Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65473 раз)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1360 : 28.01.2016, 13:14:44 »
Мне даже стало интересно посмотреть на морду грустного кота. Ну ничего, зарастет хвост, а потом он этой кошке нехорошей сдачи даст, отомстит... ;D

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1361 : 29.01.2016, 14:34:05 »
Девочки, я спецом сегодня его постараюсь сфоткать  ;D
Оказалось, муж мой не разбирается, как котов правильно за холку держать  88(  Я первый укол делала, кот взвыл, и я вместе с ним.. Нет, я конечно совсем без опыта, но не до такой же степени ... Второй - опять взвыл.. Потом разозлилась, говорю мужу - ты его скорее всего неправильно держишь, смотри как надо - взяла хорошенько за холку, забрав всю свободную кожу, и подняла. Марсинька лапки поджал, ффостик между лапками закрутил, глазки осоловели - готов котик. Муж посмотрел на это дело, взял его у меня. И что вы думаете - Марсик В12 выдержал и не мявкнул!! Умничка котик!  :)  Потом пошел Данке жаловаться. Она его вылизала с ног до головы, успокаивала   :(((

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1362 : 29.01.2016, 14:39:21 »
darsergevna, нааадо же :)  Вот что значит, верно взять! Ему просто больно было, что за малое количество шкуры его держали. Ну и плюс еще болючий укол. А тут - верное движение доминирующее, так что он расслабился и ощутил себя котенком в зубах у мами )))
Ну и утешили еще потом :)
Ждем фоточек ;)
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1363 : 29.01.2016, 14:58:07 »
Кота будем вечером искать и колоть всей семьей  ;D А пока есть других фоточек у меня  E:

Сегодня крысаньки кушенькали куриные шейки. По сему поводу у меня стотыщмильонов фоточек и киношечек. Но я держу себя в руках и видюшечку одну покажу, и фоточек не все  E:

Шейки сварила, пополам разломала, больно длинные, и в пиалочке выдала. Каждый себе по кусочку взял (в смысле схватил и с грохотом унесся в глубь клетки пожирать, аххахахах  >:)  ), а Семачка, дурак крысяка-подозревака, недоверчиво на все это дело смотрел, и есть почему-то боялся. Пока Люсёк тырил себе второй кусок, это черное чудо бегало по клетке, пыталось вынуть из пасти у остальных их обед, но брать себе кусок с полки, где лишние лежали - остерегался. Потырил долю ванилек, Сырника что-ли, Сырник же не дурак, он пошел и спокойно еще кусок взял. В итоге все спокойно вдумчиво жевали, этот лазил туда-сюда, а потом объедки доедал  Ol , чудо в перьях

Лёськин был жутко фотогеничен, просто звизда. По энтому поводу фильм и фоточге:

Видосик:
https://youtu.be/nUJW8y6t1t4

Фоточки:

1. Люся канешнажи в разных ракурсах. Тащусь от этой ехидносины с узкими глазками  ;D :


2.


3.


4.


5.Ванильки поныкались по углам:


6.


7. И этот - я у мамы дурачок - увидел телефон, бросил то, что пытался стащить и улепетнул вниз. Вон как смотрит, рыба моя  ;D :


Потом мальчики объевшись легли спатиньки, жирочки завязатиньки. Люсенька разложил щчеки наверху и канешнажи звизда:

8.


9.


Кто-то из ванилек расслабился под полкой:

10.


Остальные поныкались так, что не сфоткать было.

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1364 : 29.01.2016, 15:10:33 »
Котег сховалсо в подполье? ;)

Уимимими, какая прелесть, скокапозитива: и на фото, и на видео !!!!  !..!
Лёськин такой звизда, сразу видно: сел сразу в вехний гамак и вдумчиво (но быстро) красиво кушил, держа ручкима  ;D
Ванильки тож смишные: наверное, там внизу осторожный Пряник заныкался, а сверху - бесстрашнай Сырник  ;)

А вот Семки мне точь-в-точь Зурку напоминает: тот тоже не жрец ни разу: утром когда все ломятся из клетки, то они ломятся за едой, получают персональные кусочки чегонить покрупнея из сушки и отваливают ести, а этот пять раз туда-сюда сходит, получит несколько кусочков, все их побросает в разных местах простатак, потом раз несколько сходит к чашке, чистапроверить, не хочет ли кто поиграть с ним, а, нет, да, ну ладно, и так и будет туда-сюда прыгать. Я даже не уверена, успевает он что-то сожрать или ему софиофилии достаточно )))
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1365 : 29.01.2016, 15:11:41 »
darsergevna, я умир! Серенький у тебя Лелик? Ну прям звезда кино! Он лучше всех ел эту шейку, я с него глаз не могла отвести. Черненький сегодня был не в настроении сниматься, наверное плохо выучил свою роль... ;D

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1366 : 29.01.2016, 15:30:13 »
kwintokukis, котега учорась с фонарями в огороде искали. Ну и нашла канешна я! Я открыла дверь нараспашку и потрясла керамической миской с сушкой. Сушка зазвенела миской и кот в две секунды был дома  ;D

тоже не жрец ни разу

отож! У меня потому Сёмкин самый мелкий в стае  ;D

elena05, дада, серый - Люся  ;D Он так кушенькал, что я хотела его снимать безостановочно, но меня начало укачивать  ;D

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1367 : 29.01.2016, 15:54:29 »
Молодец, просто молодец! Кушал хорошо, аппетитно и красиво, что его в пример надо ставить всем остальным. Ну Семочка хоть поел шеек, ему хоть что-нибудь досталось?

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1368 : 29.01.2016, 15:57:01 »
elena05, да досталось, конечно)) они пообъедались  ;D

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1369 : 29.01.2016, 16:34:31 »
darsergevna, хорошо хоть котег на зов пишчи ловиццо еще  ;D
Дада, и Зурка самый маинькай :)
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1370 : 29.01.2016, 16:53:07 »
Шладенькие мальчишечки.  :-*
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1371 : 29.01.2016, 17:40:54 »
Лариска, спасибо)

ой, девоньки, заказала новую мультиварку. Ну что ты будешь со мной делать  lo

Главное, думала как-то на днях - толи рецептов поискать для духовки новых, то ли все-таки сейчас мультиварки вкусней готовят, чем раньше.. Ну и что? Сижу вот жду заказанную мультю. Не могу, блин, спокойно полгода выбирать. Вынь мне и положь  :8)

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1372 : 29.01.2016, 17:42:08 »
darsergevna, вот и правильно. :) С покупкой, пусть всяко радует!
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1373 : 29.01.2016, 17:42:38 »
Кто-то из ванилек расслабился под полкой:
чудо какое  :-*
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1374 : 29.01.2016, 17:49:19 »
kwintokukis, спасибо . Терь нужно легенду придумывать, нафига при живой мульте я новую купила (для себя-то я знаю, нафига, старая готовит не очень вкусно, но для супруга это не очень аргумент). Рабочая версия - энто была моя премия, и вообще я давно новых штанов не покупала  :P

Пумбрия, ага, яйцасстое))

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1375 : 29.01.2016, 17:55:11 »
нам мультиварку родня Дани подарила... я пока даже не пыталась разобраться  ::)  У меня муж готовить любит на плите, он - моя мультивалка...  :DD

2 мультя, чтоб 2 блюда одновременно готовить можно было!  :DD
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1376 : 29.01.2016, 17:55:55 »
Да! Лелик скоро ванилек догонит и перегонит! Вот это молотилка! :DD
А у Семачки в роду случаем пасюков не было? Это он в них боицца-а вдруг крысочку непонятным продуктом отравить хотят? O_o
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1377 : 29.01.2016, 17:57:07 »
darsergevna, может, умертвить старую, ну так, для придания веса аргументу?  ;D  Мы в мульте мало что делаем. Мама в ней очень вкусно творожную запеканку печет и шарлотку, а еще в ней божественно варится язык, потому что зазунул и забыл, а выходит он оттуда как раз такой нежный, как надо. Ну и еще мы в ней бигос иногда делаем.  А больше... я даже не помню, были ли еще попытки. Но так, в целом, конечно, очень удобно: не пригорает и не выкипает :)
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1378 : 29.01.2016, 17:57:39 »
Пумбрия, ага, яйцасстое))
трогательно улыбающееся во сне!!!  :]
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1379 : 29.01.2016, 18:12:57 »
Главное, чтоб покупка по душе пришлась)
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0