Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41664 раз)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Очень хорошенький парень 8, его кто-то забирает или нет? Надо бы имя ему уже дать. А парнишка 5 остается в питомнике или и для него есть ручки?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, восьмой очень клёвый, но его ждут в Обнинске. Насчёт пятого вот непонятки. В теории есть желающий, но она то онлайн, то пропадает на 2-3 дня и пока точно не ясно, берёт или нет. >:( Кстати могу отдать его вам вместо номера 6. ;)

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Кто там папочку видеть хотел? ;D


Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
А вот мама


Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Юля, если бы сейчас у нас позволяли крысометры, я бы взяла черненького как третьего. Агутик мой мне уже тоже нравится, и черненький ребенок хорош.
Хотелось разных, чтобы не путать детей. У меня еще не было как черненького, так и не было агути. На первой странице была предварительная бронь, но что-то хозяева не появляются. Вот и стало интересно, детки эти нашли ручки или нет? А, может быть, вы оставили себе кого-нибудь помимо Грифона.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Господи, совсем запуталась в номерах. Мне нравится и 5 и 6. И один хорош и другой. Хотелось бы поспокойнее, менее доминанта, немного ленивого, целовательного и ласкового мальчика. Прочитала про 5 мальчика, просто молодец, защитил братика. Но уже и 6 мальчик тоже нравится, такой он классный. Говорю же, всех бы забрала, но пока нельзя. А как вы думаете, какой из мальчиков больше подойдет?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, немного ленивый и ласковый это Герман. Агути оба малость себе на уме и шустряки. Но в любом случае на тюфяков тут можно не рассчитывать. "Никакие" крысы мне попросту не нравятся, сейчас такого повязали, но только ради редкой и нужной мне маркировки и потому что самка полностью в моём вкусе (кстати тут ещё вопрос получилось что или нет). Но всё-равно люблю "харАктерных". :) За такими даже наблюдать интересно. ;)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Знаете, если бы можно было увидеть детей живьем, а то пока надеюсь на "руку судьбы". В любом случае, будем любить именно того, который к нам попадет. Пусть останется 6. У агутиков окрасы красивые, такие сладкие мордашки, что таю просто, когда на них смотрю. Будем теперь ждать детей домой. Посмотрим, что получится из них в будущем, будем принимать решение по мере роста и взросления детей.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, про "руку судьбы" можно у Милы спросить. ;D Я ей так крысёнка сама выбрала и вроде бы угадала. 8)=

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Да, да, вот такого хочу по характеру, как Ватаси(кажется, правильно назвала), да и окрас у него просто супер, так что надеюсь на ваш выбор.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, такие характеры у меня в другой ветке, которая от Дестини. :) Но раньше конца лета и осени вязок этих крыс не будет. Правда там есть и бооольшой минус, помимо высокого интеллекта и классного телосложения (это уже не у всех кстати), также имеется высокий процент доминантных зверей.  :-\ Например в литере "В" это почти все. Крысы, которые пошли от Фортуны, уже мягче по характеру. В литере "А" вроде бы вообще только один настоящий доминант - Алишер.

Чтобы было понятнее (а то рассказала блин ;D). От Эйса пошло две ветки. От Дестини (внеплан 2013 - литера "В") и от Фортуны (литера "А" - внеплан 2014/литера "Г"). Собственно они разные. :) Вот не знаю какие Г-шки будут. Внеплашки 2014 конкретно так похожи на литеру "А" и родню по бабке. Если что представитель внеплана у меня это Локон.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Папочка и мамочка получили по салатику. Хорошие родители и классные фотки.  >:)
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Сейчас про"Г-шек" еще рано говорить, подрастут, характер покажут, будем ждать. Это сейчас один помет у вас , больше не будет, теперь до сентября?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Марианна, а чего смайлик злой? ;D

elena05, на весну запланировано ещё два помёта, один у меня, второй у Оксаны. Будет ли что-то у меня осенью это уже вопрос. Даже если отбросить мои личные обстоятельства, всё-равно все перспективные молодые самки у Оксаны. У меня одна лишь Зебра, которая интересна лишь из-за маркировки (ну и характера пожалуй) и неизвестно наберёт ли положенные 300 гр.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Горошек, зелененький, да еще с грядки... Ну уж самцы-то ваши?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, насчёт самцов пока сказать не могу. Но один будет точно не мой.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Марианна, а чего смайлик злой? ;D

А это, наверное, я промазала - не на тот нажала. У меня тут мелкие по рукам скачут. Вот мы вместе и наваяли совсем не то, что хотели.  :DD
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
pathologic,  и правда - уже горошек. Аппетитный такой!
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Продолжать злостно флудить можно тут  http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3348.msg369730#msg369730

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод