Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65486 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1040 : 06.01.2016, 00:33:10 »
В искуственном тут не выжить :'(
Грязевика, хихи, и тут можно слепить. От реагентов на дорогах машинка свински грязна, да и белый снег становится черного цвета  E:
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1041 : 06.01.2016, 00:35:42 »
Грязевика, хихи, и тут можно слепить. От реагентов на дорогах машинка свински грязна, да и белый снег становится черного цвета 
Ну вот, значит подходящее название)
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1042 : 06.01.2016, 00:38:44 »
А у нас врут всегда в меньшую сторону. Пишут 15, а на самом деле 20-22! Еще и поддувает. Снега мало, трещины под цоколем все открыты. Дом, как решето. Выше 22 натопить не могу. Котел закипает. А мне 22 мало... Хорошо, хоть крысам нормально.
Ветра жутко ненавижу. В Татарии жила- ветра, здесь-ветра. Я ж очкарик- у меня тяга за очками еще сильнее! Слезы градом!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1043 : 06.01.2016, 01:00:29 »
У нас вчера -7 , а завтра +11 обещают  O_o
Муж, пользуясь моментом, мелкого и на санках и без - выгуливал каждый день.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1044 : 06.01.2016, 01:15:52 »
Погода веселит вас! У нас мороз и снег! Красота!

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1045 : 06.01.2016, 01:20:32 »
Срочно... Включите мне такую температуру, +11... И солнышко поярче)
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1046 : 06.01.2016, 01:51:25 »
у нас в новый год -30 было, но люди ходили и салютом пылялись всю ночь... Сейчас -18 - 28 как-то, потепление с 9 числа обещают аж до -7 (примерно 3 дня)  :DD  потом где-то -14
В общем, зима нас догнала...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1047 : 06.01.2016, 01:59:54 »
у нас в новый год -30 было, но люди ходили и салютом пылялись всю ночь...
У нас этот новый год был удивительно тихим... Конечно бахали, но не так уж сильно... Бывали года, когда бедный кот со страху в ванной новый год встречал...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1048 : 06.01.2016, 02:05:10 »
У нас тут звукоизоляция неплохая оказалась после того как окна деревянные новые поставили. Бахи было приглушённо слышно даже когда перед самым домом взрывали - ни разу не вздрогнули ни мы, ни крысы  !..!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1049 : 06.01.2016, 02:15:40 »
У нас тут звукоизоляция неплохая оказалась после того как окна деревянные новые поставили. Бахи было приглушённо слышно даже когда перед самым домом взрывали - ни разу не вздрогнули ни мы, ни крысы 
Крысы на это даже не реагировали, что удивительно.... А вот окна... так то шумов не слышно... А вот когда салюты пускают большие... Рядом.. Слышно. Хотя новые они у нас... правда пластик...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1050 : 06.01.2016, 02:56:58 »
ну, у нас тоже слышно, но не громко. Полную изоляцию чтоб получить надо было б не только окна, но и стены изолировать ещё разок...  lo Особенно в панельных домах, но всё-равно я считаю очень даже неплохой (по сравнению с другими домами, где бывала) звукоизоляцию нашего дома.
А мы что-то пластик не решились ставить - нашли фирму, которая деревянные окна делает сама, побывали у них на заводе, всё выбрали и пока всё устраивает. Обслуживание понравилось. Нам немного короткой привезли облицовку (одну деревяшку, так потом директор собственной персоной привёз и извинялся, и говорил, что если что не так будет, обращайтесь - всегда обслужим...  :o  Мне понравилось  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1051 : 06.01.2016, 08:13:26 »
У нас мансарда самодельная)) муж инженер расстарался - тепло и звукоизоляцию замечательно сделал. И окна у нас пластиковые. Если учесть, что над нами ни чердака, ни бетона, а только жесть с утеплителем, так изоляция удивительная. Тише, чем у мамы в панельной 9тиэтажке.
А на новый год очень красивый салют был.. У нас вид неплохой с нашего этажа открывается, народ такие фейерверки запускал, получился салют не хуже, чем на день города)) Мои мужички тоже запускали. Но грохотало не сильно, даже собакен с ними в огород ходила)))

А что до строителей, то там, где бригады работали, которых по знакомым с рук на руки передают (плиточник, гипсокартонщики, мастера, что крышу делали), там работа просто отличная. А там, где уже сами искали, по объявлению, там обязательно косяки. Перила вот лестничные тоже переделывали, но тоже извинились )) А самое интересное там, где сами делали - перекрытие, утепление, инженерные сети. Не все гладко, но в целом отлично получилось, все хорошо работает, и тихо и тепло, и водичка из крана течет отлично, ТТТ

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1052 : 06.01.2016, 09:31:56 »
А я городской Новогодний салют и не посмотрела, забыла. По дворам много бабахали! А вот на католическое Рождество такой салютище был!!! Я и не подозревала, что у нас столько католиков тут! O_o
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1053 : 06.01.2016, 09:58:46 »
Валенки, дубленка... Слова-то какие... Я тоже это носила когда-то, и было очень холодно... Но у нас чаще дожди идут вместо снега, ну а наши богатенькие леди носят норковые шубы под дождем и одевают под них туфельки...

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1054 : 06.01.2016, 10:04:51 »
Меня шубы не прельщают. И пуховики тоже. Синтепон! Наше все! И тепло, и легко стирается!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1055 : 06.01.2016, 14:55:53 »
Мы с мужем себе по коламбии тонкой взяли с термо фит (так кажется), внутри серебристая, как фольга почти)) тонкая, очень лёгкая. И вот на флиску одевала, ездили в горы кататься на санках при -11, вообще не холодно было.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1056 : 06.01.2016, 14:58:44 »
Я умею феноменально быстро замерзать! ;D Во всем!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1057 : 11.01.2016, 10:30:01 »
мне главное в верхней одежде не перегреться в помещении. Если долго в теплой куртке пробуду в жарком магазине, по выходу - все, капец, замерзаю моментально  O_O

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1058 : 11.01.2016, 10:46:25 »
жжшка пока что-то тупит, так что я пока сюда напишу..

вот эта вот задница морда



не давала мне ночью спать!

Что можно грызть в дюне с единственной дверцей в крыше, объясните мне,пожалуйста?!1

Дырочку под поилку! В одной дырочке поилка торчит, а другая дырочка без ничего дырочка! Подлезала зубами и пыталась откусить кусок жесткого пластика. Звук такой, что я боялась, что весь дом перебудит  O_O  Пришлось порыться в запасах и заткнуть дырочку старой поилкой. Но вот что я в хомяках ненавижу люблю, так вот эту вот неуемную страсть к свободе. Песка и колеса мало, с остервенением, так неуместно выглядящим на милом хомячьем литсе, она начала грызть металлический нос поилки  >:)  Ну хоть не шумно и на том ладно. Вот говорила я Марье, что имечко, которое она придумала, не стоит на хомячиху примерять.. Madness, блин. Марья - то имела в виду совершенно очумительный пушистый зад, а оно вон оно как в характере отражается  O_O

А еще я впервые увидела, что такое дохлоэ крысо хомяк  ><  Вот вроде только что отгрызала поилочный нос, а тут глядь, уже нет ее.. Полезла в домик - никакой реакции.. Да что такое.. Открыла домик - лежит не шевелится.. Мамо(( Вытащила - а оно тряпочкой в руках, только сердечко стучит.. Тряпочко, тряпочко, абсолютное  >< >< Хорошо, читала, что порой крысотоварищи крепко засыпают, поэтому не сильно паниковала.. И секунд через 15 оно очнулось,  и такое как ни в чем не бывало  88(  Ах ты ж морда!!  ;D

Вотъ еще пара фоточег:





Купание красного коня в песке. Виден весь масштаб, так сказать, очумительной задней части))



Свинота! Милки:




Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1059 : 11.01.2016, 11:02:37 »
Ух ты :) Это вот чорное литсо в руке - это оно же с такой же серой пуфытой жопкой?  ;D ;D ;D
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html