Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41636 раз)

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
4 месяца деткам :)

Грифон весит 422 гр.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Братик огромный!
Взвесила своих: Гаити - 311 г, Глоксиния - 340 г. Вот такая у них сейчас разница. А раньше, наоборот, Гаичка намного опережала Глокси по весу.  beer
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Доброго времени суток. Юля, наконец-то удалось мне сегодня мальчиков взвесить, если что не так, то уж не бей-то сильно. Сразу хочу заметить, что мальчики нормальные.     Вообщем, Гарри - 496 гр., ну а Герман - 520 гр.. Это как ? 

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, ого!! Вот это точно сыночки в папку пошли. obmorok
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Да нормальный у них размер, что у девочек, что у мальчиков) Это мой мелкий шпендик просто)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Ну и хорошо, значит будем придерживаться нашего режима.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, главное, чтобы не жирные были) Но у Грифона я не вижу склонности к обжорству и толщине, скорее как раз мой любимый тип, как и его родители. Вот Д-шки куда печальнее по телосложению получились(

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Юль, я помню правило, что крысу надо кормить как язвенника. Кормлю их разрешенными продуктами, сухой корм есть у них в кормушке, едят твою смесь. На мой взгляд, едят они мало, поэтому и решила взвесить их . Гуляем по 2-3 раза в день, гуляют они недолго, возвращаются в клетку сами. Фото хотела выслать, но подожду, когда сын защититься, на его телефон попробуем. Мальчики подвижны, бегают, очень интересно с поворотом прыгают. Сама каждый раз их осматриваю, все казалось, что Гарри худенький, Герман - крупнее брата, но жирка тоже пока не замечаю.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
https://youtu.be/UDR4or0ZWdQ .Юля, тут мы с сыном сняли видео, где мальчики на прогулке. Сынок у меня без комплексов, за комментарии - сразу извиняюсь. Вот такие мои малыши.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Комменты  crazy


А парнишки мощные. :o

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
К 5 месяцам еще подросли. Хотя кушают мало. Телосложение неплохое, особенно у Гарика. Мальчики живут очень дружно, разборок не видела. На видео сын снимал на поверхности, им бежать оттуда некуда, а так они гуляют масштабно в зале с домиками и лабиринтами, прятки любят.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Сегодня всем Г-шкам 5 месяцев, поздравляем наших братиков и сестренок с праздником! Ребятки, как у вас дела, и что нового у вас?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, Грифон норм, весёлый и шустрый) Вес позже напишу. :)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Юля, очень интересно, какие девочки сейчас Герри и Гелли, про Глоксинию и Гаити немного знаю, захожу в дневничок к Марианне. Давно не было фоток от Гизмо, неизвестно, где Гасанчик и как он?

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
elena05, про Гасана редко пишут(((( Гизмо в порядке. Про Герри и Гелли спрошу.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Грифон - 467 гр

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Нифига ж себе - братишка вымахал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ura
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн rattsy

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Всем привет!

Уезжаю и не смогу написать завтра. А через 2 часа 30 минут у наших ребятишек др - им исполнится пол годика))

Мои девчонки совсем самостоятельные. Абсолютно разные по характеру:
Герри - ощутимо крупнее, спокойнее, на руках может посидеть. Каталась у меня на плече на мотоцикле от гаража и ходила в сбербанк))))

Гелли - гиперактивная, чуть пугливая (шорохи пакета, резкие звуки), обожает верхотуры и прыгать-бегать. Если удается сбежать из моей комнаты, то задазит на самую верхнуую полку в шкафу (по курткам и пальто, залазит в коробку с разными запчастями и мелкими деталюшками. наверное мечтает построить дельтоплан =)))


Обе часто лижут и погрызывают пальцы рук. перекусали все имеющиеся провода))))

Не любят дом в клетке, но не вылазят из гамака. обожают сидеть на подоконнике (1 этаж) нюхатьзапахи и пугать прохожих))). Попыток побега на волю не предпринимают)))


Юле огромное спасибо за этих чудесных усатых созданий))) Зверей лучше у меня никогда не было)))

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Не за что. :) Только не надо пожалуйста на улицу носить, это слишком опасно, вдруг испугается чего-то и спрыгнет. :-\ Как раз сейчас занимаюсь попытками отлова оказавшихся на улице крыс. :(

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
Кстати, есть такие особо морально устойчивые крысы, которые даже  в маршрутке на плече у хозяина ездят и не боятся. Сама как-то видела. Но своих никогда бы так не решилась возить.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань