Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41652 раз)

Оффлайн rat_kisser

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
rattsy, О. Хеллоу-хеллоу. Так это наверно Гелли как раз в зале ожидания из переноски вылезти хотела? ;D
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Никаких сомнений))

Оффлайн rat_kisser

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Маленький лапушка Гасанчик у нас в гостях:



Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Милый ушастик!
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
По порядку)

Сочинские девчонки приехали, как мы с парнями на работе и предполагали, в очках и чуть ли не купальниках. (читай - переноске)


Я постарался как можно скорее доставить их в теплый дом, благо ехать было всего 3 станции, да и от метро недалеко.
Однако воперки моим ожиданиям, только попав в клетку, они не проявили никакого интереса к воде и еде.
Герри усердно иследовала все внутри. Каждый угол, каждый предмет. Кукурузный наполнитль, опять таки в отличии от еды, она пару раз грызла.


Гелли тем временем исследовала меня =)))




Ну а потом две морды улеглись на топ гамака и выглядело это вот так))))






А сегодня, прийдя с работы и вдоволь с ними наигравшись, отправил их обратно в клетку. Герри нормально покушала (вот откуда вес), Гелли чуть перекусила и обе завалились спать. Спокойно при этом давая себя гладить))))




Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Доброго времени суток. Вот и подружились, прекрасные фото. Девочки уже освоились, видно.Здорово!

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Чудесный фотоотчёт. :D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Ты и видео видела, в отличии от остальных)))

и вобще ты их видела!  :DD

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Цитировать (выделенное)
и вобще ты их видела!  :DD
Точно, как я могла это забыть. 88( ;D

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Гелли очень сильно царапается) то ли трусит, что вероятнее всего, ибо вздрагивает постоянно, от всего, включая шорох фантиков.
Или просто это последствие ее огромной любви к лазанью везде и по всему)

Кстати я по чуть чуть учу ее прыгать. Любопытство завело ее на столик рядом с диваном. Я его чуть подвинул и она прыгнула на диван.
Во второй раз я его подвинул чуть дальше. Справиламь)))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Rattsy, а как девочки у тебя кушают? Грызут ли домик, гамак? Мои мальчики пока больше прячутся в домике, приходиться насильно их вытаскивать, что потискать и пообщаться.

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Лен, ничего не грызут. На дом им почти плевать) они в него забегали всего пару раз) и сверху сидят иногда, он прямо рядом с гамаком.

Может стоит им туда тряпок дать.тогда будет убежище)))


обычно сидят в гамаке, носы по ветру, палят че происходит. выход из клетки прям с краю от гамака, и они с первого дня научились оттуда выбираться наружу. так же бодро умеют нырять внутрь двухуровнего гамака)))

Не проявили никаого интереса к канатикам( камень чуть погрызли. палку-вкусняшку тоже.


Сушку точат. иногда цапают что нить и в гамак тащут. каждый вечер оттуда всю еду методично перетаскиваю обратно к миске. если вижу что кто то потащил что то обедать в гамак - достаю и сажаю к миске. Вчера сработало - сидели спокойно ели.

Ну, может попой прямо в миске))))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
А кроме сушки что-нибудь даешь? Мои уже успели погрызть домики, теперь они стали с окошками. Надо же, старший крыс полгода пользовался гамаками и домиками, все было цело, а тут ... Поставила им колесо, интерес проявляет пока только Герман.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
rattsy, не надо с ними спорить, пусть едят в постели. Крысы не все возле миски едят, чаще хватают что повкуснее и куда-нибудь в угол убегают, чтобы скушать попой ко всем. ;)


elena05, не расстраивайтесь, домики-гамаки почти все грызут так или иначе. Хотя стаи откуда мама и папа Г-шек, у меня как раз не самые вандалы. Есть куда грызучее. >< Домик кстати безопасный, без окошек?

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Яблоко вчера купил зеленое - не интересно.

Сегодня детское питание куплю. попробуем его))


Юлька, я попробую) ибо для мня это свидетельствует о том что они чувствуют себя в безопасности))

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
rattsy, а может им нравится себе в постель сорить и на крошках спать. :D  E:

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Тогда им так же придется жить с тем фактом что я постоянно буду оттуда все доставать =))))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Это тебе придется жить с тем фактом, что будешь постоянно все у них со всех мест доставать, убираться , чтобы был в клетке порядок, ну а крыски, что бы не съели чего-нибудь несвежее. Юля, "окошки" в домике и есть прогрызанные дырки( домики мягкие, баракобамы), теперь по всем направлениям видны довольные моськи или носики.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, мои подселились, в общей клетке живут. А у тебя как дела с подселением?
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн ilovekrs

  • Новичок
  • Сообщений: 84
Всем братикам и сестричкам огромный привет от Гизмо  hi1 мы отдыхаем,а что делаете вы?  inlove
« Последнее редактирование: 01.04.2015, 22:07:23 ilovekrs »