Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65453 раз)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #1580 : 24.02.2016, 22:03:18 »
Хорошую память отрыла! Красивые фото красивых детей  :-*
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1581 : 24.02.2016, 22:33:38 »
Глаза и ухи... какие же они хорошенькие.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1582 : 24.02.2016, 22:47:35 »
вообще залежи, конечно, шедевральные, такие фотки отрываются, о которых даже помнить забыл  O_o

Детки хорошие, хотя там и дюнка была крошечная (ага, мне казалось, они такииие маленькие), и домик с колесом и хомяку маловаты. Но это потом выяснилось. Поначалу этим крошкам на двоих домика хватало, такие маленькие были. Ну хоть вдвоем взять догадалась, а потом и клетку большую нашла, и гамаки пробовала шить/вешать.. Недолюбила, конечно, всегда буду помнить об этом. И информации не было нужной, казалось, я и так все знаю, а потом уже форум нашла и поняла, что делать нужно.
 А вообще я ударенная мешком по башке - когда папаня мой нас кинул, у нас собака была - доберман, девочка. Она его любила безумно, все-таки хозяин стаи. Ну и стала тосковать сильно, да и нам с мамой тупо еды не хватало, две сосиски на обед, одну мне, другую Герте, а маме так - водички попить (в 90е все это происходило), мама уговорила отца собаку забрать себе, чтоб и кормить ее нормально, да и хозяином для нее он был, а не мы, мы так - приложение в стае. В итоге он и собаку отдал каким-то бомжам-не бомжам, не понятно, видок у них в квартире тот еще был  O_O Короче, навещала я ее потом (очень скучала), они с ней не бегали практически, собака располнела, перестала бегать, я вывела ее на улицу погулять, а она легла в траву и лежит. И забрать обратно было вообще нереально. Сейчас бы может быть и забрала, а тогда в 16 лет - несамостоятельная совершенно. Трындец одним словом. Дотерпела до дома, дома рыдала, сил нет. С тех пор как отрезало. Весь тот год всю жизнь наизнанку перевернул. Я помню, как я любила своих собак (маленькая была, Ладочка, потом у нее припадки начались, похожие на эпилепсию, с пеной из пасти, мама перепугалась, отвезли родители ее в клинику, а вернулись одни - сказали, врач объяснил, что вроде как она перенесла чумку, и припадки будут только усиливаться, нельзя мучить животное и нужно дать ему уйти. Что там было я уж и не знаю, было мне лет 11, наверное. Плакалааа. Потом вот Герта). А уже с семьей, детьми, привели домой Дану, овчарку. И таких отчаянных чувств я к ней уже не испытывала(( Вот только недавно очухиваться начала((

Но, не будем о грустном, вот тут вот веселая фотка:

Здрасьти, я ваша тётя!



Я не я, хата не моя!


Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1583 : 25.02.2016, 00:18:05 »
darsergevna, привет! Наконец-то ты нашлась, а то прямо совсем потерялась... Да, шаль нужно переделать, если вязать вещь, то пусть все будет по высшему разряду. Мальчиков твоих с прошедшим праздником, пусть не болеют  hb. Другим братикам тоже здоровья и много вкусняшек. Меня очень тронул твой рассказ про собаку, я просто очень их люблю, не могу налюбоваться вашей овчаркой, но очень хороша!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1584 : 25.02.2016, 10:19:46 »
elena05, спасибо за поздравления :)
Данчик хороша, да, я именно таких овчарок очень люблю.. Уже с утра цокала когтями в коридоре, залезла паразитка в теплый коридорчик, на улице хмарь и дождь, конечно дома уютней  ;D

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Ванильная радость
« Ответ #1585 : 25.02.2016, 16:50:33 »
    С днем рождения парней! Не мальчиков, не юнцов, а уже парней. Всего им самого-самого наилучшего!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1586 : 25.02.2016, 21:13:38 »
grymza, спасибо большое!

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1587 : 01.03.2016, 16:38:38 »
Очень люблю овчарок.  inlove
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1588 : 01.03.2016, 16:41:48 »
мы ее тоже любим, а она этим нагло пользуется и иногда шпионскими методами внедряется свекрам в комнату  ;D

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1589 : 01.03.2016, 16:45:59 »
мы ее тоже любим, а она этим нагло пользуется и иногда шпионскими методами внедряется свекрам в комнату  ;D
Ну так же хочется в комнату. Коту тоже говорю, что нельзя, мыши на выгуле, но такими глазами смотрит, или тоже вот так вот входит, в двери повисает и ждет, что ему скажут.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1590 : 01.03.2016, 16:49:32 »
и ничего не пропустила))

а я вот обещаний не выполняю. шаль так и лежит, ролики грузить некогда.. зато ветчины на выходных наварганила и винегрета вчера. Хоть готовить успеваю и то хорошо. Ну и крыссочек выгуливать, и свиночек тоже. И блин не забыть бы им наполнителя сегодня купить  lo    ;D

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1591 : 01.03.2016, 17:02:38 »
darsergevna, но ведь же все ждут фото зимы! Когда же, когда же... Я все возвращаюсь к фотам, где ваша Дана отдыхает после долгого трудового дня на диване, лежит она там прямо как у себя дома, да и морда счастливая.  ;D

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1592 : 01.03.2016, 17:06:03 »
elena05, мне стыдно, но про фото зимы я даже и не помню, что обещала. Помню фоточки парней обещала, ролики обещала, шали обещала, и смешных фоточек тоже обещала (но там раньше даже немножко уже есть).. А зимы у нас уже нетути(( вообще(( сегодня совсем теплынь, больше 20ти градусов, можно ходить в легких туфельках и без пальто.. Хотя может еще похолодает, не знаю. Но снега уж точно не будет, а шаль уж точно буду фоткать на фоне яркой зелени  E:

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1593 : 01.03.2016, 17:46:49 »
darsergevna, фото зимы я имела ввиду, что всю зиму мы ждали фото именно шали на тебе, а сегодня уже почти весна, а мы так и не увидели тебя в этой шали...  ::)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1594 : 01.03.2016, 17:51:31 »
elena05, я на фоне весны сфотографируюсь!!! ))) еще красивей получится. Сейчас тюльпаны зацветут, гиацинты.. мммм.. обожаю весенние цветы. все подряд. И сирень, и ландыши... У тюльпанов уже бутоны появились, нарциссы наполовину из земли вылезли.. Будет шаль с цветочками  ;D

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1595 : 01.03.2016, 18:27:50 »
darsergevna, ну не знаю, не знаю... А то я уже мысленно представляла тебя в этой шали летом, эдак стоишь ты в этой шали на пляже около моря... ;D Шутка, конечно. Ну на фоне цветов тоже можно, будет фото весны! :DD

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1596 : 01.03.2016, 20:53:16 »
Пхах, шутка.. Вполне реальный вариант! Судя по моему сегодняшнему ритму жизни))

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1597 : 04.03.2016, 11:28:34 »
я упал и умир  :DD

смотрите!:



там еще два товарища, кроме этого. Поэтому жоппка не влезла  ;D

тут вот видно:



тут свалка уже пошла)):

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1598 : 04.03.2016, 11:30:59 »
Кто чем зацепиться! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1599 : 04.03.2016, 11:33:06 »
Прянищька он вобще самый толфтый. Очень удачно гамачок подвернулся - яйки подвесить))))