Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65454 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1560 : 10.02.2016, 14:38:19 »
darsergevna, придет, конечно, ему деваццо от меня некуда   8)=
То есть третьего ребенка хотите? В принципе, у вас есть главное, за чем на Мальдивы едут - большая вода под боком и хорошая погода (почти круглый год) :)
Конечно, всё построите!
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1561 : 10.02.2016, 14:42:32 »
То есть третьего ребенка хотите?
та ни в жисть  ;D
я еще после первой сомневалась. Второй растет, и понимаю - неее, меня больше не надуришь  ;D
На самом деле родить можно и десятерых, но как только ребзь заболевает, хоть ложись рядом и помирай, так страшно. А сейчас вот старшая растет, нужно думать о новой школе, поступлении в вуз, короче страшно, сил нет  O_O

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1562 : 10.02.2016, 14:47:34 »
darsergevna, согласна, что родить - это не самая большая проблема. Проблемы как раз начинаются после...
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1563 : 10.02.2016, 19:37:34 »
darsergevna, класс!!! И плов, и дети, и крысявки!!! Еще и дом, и участок!!! Все у вас получится!!! В старости такое трудно, а сейчас само то!!! Пока силы есть и здоровье!!!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1564 : 10.02.2016, 20:32:37 »
.. и пока интересно )) эт точно))

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1565 : 24.02.2016, 12:44:15 »
у меня полный завал, и по работе и дома. Мелкий пока дома, пора выходить в садик, но пока нужно обеспечивать домашнее пребывание, посему на готовку времени вагон и тележка уходит.

Шаль я довязала, но закрывала способом, описанным в инструкции, и то ли я неправильно что-то поняла (хотя там вроде элементарно написано), или все-таки способ неверный, короче закрыла недостаточно свободно для того, чтобы правильно растянуть. Заблокировать не получилось  lo   
Высохла пока так в расправленном состоянии, буду перевязывать последний ряд. Нестрашно, но нужно сделать.

А самое главное!! На днях Сырничек шуршал жюбками во время почесушек!! Дадада, я сделала это!! Да, он конечно, не стал сильно расслабляться и сбежал, но успел попучить гласски и почесать зубки пока я ему загривок начесывала!!
  love
В остальном все так же, все те же. Вчера Семэн лез мне на голову, потом пытался снять с меня штаны, потом задирал майку. Извращенец!
Люсенька приходит гладиться, потом ускакивает, высоко подкидывая зад. Пряник выходил гулять из труб по дивану, потом офигел от своей смелости и удрал под плед, сидел там и приходил в себя.
Получали вчера шашлык. В конце концов был их праздник  ;D  Вырезала несоленую неперченую серединку им, сидели потом под пледом чавкали и требовали добавки.

Обещщаю перевязать шаль и зафоткать, а такожде есть  у меня там новых фоточек и видео, как найду сил, обязательно выложу! Честное пионэрское!!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1566 : 24.02.2016, 12:48:22 »
Пряник выходил гулять из труб по дивану, потом офигел от своей смелости и удрал под плед, сидел там и приходил в себя.
:DD

Вчера Семэн лез мне на голову, потом пытался снять с меня штаны, потом задирал майку.
Капа такая же...Просто под майкой гулять мало! Надо еще в тугие штаны залезть! >< Причем очень бесцеремонно! dub Широкую резинку в поясе оторвала!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1567 : 24.02.2016, 12:55:50 »
Хорош, что все хорошо! А фото ждем! Не забудьте про честное пионерское)))

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1568 : 24.02.2016, 12:58:54 »
На днях Сырничек шуршал жюбками во время почесушек!! Дадада, я сделала это!! Да, он конечно, не стал сильно расслабляться и сбежал, но успел попучить гласски и почесать зубки пока я ему загривок начесывала!!
поздравляю вас!  hb
Вчера Семэн лез мне на голову, потом пытался снять с меня штаны, потом задирал майку.
:DD
Цитировать (выделенное)
Пряник выходил гулять из труб по дивану, потом офигел от своей смелости и удрал под плед, сидел там и приходил в себя.
uzas  вот ведь бывают паникёры

Давай, разгребайся и находи силы на общение!  hb
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1569 : 24.02.2016, 13:03:46 »
А самое главное!! На днях Сырничек шуршал жюбками во время почесушек!! Дадада, я сделала это!! Да, он конечно, не стал сильно расслабляться и сбежал, но успел попучить гласски и почесать зубки пока я ему загривок начесывала!!
Как же приятно читать о таком, а ух получать такую награду от хвостиков втройне приятно!!!
Вчера Семэн лез мне на голову, потом пытался снять с меня штаны, потом задирал майку. Извращенец!
Ну мужики же ;D
Пряник выходил гулять из труб по дивану, потом офигел от своей смелости и удрал под плед, сидел там и приходил в себя.
Какой смелый поступок!!!! ;D
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1570 : 24.02.2016, 14:22:19 »
Широкую резинку в поясе оторвала!
O_O
не, нинада ничего отрывать! Я сама отдам  ;D  У меня из многих домашних штанов этикетка длинная видна, когда сажусь на диван, Семэн ее любит оч внимательно перечитывать  ;D  Если кто дергает за волосы, или штаны снимает, даже смотреть не надо - точно Семен будет  ;D

Не забудьте про честное пионерское

Кстати, вчера пересматривали Ликвидацию, был момент, когда пионеры делают "салют". Дочь моя удивленно - что это за жест такой? Так вот, господа, не смогла я толком объяснить, почему именно такой жест. Ну да, "будь готов" - "всегда готов", салют пионеры. А почему именно так, не знаю  :8)  И вообще тааак странно было то, что кому-то этот жест может показаться непривычным и незнакомым, аж жуть берет. Старушка я, старушка  ;D

YaOlga, спасибо за поздравления!))
Ну вот реально майку задирал, чувствовала нос и холодные лапки у себя на спине  ;D


Какой смелый поступок!!

Я аж обалдела - Пряничек гуляет по диванчику, оч необычное зрелище, обычно сидит в трубе и дрыхнет  ;D Он, кстати, сразу такой был - ныкался под чем-нибудь при первых же настораживающих звуках  ;D

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1571 : 24.02.2016, 17:20:24 »
блииин  lo

Васенька, сынок, прости меня дуру грешную!!

Лёлькину и Сёмкину 22 февраля исполнилось 7 месяцев!!!

Поздравляю пацанов с днем рождения!! Крепкого им здоровья, не кашлять, не чихать, слушаться маму!!  ;D

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1572 : 24.02.2016, 17:22:06 »
Да не блин, а урааааааааааааааа ;D!!! С днюшкой, здоровья!!!  hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1573 : 24.02.2016, 17:23:04 »
Да не блин, а урааааааааааааааа ;D!!! С днюшкой, здоровья!!!  hb hb hb

Спасибо :8)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1574 : 24.02.2016, 17:35:04 »
 
заглаживай вину двойной порцией вкуснях  :DD
Здоровья!!!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1575 : 24.02.2016, 17:48:58 »
YaOlga, спасибо)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1576 : 24.02.2016, 17:49:23 »
заглаживай вину двойной порцией вкуснях 

отож придется))

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1577 : 24.02.2016, 19:05:31 »
С днюшками парней! hb hb hb Ничего, что мамка подзабыла! Мы и попозже можем! Все равно - пожелаем здоровья и веселой жизни! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1578 : 24.02.2016, 20:33:58 »
САВА, спасибо :)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1579 : 24.02.2016, 21:55:31 »
Ребята, что я нашла!!

Полезла в детские фотки (делаю альбом для мелкого - первый год, в час по чайной ложке в год по страничке  :8)  ), а тааам:











Это Петя и Вася!! Это их первые дни у нас.

и конечно никаких капюшонов, у Васи просто был белый животик.

Гошпдибожежмой, они таааакие мелкие, кашмар  88(  Потом выросли, конечно, возмужали, но я тогда не взвешивала их, не могу сказать, насколько они были большими.