Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65411 раз)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1980 : 09.08.2016, 10:51:50 »
Теперь кошачки:

1. Будильник, которая своим миииааааааауууээ будит весь дом:


2. Лето, облезлая чуток:


3. Марсель - строгий неручной товарищ, поел и сбежал на свой наблюдательный пост:


4. Забор теперь высокий, приходится на пирамиду с блоками залезать и обозревать окресности:


5. А британку не застала, она позавтракала раньше, чем я вниз спустилась)) Ну как увижу, сфоткаю..

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1981 : 09.08.2016, 10:54:27 »
И сабачька:

1. Тут огребла за то, что увалилась на коврик в коридоре.. Усиленно делает виноватую морду, но я-то знаю, что при малейшей возможности эта паразитка снова окажется на коврике  ;D


2. И ну давай делать деловой вид, типа "Стойктопошел!!" "Чё ругаишьси, гляди, как я вас тут охраняю!"  ;D

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1982 : 09.08.2016, 10:55:19 »
Милки сфоткать не удалось - сладко спала в домике.. нужно вечером не забыть запечатлеть))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1983 : 09.08.2016, 11:09:50 »
Фото обалденные, зверята очень смешные! Особенно, я умираю со свинок, потешные такие. И еще - ваша собака - хозяйка и сторож, чего ж вы ее ругаете-то? Кошечки хороши, мне очень понравился Марсель, он- британец? Хорош. Да на хомячиху тоже охота посмотреть, они ведь такие смешные бывают, у меня в детстве была когда-то девочка...

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1984 : 09.08.2016, 11:25:08 »
Чучка еще ничего, а Мишка вообще смешнючая со своим фонтанчиком на голове  ;D
Собака - хитропопая нахалка и она об этом прекрасно знает  :P Впрочем, насколько я могу судить, это качество в принципе всей породе присуще))
Марсель - полубританец. Я его называю - британский дворянин)) Мама чистокровная британка, а папа пожелал остаться неизвестным  ::) Поэтому цвет глаз, шерсти - в маму, остальное - в папу
А хомячки.. они нуу.. такие.. какие-то бестолковые что ли. Мы, конечно, свою любим, но я вряд ли когда еще сирийца заведу. Джунгарики еще ничего. У меня был Славик до этой хомячихи. Носился по дюне, бегал в колесе, ему хватало этого пространства. Ну иногда грыз клетку, конечно, не без этого. Туалет себе для малых нужд устроил строго за своим домиком. Аккуратист был.. А эта дамочка мало того, что из домика ничего не выносит вообще, и спит потом вот в этом вот всем, да еще и колесо ей не нравится (делали специально большое на подшипнике от винчестера, хорошее), клетку постоянно грызет.. Иногда в шаре по дому выпускаем - бегает с удовольствием..

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #1985 : 09.08.2016, 14:29:12 »
Смишные свинки )))
Кошки сурьезные, особенно британский дворянин, оооочень!
Сабачька видно, что соообразительная )))
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1986 : 09.08.2016, 14:44:03 »
kwintokukis, Марсик был таким милым в детстве. Хотела его Персиком назвать. А теперь морда неблагодарная даже погладиться не дает))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1987 : 09.08.2016, 14:54:55 »
Мишка у тебя такая класснючая, вот тоже такую захотела, просто обожаю все лохматое и кудрявое! У нас грызуны не в почете, крысу купить не реально, свинку еще можно купить лохматопростую, обычную. Но и Чучка у тебя такая прикольная на фотках, что просто не могу! Ну а такая собачка- голубая мечта пока... :*(

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1988 : 09.08.2016, 14:59:28 »
так девчонки же еще и стриженые. А если Мишку не стричь - там вообще взрыв на макаронной фабрике))) Но есть и минус - постоянно надо вычесывать, возьмешь на руки, потом весь в шерсти ходишь))

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1989 : 09.08.2016, 16:58:58 »
Но есть и минус - постоянно надо вычесывать, возьмешь на руки, потом весь в шерсти ходишь))
напрясть и носков навязать.
или гамаков  idea
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1990 : 09.08.2016, 17:15:43 »
аххах)) ну может мелкому  на полварежки хватит)) надо копить!

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1991 : 09.08.2016, 17:39:24 »
А что, очень хорошее дело: собрать шерсть, напрясть нитки и вяжи себе нихочу... Вот только одна проблема; где найти пряху, их уже практически нет...

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1992 : 09.08.2016, 17:41:02 »
ну так самостоятельно осваивать. Эт щас модно))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1993 : 09.08.2016, 17:47:19 »
Ну, мать, надо приобретать прялку и учиться прясть... Вот нащет прядения (модно или нет) не знаю, сейчас очень модно валяние, чего я тоже не умею делать... O_O

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1994 : 09.08.2016, 18:07:36 »
я в прялку в возрасте пяти лет волосы впряла))) у прабабушки гостила и решила потихоньку попробовать "аппарат". Потом выстригали))
У мну мечта была кружево на коклюшках научиться плести.. Крючок/фриволите вот это вот все я могу. А коклюшек никогда не было. Короче, коклюшек я купить не смогла, так это дело и завяло.. Сейчас может и нашла бы где в инете, но там надо аккуратно стационарно и чтобы никто не отвлекал, а у меня это анриал с работой и моими спиногрызами))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1995 : 09.08.2016, 18:57:31 »
Значит, хочешь научиться плести кружево на коклюшках? Это все очень красиво, но меня всегда волновал вопрос ( как очень практичного козерога), а куда потом можно использовать это кружево? Салфетки, воротнички, накидушки или что-то более большое, как болеро, жилетка или кардиган?

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1996 : 09.08.2016, 19:04:36 »
Салфетки, скатерти.. У меня дома мебель темная, очень хорошо белые хендмейд салфетки смотрятся..
Бабушке бы воротник подарила. Я ей фриволите воротник делала, носит..

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #1997 : 09.08.2016, 19:41:32 »
Здорово! Я бы жилетку из кружев хотела бы к однотонному платью... Ну а в отпуске у тебя будет много времени учиться, коклюшки только купить надо...

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #1998 : 09.08.2016, 22:26:18 »
Вряд ли что-то успею.. Там очень кропотливо и долго сидеть надо.. Надо хотя бы свои вышивальные проекты закончить)) сейчас лето, я взялась за ролики, свободное время на них трачу - учусь кататься, на усидчивые хобби сил не остается.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #1999 : 09.08.2016, 22:51:43 »
У свинок не сразу нахожу перед и зад...Долго ищу на фото... :-\
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.