Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65426 раз)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1860 : 03.05.2016, 10:18:20 »
дааа, давненько меня здесь не было  :-\
офлайн засосал, работы - не продохнуть((  + похудательный марафон. Прохожу уже второй платный курс. Каждый день задания, пищевой дневник, вот это вот все.. Подытог - с 15 марта по сегодня минус 6 кило. Мозг меня стопорит, я не верю, что можно худеть еще быстрей)) А результат налицо, как грицца.

Ну так о крыссачках.. Крыссачки расчихались и начнут походу принимать юнидокс, свинтусы.
Мальчики передают всем отчаянный привет, т.к. они сильно соскучились))):

1. Хмурый Сырачька завтракает (звиняемся за срачик в клетке, оставшийся от ужина и завтрака)):


2. Еще более хмурый и не похожий на себя Люсенька жует овес:


3. Пряничька уже откушенькал и собрался вздремнуть, а тут я с телефоном:


4. Семачку можно сфотографировать только так. Даже кусок кулича не заставит его сидеть на месте)):


5. Решили и Люсеньку зафотать в ручках, чтобы было видно, что он вполне милое создание, а не хмурый взъерошенный крысак)). Выманили куличиком  ;D :


Свиночки у нас поставщик свежего овса  ;D Они овес в опилки сыпят, я опилки в огород выношу, и на том месте у нас взошла овсяная роща ;D  Состригла утром очередной пучок, вручила девочкам и мальчикам. Мужики друг у друга овес таскали. А я кинцо засняла:



https://youtu.be/lau_6R3vcC8

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1861 : 03.05.2016, 13:14:47 »
..И похвастаюсь водопадами..
Река Жане (за Геленджиком):

1.


2.


3.


4. С мелким:


"Окультурили" водопады. Кафешка, кафешку погоняет, какие-то ларьки, домики. Половина заброшенные. Продают горшочки, амулетики, "супер натуральную" косметику. Тьфу на них!! И без этого всего цирка там было замечательно! 17 лет назад. Погулять - до первых водопадов самое то. Выше - круче. В след. раз без детей поедем и выше пойдем. Может там этих дурацких "кафешек" не будет..  Термос, паштет, батон - в рюкзак, коврик туристический сверху прицепил и вперед. Ну какие, нафик, "кафешки"?  За вход, кстати, берут теперь деньги - 250 рублей с взрослого. Я бы с удовольствием заплатила просто эти 250 рублей чисто за вход на территорию, без этих всех ларечков, кафешек и скамеечек. Но процесс, как грицца, идет и его не остановить  ::)

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1862 : 03.05.2016, 13:20:54 »
Мальчишкам не чихать. Хорошие моськи. А как у товарища вкусненькое не стырить... Святое дело же.
Водопады прелесть... Как будто снова у вас побывала... У нас как всегда... Все через опу...  Кафе там, где его и быть не должно...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1863 : 03.05.2016, 13:37:29 »
Лариска, спасибо) Люсенька очень технично отжал у Сырочки овес)) пересмотрела и долго смеялась))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1864 : 03.05.2016, 14:55:59 »
darsergevna, привет! Что-то тебя очень долго не было тут, уж и мысли всякие в голову полезли... Ну хорошо, что у вас все в порядке, что с семьей путешествуете по красивым местам. Ну а кафешки..., ну теперь где их нет, соответственно, и цены там... Без них лучше, но у людей бизнес... Мальчишки у тебя такие хорошенькие, как игрушечные, но только вот где они успели простыть? Пусть не болеют, сейчас это очень дорого. Видео прикольное, конечно же, у соседа всегда все вкуснее. Свинок уже выпускаешь на травку или еще рано?

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1865 : 03.05.2016, 15:24:55 »
elena05, привет)) Вот я знала, что могут мысли лезть всякие, поэтому и вышла из сумрака)) На самом деле зашилась совсем.
Когда пацаны второй раз начали хрюкать, я перестала себя спрашивать, где они могли простыть. Уже в самом уютном месте стоят, где ни сквозняков, ни переохлаждения. А с влажностью у нас порядок, даже гигрометр есть. Так что стала философски это воспринимать, просто начинаю кормить лекарством и все. Если сомневаюсь, могу к доктору сходить..
Свинок не выпускаю.. Когда травка хорошая была, было еще холодно, а сейчас траву покосили, солнце жарит, а по земле сквозняк. Так что может быть попозже..

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1866 : 10.05.2016, 18:26:23 »
у нас все ок
я снова пропустила очередную днюху))

Ванилькам пару дней назад стукнуло 1 и 2, с чем их и поздравляем!! Пусть не болеют, мои ванильные мишки!

Мелкие братцы буреют, остальное по прежнему. Я зашиваюсь с работой и домом.. Всем привет!

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #1867 : 10.05.2016, 18:53:14 »
Ванилек с днем рождения!!! Крепкого здоровья!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1868 : 10.05.2016, 19:10:53 »
Лариска, спасибо!

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1869 : 10.05.2016, 21:55:14 »
darsergevna, привет! Твоих ванилек поздравляю с очередной днюшкой, они у тебя классные ребятки. Пусть будут они здоровы и по крысиному счастливы. !..!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1870 : 10.05.2016, 22:37:11 »
elena05, спасибо  :)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1871 : 10.05.2016, 22:39:40 »
Сырище и Прянище-с днюшками!!! hb hb hb Не болеть! И маму слушать! :)

Мелкие совсем закабанели. Солидные тискательные мущщины! :-*
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1872 : 10.05.2016, 22:40:31 »
Мелкие совсем закабанели
есть немного))
Спасибо!  :)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1873 : 13.05.2016, 22:32:10 »
Всем привет!
У нас все норм! Мерсские крыссы получают юнидокс. Не чихают уже, что не может не радовать!
Пытались сделать мне маникюр, но стесняются. Сёмушка почему-то с радостью готов грызануть за губы, но ногти портить боится  ;D
Населфились с ними. Я поигралась с фильтрами, мне понравилось )) :





Сейчас затихарились, пойду доставать из-под покрывала  >:)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1874 : 13.05.2016, 23:28:01 »
darsergevna, ох и шкодный у тебя видон с крысами, классно получились! 6:6

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1875 : 13.05.2016, 23:30:46 »
elena05, ага, самой понравилось  ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1876 : 13.05.2016, 23:33:03 »
Я сначала подумала, что дочка на верхней... :8)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1877 : 13.05.2016, 23:36:20 »
 shufl не, эт все я  ;D
Вот что фотошоп фильтры животворящие делают  ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1878 : 13.05.2016, 23:51:52 »
Красота! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1879 : 14.05.2016, 00:10:57 »
Мерси  shufl  ;D