Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41662 раз)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Доброго времени суток. Юля, детки еще до сих пор  сосут мать? Как там малышата?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, уже рассажены по полу, с мамой остались только дочки Герри и Гелли. :) А так растут и хорошеют. Могу взвесить парочку, если интересно)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Спрашиваешь, конечно. А мальчики отдельно от больших самцов ?

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
да, давай моя малышка будет побивать рекорд веса)))))

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, отдельно конечно. Это девочек можно было закинуть в общую клеть. Всё-таки они там с матерью, которая далеко не последняя в стае. Да и кроме Сказки агрессоров там нет. А вот отец мальчишек едва ли узнает и уж точно не станет запрещать гонять их и пробовать на вкус. ><

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
rattsy, Герри кстати реально большая. :o

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Сегодняшний мальчик



Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Герри - 137 гр

Гарри - 129 гр
Грифон - 137 гр
Герман - 134 гр


Не гиганты, но и не дохлики) На ощупь не худые. :)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Славно он устроился! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Неплохо, хотя Гарри немного отстает от Германа. Интересно, а какие вкусняшки детки любят?У меня в этом плане фантазия уже не работает, ведь для моего крыса лучше вареной картошечки ничего нет, остальное просто отвергает.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, картошки много давать не стоит... Я такое вообще очень редко даю. Эти дети едят всё. И мясные пюре, и творожки вроде агуши, и курятину варёную, и яйца перепелиные. И салат с яблоками любят) Но если честно я не сторонник обильного прикорма крыс после двух месяцев.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Снято, когда дети в последний раз вместе были. С ними ещё Сказка была отсажена и большая рожа слева - её.



-



-



-



-



Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Да, Юль,мне еще нужно знать состав сушки, которым ты кормишь детей. У нас как-то продавался корм для крыс ставропольский, но там очень много кукурузы, гороха было и еще разной фигни, вообщем, этот корм крыс просто разбросал по клетке, есть не стал. Придется собирать самой.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, а "Идеал" у вас продают?

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Для морских свинок и для хомяков бывает. Такой подойдет?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, да. Можно брать оба и смешивать. Но лучше для крыс. Могу дать телефон поставщика, коробка 8 кг (20 пачек) стоит около 750 руб. Возможно они ездят к вам туда. В магазинах небось от 60 руб за пачку цена... Либо могу дать состав своей смеси, она дешевле корма, но найти все составляющие не везде возможно. Я вот только в Туапсе на такое изобилие наткнулась, в Абинске например и половины было не достать.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
На всякий случай дай, пожалуйста. И от состава твоей смеси не откажусь. У нас тут тоже очень многое можно купить, мои звери мало что едят. Схожу и поговорю с продавцами нащет идеала, что скажут. А в Краснодаре корма дорогие? Может быть, когда и соберемся туда, там тоже хочу очень многое посмотреть.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, в Краснодаре всё тоже самое продают и порой очень дорого. Там если только клетку посмотреть и то надо ловить хорошую на авито, либо места знать.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Второй день занимаюсь "сводничеством". Пытаюсь подружить девчонок.
Результат неожиданный. Самая лизучая и добрая Тефтелька и вместе с ней самая шугливая и безобидная Ундинка плющат детей не по-детски. А вот наиболее лояльной к ним оказалась Щекотка, от которой я ожидала агрессивного поведения.   8)=
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
А мелкие как? Сильно паникуют? Герри и Гелли несмотря на агрессию Сказки нифига не зашуганные и её совсем не боятся.