Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45030 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Морды-Морды
« Ответ #360 : 09.08.2015, 23:57:44 »
А я консерватор.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #361 : 10.08.2015, 00:57:38 »
Лен, щупал, общался - забавные и не так уж сильно отличаются от крупных девочек. Тем более что предполагаемые наши вообще без колокольчиков будут.

В мужском варианте..по большей части чесательные,зализательные и плющательные..в общем спокойные и важные ;D
Вот как раз и хочется попробовать, как это будет, когда крыса не разбегается в разные стороны, не дерёт тебе ладони и спокойно сидит на коленях  vopros
И да, девки иногда тоже "парфюмерные дни" устраивают, да так, что глаза режет  obmorok

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Морды-Морды
« Ответ #362 : 10.08.2015, 01:05:57 »
Ну так раз хочется, то чего бы не попробовать?  unknw
По болячкам, на мой взгляд, примерно тож на тож выходит - у девок и парней чаще встречаются разные болячки, но по тяжести и частоте вроде бы один фик. ОМЖ у девиц частые, да. Зато они, по моим ощущениям, обычно стареют позже.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Морды-Морды
« Ответ #363 : 10.08.2015, 07:49:01 »
Абсцессы с удручающей регулярностью, чаще чем ОМЖ у девок?  obmorok
Неа, абсцессы не такая уж частая штука на самом деле. Паховых я не видела уже хз сколько лет. Так, то что на царапках или на покусах вылазит. Один раз за поколение у одного мужика из десятка.
Сердечные проблемы имхо у мужиков чаще. С возрастом практически у всех сдает. Но это мой опыт, мне почему-то вообще на сердечников-истериков везет. На нервной почве у которых.

А так у меня второе поколение девок с мужиками живут. Смешанные стаи - это полное мимими.  в варианте куча девок+кастрат оно точно мимимишнее будет, парни когда молодые оболтусы - они девок достают засчет того, что сильнее и тяжелее. а вот обратный номер не пройдет. Когда девка до мужа докапывается - там умереть можно. Она и так, и этак скачет. И пихает, и по голове. А мужык лежит и щурится с довольной рожей. И фиг сдвинешь. А потом лениво так переворачивается пузом вверх, типа ну уймись ты, женщина! ;D

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #364 : 10.08.2015, 08:29:42 »
Ага ага. А мой лапу на холку так по хозяйски самой мелкой кладет, когда она ему есть мешает. А второй лапой доедает и морда сурооовая, смешно так. ;D

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Re: Морды-Морды
« Ответ #365 : 10.08.2015, 12:21:02 »
Вот оно оказывается как  ::) в гаремах то происходит ;D ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #366 : 10.08.2015, 13:23:15 »
А у меня тоже мысль такая появлялась... Пока её засунула подальше, но не совсем стерла. Время покажет...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #367 : 10.08.2015, 17:00:42 »
По здоровью понял так, что парни не проблемней девочек.
Может ещё кто чего расскажет по здоровью и взаимоотношениям.

Фросенька в санатории похорошела, намылась-начистилась, любо-дорого смотреть. А вот Просенька наоборот, осунулась и временами как-то очень неуверенно пользуется передними лапами. Такое впечатление, будто правая травмирована, хотя ничего не видно и при прощупывании никакой реакции нет. Аппетит что-то стал не очень, она вообще-то не любитель пожрать, но не до такой же степени, чтоб от курятины отказываться.
Мила с Глашей - Штепсель и Тарапунька. Сажаешь в клетку маленькую кругленькую Милку - топ-топ-топ по полке, будто слоник идёт. Глаша же, длинная и тощая, стелется бесшумно на цыпочках, как японский ниндзя.

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #368 : 10.08.2015, 17:04:41 »
А у меня Остап не ручной  :P Прыгает по своим делам, взять потискать можно, но начинает лизаться и пищать "Отпусти", припрыгает погладиться и поиграть - вот и все тисканье
Отпускаю.
А Буся наоборот, липучка. Не угадаешь  :P
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #369 : 10.08.2015, 20:22:00 »
Слава богу, что у Фросеньки все налаживается. А вот по поводу Просеньки... Может все же к врачу?
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #370 : 10.08.2015, 23:05:06 »
Надь, не знаю пока. Может отсутствие сестры под боком влияет. Во всяком случае когда Просю в лазарет пускаю она чуть бодрее выглядит. Может жара так подействовала. Лазарет ниже стоит, там чуть прохладнее, остальные девки постройнее будут. Пока понаблюдаю, а там скоро швы надо будет идти снимать.

А у меня Остап не ручной  :P
Миниатюрный Ося размером скорее ближе к крупной девочке, отсюда наверное и прыгучесть-побегучесть повышенная.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #371 : 11.08.2015, 00:20:49 »
Надь, не знаю пока. Может отсутствие сестры под боком влияет. Во всяком случае когда Просю в лазарет пускаю она чуть бодрее выглядит. Может жара так подействовала. Лазарет ниже стоит, там чуть прохладнее, остальные девки постройнее будут. Пока понаблюдаю, а там скоро швы надо будет идти снимать.
Может и скучать конечно. Одной скучно.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #372 : 11.08.2015, 00:40:47 »
Она не одна скучает, с двумя мелкими оторвами, которые постоянно отношения между собой выясняют, матерясь как пьяные сапожники  drink

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #373 : 11.08.2015, 00:44:24 »
Все равно получается одна). Двоим не до нее)
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #374 : 11.08.2015, 00:48:07 »
Просе надо ухаживать... А не за кем! :-*
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Морды-Морды
« Ответ #375 : 11.08.2015, 00:50:19 »
Пусть скучает, только бы не ОГМ.  ><
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #376 : 11.08.2015, 00:51:55 »
Это да...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #377 : 11.08.2015, 01:06:49 »
Ох, спасибо, девочки, вы такие добрые...  blabla

Край чует, только что ещё раз проверил. Ходит ровно, без заносов, еду в руках держит. Странность какая-то есть в движениях, но не до такой степени.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #378 : 11.08.2015, 09:42:26 »
Может что-то с суставами?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #379 : 11.08.2015, 22:07:20 »
Написала и думала... отправлять или нет. Чесслово не хочу пугать... Но вот с такой "странности в движениях", а точней в походке, у Миссис так начиналось... То лапа проскользнет задняя, то как то не так поставит... Просто думала цепляется может когтями, или матрас скользкий.... Уже потом, когда все случилось, поняла что это были предвестники болезни.... ТТТ на вас. Чтоб все было нормально!!!!!!! Но предупрежден, значит вооружен...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0