Автор Тема: Кофейня "Сладкая жизнь", или крысы-десерты  (Прочитано 13968 раз)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
как-нить обязательно. Только у меня 35тка, а не пятак...  8)=
насчёт фотика соглашусь - мне он нравится! И очень удобен рукам, а вот кэноны кажутся громоздкими и управление их для меня менее удобное
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
могу сейчас парочку прошлых фото показать...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
YaOlga, как здорово! Спасибо за фото!!!

Буду с нетерпением ждать еще :)


Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Выстирала крысиные и собачьи вещи Лайной. Два колпачка на стиральную машинку, и КРАСОТА! Гамаки, рукава, коврики, которыми полки застилаю, пледы с мебели - чистые, приятно пахнут, да еще и без бактерий-грибков-вирусов, если верить производителю. Я верю :)

Эх, еще бы изобрели какую присадку, чтобы сама шерсть из ткани выковырилава, вот бы жизнь наступила!

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
По случаю выходного дня стая крыс со вчерашнего вечера скачет по квартире. Точнее, Шкода и Ёша, когда заблагорассудится, выходят из клетки возлечь на диван и откушать встряв, а все остальные скачут по комнатам. Те, что считают себя космополитами, спят в установленном в столовой кроличьем домике, пьют из собачьей миски-непроливайки питаются, чем человек подаст.

Подают часто, т.к. выпрашивают крысы виртуозно. Наступить всей тушкой на ногу, поднять морду и взирать умоляюще - удел старших. Малышня, которая по весу совсем уже не малышня, штурмует ноги с энтузиазмом участников народных забав на Масленицу. Ноги в штанах воспринимают ухарскую ловкость крыс с умилением. Ноги в шортах охают, потому как их царапают их до крови.

P.S.Придется завтра идти на работу в колготках плотностью много-много-много ДЕН, чтобы не вызывать ненужных вопросов.
« Последнее редактирование: 04.11.2015, 12:52:58 Tango »

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Этюд в багровых тонах

Панакота



Маффин



Яблочная Пастила






 

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Мафф за уничтожением реквизита




Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Пана. На краю мира  :D


Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Мексиканский тушкан. В изображении Маффина, Паны и Шкоды:





« Последнее редактирование: 04.11.2015, 12:36:14 Tango »

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Вах!!!
Я знаю лишь одно - как освобожусь, пройдусь по твоему дневу и стырю фоточки к себе в коллекция  :8) Уж очень они мне нравятся!
Красноглазые копчёности для меня всегда вызывают ностальгию... причём жуткую ибо те сестрёнки, что жили у меня были самыми наручными любимками...

кстати, на новом ips мониторе да, видно, что моим фото нужен контраст - на прошлом мониторе этого не было видно
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Оля, ты с новым монитором! Как же я за тебя рада! Поздравляю!!!

А фоточки, чего их тырить? При желании заглядывай на Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100007713308733, все там :)

P.S. Если нужны книги С. Келби, пиши, я ПДФки вышню. Но они вроде в И-нете без проблем ищутся

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Я сама рада - хоть и из дешёвых ips (за 13 тыщ), но всё-таки ОНО! И достался с одним слабым засветом, который не мешает даже кино в тёмной комнате смотреть...  !..!  (это если придираться) В общем, довольна!!!
в фейсбук стукнулась к тебе  ;)
книги скачиваю... у меня вообще библиотека фотографа на 6 гигов дома лежит на компе. Чего там только нет, только там по темам, а не по авторам...  ::) Найти бы время почитать...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
В фейсбуке на стук открыла :)

Рада, что ты монитором довольна!

А почитать, да, в системе - обычно проблема :( Где-бы время найти, чтобы все запасы перечитать!

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Красноглазые копчёности для меня всегда вызывают ностальгию... причём жуткую ибо те сестрёнки, что жили у меня были самыми наручными любимками...

В компании сиамчиков я открывала для себя мир крысоводов. С ними все было впервые, а потому и эмоции особые :)

Плюююшечки мои!


Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Какие же.....  love1 love1
просто слов нет!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Спасибо за позитивные фотографии!!! Очень  положительные!!! Море удовольствия!!!

Всем вам здоровья и долгих лет радости!!!

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Убедилась, что красы тоже в чем-то берди.

Эти фермерские собаки, чтобы в городских условиях окончательно умом не заржаветь, вечно ходят по хозяйским следам и вежде суют свои бородатые морды. Контроль не дремлет! Подушки на диване поправил - контроль фен-шуя! Шкаф открыл одеться на выход - контроль стиля! Пакеты с продуктами домой занес - контроль рациона!

Эти фермерские животинки не менее любопытны. Вчера пересадила орхидеи, сегодня утром обнаружила их на полу. Причем субстрат отдельно - растишки отдельно. Рядом стоят большие кашпо с крупными растениями - не нать. Да и орхи до пересадки были не нужны, а стоило в них поковыряться...

Раньше был аналогичный случай с косметикой. Расставила в ванной новые флаконы - утром собирала эти пенки-гели-шампуни по всей комнате Ну крысы!!!   

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
YaOlga, Soleter, спасибо  hb

Оффлайн Lazon_Alena

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.565
  • Мама 40 крысоангелов...
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алёна
  • Откуда: Москва,ЗАО
Крысы везде суют носики свои.)))Интересно же.)))
Хоть они и обладают великим умом,но в поведении как дети.))Фоточки очень нравятся.Красотища. hb
С нами шиншиллы Шуня и Лола,рыбки и кот Киви(Канадский сфинкс).
Навсегда в памяти...[Бастон и Бусина;Киса и Гутька;Персик;Тим-Декстер Морган;Рыжечка;Шотька;Кисуля;Гошка;Мася;Энтер;Карамелька;Пухля;Админ;Илюшка;Дин;Кнопочка;Мышуля;Умка;Румпель;Совесть;Кастиэль;Гера(Герман Роршах);Энигма;Мишка и Зайчик;Вахмурка;Маленькая Фея;Бабл Гам;Форест;Кисуля;Сэм;Снежка;Сплинтер;Дарт Вэйдер;Густя;Машка;Лексус из RP;Кржемелик;Юрчи из RP;Мама Мышка.]
О передержке:  http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5849
Так же я тут: http://vk.com/a_lazonova_777
https://www.instagram.com/lazonova_alena/

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
 Алена, спасибо!

Хоть они и обладают великим умом,но в поведении как дети

Я бы сказала, очень деятельные дети  ;D Их бы энергию, да в мирное русло.... Эх!

Ну, да любимые частенько бывают балованными, а балованные - вреднючками.