Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45033 раз)

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #340 : 08.08.2015, 20:50:22 »
Мужики с бабами сселятся в итоге палюбасу (самые редкие случаи когда совсем нет и все). Бабы могут истерить сколько угодно. До первой течки. E:

А по болезням, у всех свои особенности, я сколько читаю (как то даже статистику пыталась вести) нет разницы особой, у одних ОМЖ у других абсцессы, а все остальные от пола не зависят болячки. Имхо конечно.

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #341 : 08.08.2015, 21:56:24 »
RoseOfMay, берите султана, берите, мальчику дом нужен, тем более вон их сколько сейчас на пристройстве, есть даже из кого выбрать!
А девки загадочные создания. Наши вон ругались-игнорировали-боялись несколько дней, а сечас что? Любофф!
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн rubina

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.255
  • Имя: Рубина
  • Откуда: г. Звенигово респ. Марий Эл
Re: Морды-Морды
« Ответ #342 : 08.08.2015, 22:14:10 »
RoseOfMay, берите султанчика в свой гарем, не пожалеете, я вот когда своих беру, например Рэмчика в 860 гр., аж руку оттягивает :P, большие, мягкие. Ну и осчастливите какого-нибудь отказника 8)=
Навсегда в моем сердце: Кузя, Кеша, Яшенька и Венечка, Хася-1, Рэм, Рыжик, Реми, Хася-2, Арчи, Агат, Хася-3, Ричи, Жан-Поль, Гошан, Кузьма.
У меня нет сейчас крыс... может быть пока нет?...

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #343 : 09.08.2015, 08:06:26 »
Поддерживаю. Надо брать, если пришелся по душе.
Они разные, но такие хорошие, и мальчики и девочки love2
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Морды-Морды
« Ответ #344 : 09.08.2015, 09:34:04 »
Надо брать!
а) у парней практически не бывает омж, это очень большая редкость а у кастратов - тем более. в остальном - все то же самое, никаких отличий. Разве что кастраты склонны к полноте. Но поскольку гормональный фон ниже и поводов нервничать меньше - то и риск сердечных проблем меньше.
б) слаженная девичья стайка новичка будет холить и лелеять. сначала побьют, не без этого, а потом любимый муж будет.

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #345 : 09.08.2015, 10:27:28 »
У мужиков абсцессы чаще.
+1 у нас щас главный в стае  :] они его любят все и облизывают, норовят прийти под мягкий бочок. :] И вообще так приятно пожмякать почти 700г крысы. ::)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #346 : 09.08.2015, 16:18:34 »
Первая мысль коллективного разума понятна - "Вах, слющий дарагой, харощий крыс, бэры нэ пожалеищь"  blabla
Но всё же хотелось бы услышать конструктивные соображения, за и против.

Сселить-то сселю, если только выбранный парень законченным социопатом не окажется. Я больше за него переживаю - не зашпыняют ли его девки до истерики. Сейчас вон, пока Фрося в санатории прохлаждается, из клетки каждый вечер маты слышны, девочки общаются  draka
Чтобы Морды друг друга вязали или хотя бы вертолётили не вижу, последние единичные случаи были в конце зимы - начале весны. Будет ли им интересен евнух в этом плане?
Что до здоровья - в последний поход к врачу перед нами был записан возрастной парнишка с ОМЖ(!). Спрашивал за него, прошло благополучно, но заставляет задуматься - а есть ли вообще разница? Мне каждый наркоз - маленькая смерть, пока жду так вообще не знаю куда деться  crazy3

Почти семьсот у нас есть если что, как бы из них почти пятьсот сделать  xe
В мужском варианте эти семьсот такие же царапучие, вертлявые и всепролазные?

Пока никто не пришёлся, вообще после томского темы о пристройстве как зоомаговские витрины со зверями разглядываю, чтобы душу не травить. Просто видел краем глаза вроде бы подходящих под все мои загоны парнишек, теперь вот думаю, а нужна ли мне плюс одна крыса сверх лимита.

О пасюках:
Сфотографировать дикарей мыльницей в относительно людном месте задача похоже почти невыполнимая. Покажу просто как живут среднерусские синантропные пасюки.







Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #347 : 09.08.2015, 16:28:08 »
Ну нет у меня против. unknw
Я очень рада, что взяла, девки его не достают, сами с собой квакозябрятся, но рады если он присоединяется. Он и один может погулять выйти и с девками. Доканать его проблематично он в два раза больше, когда мелкие (на тогда) доставали он их молча ловил и переворачивал. Ну как-то у нас ооочень все гармонично.




зы. Если вы хотите, чтобы вас отговорили, так и скажите, я что-нибудь придумаю.  blabla

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #348 : 09.08.2015, 16:29:17 »
Здорово! Такая нора! Я не ожидала,   думала куда-нибудь в коммуникации уходят..
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #349 : 09.08.2015, 17:29:55 »
Нора не одна, весь этот бугорок ходами изрыт. Коммуникациям там откуда взяться, чай не мегаполис. Окраина города, лет двадцать назад здесь луг был. Ближайший источник наверное в подвале дома, что виден на общем плане. То есть вода у них только с осадками - роса там, дожди. Тени там тоже практически никакой. При том, что летом пекло до сорока.

Если вы хотите, чтобы вас отговорили, так и скажите, я что-нибудь придумаю
Знал бы точно чего хочу - может и вовсе б не спрашивал. Пока наверное просто поговорить о крысе мужеска полу в нашу стайку  :8)

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #350 : 09.08.2015, 17:38:02 »
У меня вот одна претензия к нему. ;D Я не знаю у кого там может и медом пахнет, но вот у моего спецфицкий запах очень. ::) И фурет свой я с девками могла аж две недели почти не мыть, а в ванную целиком вообще раз в месяц, а тут вот дней пять максимум и надо мыть, он фунячит чем-то, это не моча и не какахи. А если его самого к носу приложить то он не пахнет, ну мехом своим если. Сейчас поменьше, подвыветрился, но все равно. Я честно не представляю как люди парней десятками держат, особенно некастрированных.
Хотя у нас на работе мальчики жили старенькие они так не пахли, может у меня вонючка такая, может потому что с девками. unknw

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Морды-Морды
« Ответ #351 : 09.08.2015, 21:22:54 »
Но всё же хотелось бы услышать конструктивные соображения, за и против.
Дык какого еще конструктива надо?
Запинать мужыка не запинают, у них совершенно другие отношения. Я по мужикам смотрю - между собой пинаться это одно, а баба - это совершенно другое, они к ней не так относятся. И девки тоже к парням не так как к своим товаркам.
ОМЖешки те - я их на мужиках два раза видела, хотя держу уже давно. А другой гадости ровно столько же. По сердечным разве что больше, как мне кажется.

Silva,  по запаху - как повезет. Был у меня один просто ужас-ужас, всю квартиру провонял. А так обычно подростки воняют в период созревания. И деды бывают вонючи, если с почками проблемы. Ну и все. как-то что десяток мужиков, что десяток девок - амбре примерно одинаковое.

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #352 : 09.08.2015, 21:28:29 »
Не, у меня конечно не всю квартиру. ;D Но все таки не как девки, попахивает. Ему год сейчас, с почками у него вряд ли что, откуда, мы на осмотрах были у ЕС она вместе с абсцессами этими дурацкими всего его обсмотрела и ухи и слушала и обсчупала, да и он бодр весел, вообще никаких предпосылок нет. Ну вот пахучий видимо, он не ужился с собратьями, видимо связано как-то, раз гормон так играл.

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Морды-Морды
« Ответ #353 : 09.08.2015, 21:35:23 »
У меня-то некастрированный был. И вроде как проблем не было. Просто сам по себе вонючка такая. Бывают иногда :P

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #354 : 09.08.2015, 22:51:21 »
Девченок-то не нагладишься... А тут будет с кем по-мужски поговорить... 8)=
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #355 : 09.08.2015, 23:16:18 »
Серьёзный аргумент, на руках девки не сидят, что есть-то есть  unknw

На вкус и цвет запах эт кому что нравится. Обоняние у меня чуткое, но как пахнут крысы мне нравится. У полупасюкомого вот только свой запах, не декорашечий, но сказать что она воняет не скажу. Да и пахнет она еле-еле, гораздо слабее декорашек.

moni, говорите девки парня так шпынять, как друг с другом собачатся, не будут?.. Приму на веру пока, один вопрос можно считать выясненным.

А другой гадости ровно столько же.
Другое это что? Абсцессы с удручающей регулярностью, чаще чем ОМЖ у девок?  obmorok

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Re: Морды-Морды
« Ответ #356 : 09.08.2015, 23:17:00 »

В мужском варианте эти семьсот такие же царапучие, вертлявые и всепролазные?
В мужском варианте..по большей части чесательные,зализательные и плющательные..в общем спокойные и важные ;D

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Re: Морды-Морды
« Ответ #357 : 09.08.2015, 23:23:09 »
У меня вот одна претензия к нему. ;D Я не знаю у кого там может и медом пахнет, но вот у моего спецфицкий запах очень. ::) И фурет свой я с девками могла аж две недели почти не мыть, а в ванную целиком вообще раз в месяц, а тут вот дней пять максимум и надо мыть, он фунячит чем-то, это не моча и не какахи. А если его самого к носу приложить то он не пахнет, ну мехом своим если. Сейчас поменьше, подвыветрился, но все равно. Я честно не представляю как люди парней десятками держат, особенно некастрированных.
Хотя у нас на работе мальчики жили старенькие они так не пахли, может у меня вонючка такая, может потому что с девками. unknw
Может это по природе так просто ;D..приходится ароматизировать..чтоб другие самцы не пришли ;D..типа занято!! 6:6 6:6

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Морды-Морды
« Ответ #358 : 09.08.2015, 23:46:19 »
А я бы не стала мужика брать, но исключительно по субъективным причинам. Мужики - категорическое не моё. Они и выглядят не так, и пахнут так, и на ощупь не такие, и ведут себя странно. Я со многими мужиками знакома и все парни, которые мне однозначно нравятся, похожи на девок: шустрые, активные и деятельные.  :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #359 : 09.08.2015, 23:48:00 »
А разнообразие? ;D
Не, мне нраица. Я думаю ввести это на постоянной основе. :]