Автор Тема: Зимняя фэндомная битва.  (Прочитано 20654 раз)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Зимняя фэндомная битва.
« : 25.02.2015, 17:41:40 »
Поскольку по десять раз объяснять в личке, что это такое, мне надоело, решила все же сделать тему.

Фэндомная битва - это такое мероприятие, на котором куча упоротых увлеченных людей рассказывает и показывает, что именно их фэндом область интересов - самая интересная.
То есть собираются в команды по этим самым интересам и идут рассказывать.
На первом левеле они делают визитку - то есть представляют свою команду и ее особенности.
На втором пишут тексты и рисуют картинки с низким рейтингом - то, что можно показать детям.
На третьем делают вообще все, что в голову придет - от пирогов до пирографии, лишь бы это было связано с их фэндомом. Это называется челлендж.
Ну, и четвертый левел - это то, что детям показывать нельзя, они все равно это раньше вас прочитали, потому что там рейтинг - секс, расчлененка и прочие милые излишества.

Команда может быть любой - от команды конкретного произведения (огромный фэндом у Гарри Поттера, например) до команды... соционики, например. Или команды котиков. Или команды КРЫС.
Вот, я дошла до сути, наконец. А суть в том, что на этой фэндомной битве революция, крыс-команда о которой так долго говорили большевики крысофанаты, свершилась. И участвует. И у нее офигительные комиксы, забавные тексты, прикольные поделки и вообще много милого.
Немилое тоже есть (рейтинг, мы же помним?), но в целом там достаточно много того, что имеет право быть в крысиной медиатеке. И после окончания битвы будет сюда принесено.
Но пока битва еще идет, маленькая, но упоротая гордая крысокоманда (в составе которой есть и форумчане, между прочим!) жаждет поддержки и фидбэка.

Так что все смотреть на крысокоманду!

Комментировать и поддерживать. А то у всяких гаррипоттеров поклонников отсюда и до обеда, а бедных крыс все боятся. =)


Для тех, кто не хочет регистрироваться на дайри, под спойлером логин-пароль для доступа и анонимного комментирования. =)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #1 : 25.02.2015, 22:27:20 »
Вот стою на главной странице, а дальше - что искать?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.856
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #2 : 25.02.2015, 22:34:06 »
дальше Темы записей ----- Все записи (тут какое-то число, не помню точно) -------- WTF Rats & Co

Или просто по этой ссылке) http://wtfcombat2015.diary.ru/?tag=5215053
Крысранцы жили  тут

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.856
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #3 : 25.02.2015, 22:37:29 »
Потом клик на картинку с крыской в рамочке, там заглавный комиск и шапки работ, чтобы открыть одну работу, надо кликнуть по табличке читать/смотреть/слушать.
Можно под картинкой с крыской в рамочке кликнуть Смотреть все, тогда весь пост откроется  в новом окне.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #4 : 25.02.2015, 22:41:19 »
При регистрации требуют указать какой-то каталог  xe
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #5 : 25.02.2015, 22:43:00 »
Глюк, видимо.  O_o
У меня не требовало никогда. Я, правда, регистрировалась сто лет назад, но тут недавно к ФБ многие регистрировались, без проблем.

наталья савинова
А чтобы откомментировать, надо нажать под постом на ссылочку "комментарии", внизу в специальном поле написать комментарий и нажать кнопку "отправить". =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.856
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #6 : 25.02.2015, 22:46:16 »
Арни, попробуйте перейти по ссылке и ввести логин и пароль, они в посте Шессь под спойлером. Получится или нет, не знаю, мой браузер возмущается, что с одного айпи захожу под другим именем.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #7 : 25.02.2015, 22:48:13 »
Так, я уже там. А что делать-то? O_o
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.856
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #8 : 25.02.2015, 22:49:10 »
Тыкать в картинки, чтобы открыть работу, смотреть и читать)
Крысранцы жили  тут

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #9 : 25.02.2015, 23:14:31 »
Пол часа регистрировалась. и в конце эта дайревская сволочь выдала, что сайт поломан  lo Фтопку.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #10 : 25.02.2015, 23:18:06 »
Берешь логин и пароль из-под спойлера и не паришься. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #11 : 25.02.2015, 23:23:40 »
Taww, голосовать надо?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #12 : 25.02.2015, 23:27:57 »
Голосовать имеют право люди с давно зарегистрированными аккаунтами. Года с 13-го что ль. Или 11-го? xe
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #13 : 25.02.2015, 23:50:55 »
В общем, голосовать не надо, если вы только что зарегистрировались. =)
Но если что-то понравилось, то можно написать об этом в комментариях, сделав тем самым автору/художнику приятное. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #14 : 26.02.2015, 00:48:48 »
А между тем только что выложили рейтинговые картинки.  E:

И там тааакие комиксы, что остается только гомерически ржать.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.856
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #15 : 26.02.2015, 00:54:11 »
Не надо издеваться! Я только завтра вечером до нормального инета доберусь(
А комиксы все шикарные, особенно про крыс, смерть и кушать зашло)))
Крысранцы жили  тут

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #16 : 26.02.2015, 00:55:59 »
"Крысочки, кушать!" - это вообще фаворит той выкладки, кажется. =)

Команде как-то очень повезло с артерами внезапно.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #17 : 26.02.2015, 02:46:12 »
Издеваешься :'(

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #18 : 26.02.2015, 02:55:19 »
Стало любопытно, решила сходить посмотреть что там у вас.
Извините, но ресурс это -  полный втф.
Мало того что под логином-паролем из спойлера не пускает (утверждает что либо у меня кривой копипаст, либо в настройках стоит работать с одного айпи), так еще и верстка едет ><

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Зимняя фэндомная битва.
« Ответ #19 : 26.02.2015, 06:10:15 »
С логином, видимо, кто-то из последних гостей налажал. =(
А про ресурс я сама могу столько печальных песен спеть...  ;D И отдельно про его владельца со всеми признаками возрастной деменции.  :DD
Увы, не я решаю, где проводится ФБ. =(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон