Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65494 раз)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1120 : 13.01.2016, 23:34:05 »
Ну что могу сказать.. Погода у вас отличная, тепло, снежок хрустит.. Метро быстрое, Маковецкий совершеннейший душка  :8)
Завтра попробую рвануть на Красную площадь  :)

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1121 : 13.01.2016, 23:39:32 »
darsergevna, ураа, с приездом и с театром! Сегодня потеплее, ну и в центре красиво-почищено, а по окраинам... по-разному :)
Рада, что все нравится! Удачи завтра с Красной-прекрасной. Вроде, утром должно быть тоже не холодно.
А когда обратно?
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1122 : 13.01.2016, 23:50:16 »
Ну вот. В Москве. С приездом. Сегодня действительно тепло. На окраинах полная опа... У нас не чистили почти вообще... А у соседнего дома дворники закопали стоящие на газоне машины). Надеюсь все понравится, будем ждать дальнейших вестей.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1123 : 13.01.2016, 23:56:28 »
Спасибо)) Ездили во дворец на Яузе, там конечно сугробы знатные, ходить очень непросто O_O здесь тоже, на бульваре нормально, а в переулке горы снега  ;D
Обратно в пятницу. Завтра часов до 12 гуляю, потом поработать нужно)) часов до шести вечера. А пятницу уже придется полностью посвятить дороге..

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1124 : 14.01.2016, 00:03:06 »
обычно у нас как то шустрее убирают... а в этот раз особо не чешутся....
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1125 : 14.01.2016, 00:04:29 »
Слишком много навалило, видимо :(((

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1126 : 14.01.2016, 00:10:40 »
зима пришла как всегда неожиданно... в январе)))
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1127 : 14.01.2016, 00:14:48 »
Ага  ;D

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1128 : 14.01.2016, 00:23:08 »
Понятно, быстренько, но что делать.
Мне кажется, от ужесточения миграционных законов переулки и дворы стало некому убирать, увы. А навалило как всегда. Шит хеппенз, ткскзть.
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1129 : 17.01.2016, 12:07:33 »
Фух. Приехала. В пятницу)) Устала как собака. Впечатлений много, фоточек не очень (холодно, руки мерзли и лень и некогда было телефон доставать).
Среда - театр, четверг - Красная площадь. Вечером коллега тащила в Третьяковку, но я очень устала после семинара, поэтому не пошла, сидела в номере, рассовывала матрешек по сумке))) Коллега в Третьяковку попала, ей безумно понравилось, утром в пятницу делилась впечатлениями. Я даже чуток пожалела, что с ней не пошла, но трезво взглянув на вещи поняла, что это точно было бы для меня лишним. Зато я более-менее отдохнула (если это можно так назвать, стены в гостинице картонные, да еще и курил кто-то в коридоре или соседнем номере - затягивало периодически, а я дым сигаретный не выношу органически. Было очень жарко, пришлось ночью открывать окно проветривать...) Утром в пятницу рванули на Чистые пруды, но я налажала с ориентированием на местности и вроде бы по понятной гугл карте пошла совсем в другую сторону. Поэтому мы с коллегой умудрились и широкие проспекты с высотными красивущими зданиями посмотреть (ушли в сторону Казанского вокзала), потом поспрашивали народ, повернули назад, нашли метро станцию и за две минуты были на Чистых прудах. Там очень мило, хотя и было все засыпано снегом. Успели там прогуляться, вернуться в гостиницу и вовремя уехать на вокзал. Короче, что хотели - все успели. Я немножко научилась ездить на метро  ;D  Теперь если куда рвануть по "злачным" местам - мне не страшно, если метро рядом  ;D

Несколько фоточек выложу быстренько:

1. Лечу в Москву:


2.


3.


4.


5. Наш город в ряду городов-героев в Александрийском саду:


6. В ГУМе


7. Магазин с жостовскими подносами, мы зависли там наверное на час, коллега там выбрала подарок маме, а я пару маленьких подносиков на сувенир:


8. Поразил своей красотой дом на Чистых прудах:



Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1130 : 17.01.2016, 12:09:43 »
Крысачки соскучились, я в пятницу смогла только потискать их хорошенько, в субботу уже выгул полноценный, и руки лизали, переметили как могли  ;D

Крысы они вообще такие чуткие существа, только они могут так качественно насцать в подставленные ладошки  :DD  Тянутся ко мне, я руки подставляю, идите, они начинают на руки заходить, и метят, метят, метят  ;D И так интересно - все понемногу, меньше всех - Люлек.  У меня вообще подозрение, что он замахивается на доминанта, потому как все крысы безоговорочно переворачиваются под моими руками кверху пропиской, Люсек себе такого не позволяет, становится на дыбы, задирает нос, но не переворачивается. А самый обильный сцыкун - Семачка. Он ооочень качественно метит, просто заливает руки метками. Ссыкло черное  >:)  Он же очень любит целоваться. Но делает это по-своему - кусает за губы или раздвигает их когтистыми лапами. И пока не доберется до моего лица, не успокоится..

А это самая главная фотка за последние дни! Наконец-то на гамачке сверху обнаружена няшная спякочка с ношкаме:



Правда, пока фоткала, някочка разбудилась и слилась вниз за доли секунды, трусло нещасное!  ;D

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1131 : 17.01.2016, 14:02:43 »
Замечательная вышла поездка, ура, пусть вас еще привозят и на подольше, может, так получится пересечься :)
Фоточки хорошие, сразу видно, что всё понра :)
Ага, домик на ЧП этот серенький со зверямя я тож очень лю :)

Крысоньки возрадовались! И даже не только налили, но и выдали спящую някочку   ::)
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1132 : 17.01.2016, 14:19:30 »
ух, какая някочка гамачковая!  love2
а метить крысня горазда, ага.  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1133 : 17.01.2016, 14:22:54 »
Хорошие фотки, а в третьяковку в следующий раз ::)
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1134 : 17.01.2016, 14:53:09 »
В гамачке запятая...

Хорошо, что погода была нормальная для прогулок! А теперь есть с кем встречаться... Так что - Москва ждет гостей!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1135 : 17.01.2016, 14:57:37 »
darsergevna, c приездом! Завидую белой завистью, сама бы с удовольствием поехала куда-нибудь, очень люблю путешествовать! Здорово, что твои мальчишки так сильно тебе обрадовались. Хорошо, что тебе все понравилось, пусть будут и другие удачные у вас там командировки! !..!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1136 : 17.01.2016, 16:57:10 »
kwintokukis, точно, налили за приезд  ;D Я конечно редко езжу, но теперь задумались, а не смотаться ли на пару дней семьей как-нибудь... Чиста погулять.. Но это когда потеплей будет! ))

YaOlga, я понимаю, ну пара капель там.. Но Сэмэн! Он же просто сцыт, лужи наливает  O_o  Ооочень старательно ;D

Лариска, обязательно!

САВА, погода ничего, не огорчила. Хотя конечно в день отъезда приличный мороз был, туловище норм, а ноги в колготах и джинсах проморозил. Куртка и ботинки меховые спасали  :)

elena05, спасибо)) я с одной стороны вроде и хочу путешествовать, но не привыкла и очень без семьи скучаю.. Дала себе слово с семьей в Москву выбраться..

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1137 : 17.01.2016, 17:01:24 »
у меня в последнее время мужа так стали метить!  :DD Видать, чем-то неправильным пахнет по приходу домой - раньше такого не было
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1138 : 17.01.2016, 17:05:44 »
darsergevna, в мае, к примеру, тут очень симпатично уже. Да и в целом в этом году было приятно до снега, почти весь декабрь.
YaOlga,неужели, муж завел себе других крыс!?   O_o

Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1139 : 17.01.2016, 17:10:08 »
 :DD не сознаётся!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]