Последнее редактирование: 19.08.2015, 04:00:09 Ell »

Оффлайн Ell

  • Новичок
  • Сообщений: 8
Да, Лена, покажи Резиновую Зину!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В смысле?  :o
Спалила меня с Резиновой то  ;D