Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41646 раз)

Оффлайн Lettie

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Алишерка очень крупный был в детстве. Эти детки нормальные для своего возраста, даже очень. Не все крысята в 4-ре недели могут похвастаться таким весом. :)
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Ну вот, а я только хотела человека напугать. ;D

elena05, всё нормально, не гиганты, но всё в пределах нормы. Герман так вообще толстячок. :)

Оффлайн Lettie

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Ну вот, а я только хотела человека напугать. ;D
Можно удалить пока не видит  ;D ;D ;D
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Да что вы! Я только рада, что дети хорошенькие. Думаю и дальше будут только набирать вес, кушать хорошо на радость всем хозяевам.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, самая мелкая моя, но и то по средним меркам. К выпускному детки ещё наберут. Они сейчас будут быстрее расти, потому что и маму кушают, и прикорм.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, Алишер - вообще уникальный крыс. Таких, наверное, просто больше нет.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
А может быть, гены повторятся в детях, или внуках... Может быть, он станет отцом еще раз, дедом и т.д...

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, я надеюсь, что гены повторятся.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
...И будет много маленьких Алишерчиков...

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Повторная вязка Алишера маловероятна. Надо будет смотреть, что из этих детей получится. И что у него и его матери по здоровью к осени будет...

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Сейчас фотографирую детей. Теперь уже по другой методике. Посмотрим, что выйдет)

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Сейчас фотографирую детей. Теперь уже по другой методике. Посмотрим, что выйдет)
Звучит заманчиво...  inlove
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Получилось не очень, но всё-равно выложу. Выкладывать буду по одному ребёнку.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Ждем-с!  popc1
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
1. Герри










Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 18.03.2015, 14:19:00 pathologic »

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Такой Мыш!  ;D Обстоятельный мальчишечка!

У вас же позавчера первый любилей был, месяц! А мы забылися все!  :*(  Здоровья деткам и мамочке!  hb
« Последнее редактирование: 18.03.2015, 14:23:35 САВА »
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
САВА, это барышня... Парни начиная с номера 5 идут.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
 pathologic,  предупреждать надо!  Звиняйте! ::) Если котят даже новорожденных я по полу определяю. то с крысятами пока еще глаз не набила!  :P
« Последнее редактирование: 18.03.2015, 14:28:02 САВА »
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн rat_kisser

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Я тоже прочитав имя, подумала, что парень! ;D
Очень красивая малышка, и фото хорошо получились :)
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
rat_kisser, хоть кому-то фото понравились. :8)