Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41658 раз)

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Вес в 5 недель

1. Герри - 124 гр
2. Гелли - 112 гр
3. Глоксиния - 107 гр
4. Гаити - 114 гр

5. Мальчик агути - 123 гр
6. Гарри - 121 гр
7. Грифон - 123 гр
8. Мальчик чёрный ст - 118 гр
9. Герман - 122 гр

Мама Япония - 434 гр

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Глокси и Гаичка дома.






КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, не волнуйтесь, всё будет нормально.  >:)
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Lettie

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Марианна,
Боже какая прелесть! Последняя фоточка с агутей сверху, просто мимишество какое то! love2

Вес в 5 недель

Хороший выпускной вес! :)
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Oksana777

  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Ага такие плюшечки девочки :)

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Lettie, спасибо!
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Oksana777, у меня ещё есть фотки. Просто нет времени выложить. Я и так полдня "прогуляла" с работы.  E:
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Oksana777

  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Oksana777, у меня ещё есть фотки. Просто нет времени выложить. Я и так полдня "прогуляла" с работы.  E:
Ну ничего один раз и можно "прогульнуть" такой повод :D

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Девчушечек показали, ура. :D

Марианна, кстати приятно было познакомиться. :8) :)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Доброго времени суток. Ой, Марианна, завидую белой завистью. Ваши девочки дома, такие фото теплые очень здорово! А мы с дочкой в волнениях и ожиданиях...

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
А я то в каких волнениях из-за предстоящей переправки. nails cray uzas

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Збагойствие и еще раз - збагойствие!  starik
Удачи в переправке! Все должно быть хорошо! ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Oksana777, тем более, что повод более интересный, чем на работу идти.  E:
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
pathologic, Юля, взаимно приятно. А то виртуально столько знакомы, но ни разу не виделись.  8)=
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, ничего, наверное, и вы скоро своих заберёте.  inlove
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
А я тут насчёт пятого размышляю. Вроде и некуда оставлять, а вроде и хороший блин. ><

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Вот кстати про пятого из дневника :)

Цитировать (выделенное)
Меня сегодня удивил пятый парень. Во-первых он отключил в себе пасюка и снова был ручным и спокойным (надолго ли). Но это мелочи. Запускаю я, значит, всех в большую клеть, а там Сказка чего-то не в духе. Одного пнула, другого. А потом набросилась яростно на чёрного стандарта. Я уже хотела лезть отбирать, как вдруг выскочил агутевый ребёнок и братика у злыдни отбил. O_o Серьёзно. Влез между ними, потом отжал Сказку в сторону и встал перед ней в стойку, грозно скалясь и потрясывая ручками.  >:) Чёрный в этом время утёк, а потом и сам юный вояка утёк по делам.
Короче бессовестное крысо. Тут горе-желающая испарилась опять, а мне вроде как и незачем агути стандарт. Sad

-
Как я узнала, который из агутей это был? Проследила куда мелкий отскочил после разборок, достала и посмотрела) Так по оттенку видела сверху, что это или он или Герри. Два других ребёнка светлее.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Я тут захожу в комнату и вижу такую картинку:

Лежит, не шевелится, мне показалось, что и не дышит. Аж сердце прихватило от страха. Ну, думаю, п-ц! Хана крысёнку! Позвала - смотрю зубки зашевелились, причём, не сверху вниз, как обычно, а из стороны в сторону.

А потом было вот так:



И вот так:


КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Ой и сПлюшки!  ;D Такие уютные!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Lettie

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Марианна,
Я умир! Такое сверхмимишество! inlove


pathologic,

Нифига себе малой, защитник то ....хороший лидер из него будет!

Юля, а кто там горе желающий?
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)