Автор Тема: 16.02.2015 - Литера "Г" - Husky House Japan х Алишер Black Sea  (Прочитано 41617 раз)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Доброго времени суток. Поздравляем всех наших братишек и сестренок с днюшкой, всем нам уже 8 месяцев. Пусть все детки будут живы и здоровы, и пусть долго еще радуют своих хозяев. У нас все хорошо, а как дела у вас? Как растете, чем занимаетесь? Что у вас нового? Гаврики, отзовитесь!

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05,  добрый вечер! И твоих мальчишек с днюхой! Пусть растут здоровенькими и радуют свою "мамочку".
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Грифон нормально... Может завтра вечером соберу себя в кучку и отвечу нормально всем.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Всем доброго времени суток. Нашим деткам уже по 8 месяцев, очень интересно, поживают наши братики и сестренки, какие они сейчас. Часто видим фото Грифончика, Глоксинии и Гаечки. Про других ребятишек знаем мало, например, про Гасанчика, про Гизмо, от сестренок- москвичек редко поступают новости.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, доброй ночи! Я до такой степени зашиваюсь сейчас, что просто не хватает сил залить фотки, которые наснимала на днях. Торжественно обещаю, что на днях выложу кое-какие снимки моих шерстяных детишек.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Грифон Black Sea (8 месяцев) - 559 гр

Неожиданно. O_o

Он хоть и наследник трона, власть пока не получил и только учится потихоньку. Хотела его развязать осенью, как раз хорошая невеста есть, но наверно заменю другим самцом. Для кудряшки надеюсь получится вариант получше. Вот как-то так.

А ещё вчера он смешно пытался охотиться на губку, когда я поддон вытирала)))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Нам сегодня уже 10 месяцев! Всех наших братиков и сестренок поздравляем с днюшечкой! hb Всего и всем самого наилучшего!

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, спасибо! Мои девчонки тоже поздравляют всех братиков и сестричек и желают им здоровья и много хозяйской ласки и нежной любви!  hb hb hb hb hb beer
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Марианна, привет и тоже спасибо. Какие у вас новости, и как девочки?

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05,
вот они, мои крЫсотки! Качество ужасное, но, как говорится, что получилось.
На 6-ом этаже "высотки" Глокси, а Гаечка на 4-ом.

КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Это Глокси так смешно лежит высунув лапки? Хорошие девочки, и около клетки знакомая картина, где-то я уже это видела... Мальчики мои тоже пока ничего, фото их на ратфоруме в разделе питомника. Обои не грызут, но Герману помешал чем-то пенал с моими инструментами, погрыз мне все мои рабочие круговые спицы, которые я тщательно собирала. Теперь вот надо собирать заново. Кушают мальчики хорошо, живут теперь в диване, в клетку ходят только поесть - попить, а потом после еды отдохнуть на гамаках, а потом типа домой! Вот пока так.

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, Да, это Глокси. Она всегда такие позы смешные принимает. Только пока за фотиком бежишь, уже никаких поз нет. Мою крысиную армию в диван категорически нельзя пускать. Ибо тогда нам самим спать будет негде. Останутся от дивана рожки да ножки. У меня ведь целых три припасюченных крысявы, а остальные у них моментально перенимают грызучие манеры.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Всех наших Гавриков поздравляем с мальчиками с очередной днюшкой, желаем крепкого здоровья, крысиных радостей и самых больших вкусняшек. Нам всем уже 11 месяцев.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
И правда, 11 месяцев уже)) И кое-кто всё-таки стал папочкой. :D

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
...Время пролетело незаметно, сегодня Г-шкам, нашим любимым Гаврикам исполнился 1 годик!  pozdr От всей души поздравляем всех братиков и сестричек с первым юбилеем в их жизни и желаем всем ребяткам крепкого здоровья, побольше вкусняшек, и много много всего самого крысоинтересного! У нас все хорошо, мы живы и здоровы, играем, шалим, иногда что-то бумажное грызем, выпрашиваем вкусняшки, таскаем конфеты и что-то другое к себе про запас, строим глазки, когда что-то очень хочется, "читаем" все мои нужные бумаги( crazy, uzas), да и многое делаем, за что хочется иногда в угол поставить... Но как посмотрю на этих хулиганов, особенно на шкодную рожицу Гарика, то сразу таю, и ничего не могу с этим поделать... :8) Просто мы все очень любим этих хулиганов mama... Да как их не любить?.. vopros

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
...Сегодня Гарик убежал на радугу... Мы боролись около месяца, делали все возможное, что бы оттянуть этот грустный момент, но болезнь победила...

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Очень-очень жаль...  :'(

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, соболезную! Держись! :'(
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн Марианна

  • Крысовод
  • Сообщений: 253
  • Крысам тоже снятся сны
  • Откуда: Сочи
elena05, что с Гариком случилось? Вроде бы с ним нормально всё было, или я пропустила?
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка, Плюшка, Пуговка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Тайшань

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Марианна, у Гарри почти месяц назад обнаружили ОГМ, мы уже знали, что ему оставалось недолго, лечились, что бы отсрочить конец, но болезнь развивалась очень быстро...