Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41657 раз)

Оффлайн ilovekrs

  • Новичок
  • Сообщений: 84
ilovekrs, вот и ещё один крысик домой приехал.  E:
[Теперь крысика ждет подселение,буду верить что все будет хорошо и они подружатся с моим Степаном >< Теперь жду когда от Радости детей можно будет бронировать !..!

Оффлайн ilovekrs

  • Новичок
  • Сообщений: 84
Дневничек скоро постараюсь создать,но проблема в том ,что ноут не всегда в моем распряжении  :-\  а с телефона не очень удобно писать lo

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
[Теперь крысика ждет подселение,буду верить что все будет хорошо и они подружатся с моим Степаном 
Конечно, подружатся.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн ilovekrs

  • Новичок
  • Сообщений: 84
Чтобы создать дневичек надо просто нажать на новую тему? ><

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Доброго времени суток. Ну вот приветствую еще одного владельца г-шек, и рада, что малыш тоже дома. Осталось узнать, девочки Гелли и Герри          добрались домой? Желаю девочкам поскорее доехать.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
И вот остался дома один Грифон. Жду вестей о прибытии последних трёх деток домой. ::)

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Я только недавно приползла из Краснодара и конкретно так дохлая сейчас. Так что прошу не обижаться, я примерно помню кому что обещала, но наверно завтра или когда оживу. :-[

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Москвичи доехали. :)

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
И вот остался дома один Грифон.
А № 8 мальчик тоже хозяев нашёл?
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
 pathologic, оживайте, вы нужны креветосикам и их мамочке, ну и нам тоже. Юля, спасибо за чудесных деток!!!!!!!!!!!!!!!!!  love love
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Oksana777

  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Да мальчик №8 уехал с москвичами в Обнинск насколько я знаю ::)

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Oksana777, ну вот и разъехались детишки по домам. Теперь следующие подрастут и тоже уедут.  love1
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн rat_kisser

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Мальчик 8 у меня в гостях! как его зовут, кстати? Хозяйка приедет за ним 5-го числа :) чудесный ребенок, сейчас разместился и отдыхает :)
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн rat_kisser

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Чтобы создать дневичек надо просто нажать на новую тему? ><
В разделе "дневники" жмакаете на "новая тема" и поехали!
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
rat_kisser, нет у него имени( Вон даже в карточке пусто. :(

Оффлайн ilovekrs

  • Новичок
  • Сообщений: 84
 pathologic, надо было какое нибудь вписать на Г,а то что мальчик без имени( 88(

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Мальчик 8 у меня в гостях! как его зовут, кстати? Хозяйка приедет за ним 5-го числа :) чудесный ребенок, сейчас разместился и отдыхает :)
Жаль, что никак его не зовут. Малыш без имени. Эти детки все такие замечательные получились!
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Жаль, что никак его не зовут. Малыш без имени. Эти детки все такие замечательные получились!
А этот лучше всех(( Еле заставила себя его отнести на вокзал(

Так что детей Радости себе буду выбирать не торопясь. diablo

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Еще не знаю, какие детки получились у Радости, но у этих детей просто море обояния, особенно у Гарика, моя дочь просто не может отойти от него, уже обцеловала и обласкала всего. Детки прямо велюровые какие-то, боюсь даже сглазить.

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Хай олл!
Мои девчонки дома, несмотря на дорогу бегали по клетке, мне и дивану как ошалелые. Характер яано их различает. Гелли при первой возможности вылезала из. Клетки. А Герри наоборот сначала тщательно там вме изучила, погрызла наполнитель и по клетке лазила только изнутри))
В штанине у менч в форт играла) то высунет нос, то засунет))

Фотки завтра. Ну или Юлька выложит)))