Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65477 раз)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1340 : 27.01.2016, 17:39:06 »
Лариска, Прянику ооочень хотелось покушать вкусненькой кашки, но оооочень страшно было выходить из трубы. Пришлось вот футболкой успокаивать  ;D

Казалось бы, я привыкла к ребятам, да и раньше у меня крыски были, но вчера вот вышла на новый уровень нашего с ними общения. Пыталась написать, что я вчера почувствовала, но пока не получается  :8)

Вроде и не собачка и не кошечка (кошки вообще своенравные, я их никогда до конца не пойму). Такое оно маленькое (по сравнению с нашей овчаркой, например) и такое общительное, ласкучее и лизучее.. Обалденные ощущения  :8) 

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1341 : 27.01.2016, 18:13:37 »
darsergevna, по мне крыски - это такие маленькие и очень ускоренные человечки (потому что срок жизни мал), а кошки - инопланетяне совершенно точно.
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1342 : 27.01.2016, 19:31:06 »
это такие маленькие и очень ускоренные человечки
+1000
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1343 : 28.01.2016, 00:54:18 »
Видео очень понравилось! Красивые у вас пацаны!!! Откормленные и лоснящиеся! И мордашки такие говорящие! Спасибо за позитивчик!!!

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1344 : 28.01.2016, 07:02:12 »
Не знала, что так можно кормить крысу... Вот жук, забрался под майку, да и миску ему прямо под нос поставили. ;D Младшие мальчики тоже хороши, выросли, уже прямо крысы-крысы.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1345 : 28.01.2016, 10:03:12 »
kwintokukis, Лариска, мне почему-то кажется, что люди редко бывают такими искренними как животные. Поэтому я и сравниваю их с собачками  :)  А кошки не просто инопланетные, они еще и с разных галактик все  ;D

Вчера возили Марсика к вету. Где-то умудрилса подраться, и ему прокусили ффост у самого овнования, теперь ффост болит, сочится. Пришлось везти к доктору, обрабатывать и колоть аб. Не кот, а 33 несчастья  ><

Soleter, всегда пожалуйста!  :)

elena05, я тоже не знала  ;D А младшие - Люсёк большой, а вот Семыч поменьше, аккуратный такой миникрыс. Нужно завесить, конечно, все некогда, некогда..

Думаю, как удобней загородочку сделать мобильную, быстроразбирающуюся, чтобы свиночек полноценно гулять выпускать.. Диван-то по вечерам занят))

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1346 : 28.01.2016, 10:20:05 »
да, мне тоже кажется, что крыски - это маленькие собачки... только для собаки - ты кормишь, поишь, значит ты - бог, у кошек - меня кормят, поят, значит, я - бог, а крыски не заморачиваются и общаются на равных  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1347 : 28.01.2016, 10:27:57 »
YaOlga,  точно, просто общаются на равных!

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1348 : 28.01.2016, 11:26:35 »
darsergevna, бывают-бывают, детки, например. В общем, когда они не успевают огрубеть, как все мы ;)
Но если с другой стороны посмотреть, они и что-то среднее между собачками в точке высшей преданности по характеру, и кошками относительно пластики :)

Бедный Марсик, поправляться инопланетянчику поскорее!
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1349 : 28.01.2016, 11:51:36 »
kwintokukis, спасибо. Вылизывает ффост, зарраза ((  Вчера не удалось воротничок купить, не было размера.. Сегодня будем искать. Правда, не представляю, как он в нем ходить будет. Залезет за диван у родителей (куда он от нас, сволочей с лекарствами, прячется  >:) ),  и застрянет не дай б-г  88(

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1350 : 28.01.2016, 11:53:31 »
darsergevna, ну что же делать, если глупый разлизывает себе ффостег. Будете бдить, чтобы не застрял.
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1351 : 28.01.2016, 11:55:04 »
kwintokukis, Лариска, мне почему-то кажется, что люди редко бывают такими искренними как животные. Поэтому я и сравниваю их с собачками    А кошки не просто инопланетные, они еще и с разных галактик все 
Я имею ввиду люди.... беря все самое лучшее....
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1352 : 28.01.2016, 12:03:56 »
kwintokukis, ох, он и хмурый таперича. То такое дите было, а щас свекровь на руки берет, а у него брови до земли, глаз не видно  ;D

Лариска, если с хорошими, искренними друзьями сравнивать, то да - несомненно. Ласковые  и сообразительные, детки и старички, которым помогать надо.. Вот собака, кстати, наша наглей и хитрей в тыщу раз. При всем том, то это все-таки собака, но хамка та еще. Она же понимает, что делает гадость, но если есть возможность, запрется таки на диван  ;D  А крыски, они так просто и ненавязчиво атакуют тебя жующего. Да, атакуют, налетают стаей, некоторые прямо в рот лезут когтями, все прочие просто с ногами запрыгивают  в тарелку. Но они это делают так запросто и так искренне и бесхитростно, что остается только умиляться ))  Есть правда люди такие взрослые, которые - "простота хуже воровства". Но мы всегда держим в уме, что взрослый человек никогда не будет наивно уверен в том, что может беспрепятственно взять твои вещи как свои, например. Только если ребенок, правильно Оля говорит. Может быть как такие "взрослые дети" крыски у нас ))

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1353 : 28.01.2016, 12:14:43 »
Ну все животные печальные донельзя, когда болеют, людям тоже не весело, но причина сейчас не сильно крутая, так что потерпит ;)
Вот-вот. Собачки и кошечки - все-таки животные, а крысы... вот они к дитям как-то ближе. Человечки они ;)
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1354 : 28.01.2016, 12:21:33 »
kwintokukis, он как-то заболел, так молча все терпел, действительно плохо было бедняге  :'(  А сейчас он зол, он очень зол   E:  А ведь даже мяукать толком так и не научился ))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1355 : 28.01.2016, 12:37:27 »
Бедный котик, наверное самку не поделили с соперником... Период у них сейчас такой, хоть и не март, но гулять хочется. Конечно ему будет не весело, и хвост болит, и уколы делают, где же тут радость-то? ;D

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1356 : 28.01.2016, 12:42:02 »
elena05, ненене, он у нас стерильный, ему девочки не нужны. Просто частный сектор, вокруг котов много, некоторые через наш двор шастают. Да есть еще соседская кошка, стервозина та еще. Софья вечно у забора сторожит и орет на нее. А Марсик помельче, так что запросто она могла его цапнуть..
А насчет серьезности - смешной он такой)) я его таким хмурым еще не видела))

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1357 : 28.01.2016, 13:02:28 »
darsergevna, будет теперь у вас ваш личный грустный кот, надеюсь, не надолго.
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1358 : 28.01.2016, 13:06:08 »
kwintokukis, да я тоже надеюсь, зарастет. Жалко ффост, длинный, пушистый. А вот у мамочки его - Софочки - коротковат и непушист.. Хотя сама она больше и толще  ;D

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1359 : 28.01.2016, 13:13:07 »
darsergevna, да зарастёт, конечно! Еще лучше на нем шерсть вырастет!
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html