Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65405 раз)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #2020 : 08.09.2016, 12:36:22 »
darsergevna, привет! Дааа, что-то ты сопсем забываешь про дневничок, понимаю, дела... Твоих ванилек поздравляю с днюшкой, пусть не болеют, подольше радуют хозяйку. Молодцы мальчики, дружно как едят йогурт.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2021 : 08.09.2016, 12:42:51 »
elena05, спасибо  :) Как у тебя дела?

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #2022 : 08.09.2016, 13:03:26 »
Да нормально. Дома- ремонт в полном разгаре, в свободное время принимаю заказы на те или иные вещи. Зверята вот чуть приболели, Герману лечу печень, Нюше- делаю уколы ( профилактика). Вообщем, весело у нас! А ты где отдыхала? Куда ездили или ходили отдыхать? Школа у вас уже началась, поздравляю, одна еще ученица в семье или уже 2 ученика? Живы ли твои свинки, хомячиха, собачка, кошки? Что нового у вас произошло летом? Вообщем, интересно все!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2023 : 08.09.2016, 14:32:48 »
ремонт - это замечательно! Что ремонтируете, какие комнаты? Зверям - не болеть! Поцелуй их от меня))
мои все на местах, школьница одна - поступила в лицей в 9й класс, в шоке - все новые, всё новое, задают много, да еще и художка - заключительный год. В общем вгрызается в гранит)) А мелкий будет на подготовку ходить - в след. году в 1й класс.
А насчет поездки я смотрю, кажись, не похвасталась. Мы в июне в Москву сгоняли на концерт Muse (мы с дочкой по ним фанатеем):


тут вот буквально несколько фоток, если интересно https://flic.kr/s/aHskD1AJw3

Ну и Кремль, конечно. Я просто в сумасшедшем восторге от Кремля, от соборов, сквера.. В Третьяковке были, тоже внимательно обошли. Погуляли, короче. Потом вернулись, поехали в Пшаду, повезли дочку с ее худ. группой на пленэр, пожили там недельку. Условия мне не понравились, да и жарко было очень, мы без кондиционера, не мое.. Природа бешеная, конечно, дети рисовали постоянно. Сгоняли на грузовике по речкам к водопадам, хорошо очень прокатились. Муж с мелким рыбу в прудике ловили, им все понравилось. Так что как то так, насыщенно. Слушай, неужели не писала об этом здесь? надо же..
А сейчас ушла на две недели отдохнуть уже без супруга - он весь в работе, так каждый день спали, ели и уходили в город гулять, я ролики тренировать, мелкий на самокате.. Так овощами лето и завершили)) Жалко только на море не получилось накупаться. Вроде начали ходить, потом одно, другое, похолодало, приболели.. так и не попали. Не знаю, решимся еще или нет..
Во, Третьяковка:

Доча моя вредничает)):


Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #2024 : 08.09.2016, 14:52:41 »
darsergevna, вот и не писала и не хвасталась своими поездками, я только вот и узнала, как проходило ваше лето. Молодцы, прямо даже завидую белой завистью, что так интересно прошло у вас оно. У нас ремонт идет везде, конца края еще не видно. Хотели поехать к родственникам в гости, но неожиданно из-за меня все отменилось. Дочу твою поздравляю с поступлением в лицей, пусть получает только одни 5. А вот по рисованию ей светит учиться дальше или она рисует для себя? Желаю в бархатный сезон вам отдохнуть и покупаться на море, ведь погода у вас еще жаркая, можно и загореть еще.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2025 : 08.09.2016, 14:56:45 »
спасибо)) Дочка мечтала художницей быть, но мы немножечко ее приземляем. Чтобы хотя бы ну .. архитектором там.. Чтоб была профессия в руках серьезная. Лицей политехнический, пусть вгрызается в инженерные науки, а про вуз через пару лет будем серьезно думать, пока присматриваемся.
Ремонт да... у нас тоже перестройке конца не видно. Второй этаж сделали, теперь первый перестраиваем..
А почему отменилось? Жалко как..

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #2026 : 08.09.2016, 17:14:55 »
darsergevna, все элементарно просто! Я неожиданно  в больницу загремела, да еще и сразу прооперировали. Ну сама понимаешь, пока восстановление , пока в себя пришла, а там у мужа и отпуск кончился...

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2027 : 08.09.2016, 17:40:18 »
ох ты ж елки
Как сейчас себя чувствуешь?

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #2028 : 08.09.2016, 17:59:34 »
Сырничка и Пряничка с полуторогодовалым юбилеем!  !..! hb Не болеть крысавчикам!
Симпапуськи все, когда кюсиют  :-*
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2029 : 08.09.2016, 18:02:24 »
пасибки!

они и кушенькают, и лапищчами друг друга в морды пихают. Одно наслаждение смотреть!

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #2030 : 08.09.2016, 19:28:49 »
ох ты ж елки
Как сейчас себя чувствуешь? Да уже нормально.

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #2031 : 08.09.2016, 19:31:17 »
Да, крысоньки не церемонятся с мордасами сотоварищей ;)
Какие вы молодцы, везде успели и всё посмотрели! :)

elena05, не надо больше болеть. Ремонт подождёт. Главное - здоровье.
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #2032 : 08.09.2016, 20:26:58 »
Спасибо за пожелания, уже занимаюсь ремонтом.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2033 : 08.09.2016, 21:48:50 »
Да уже нормально.
ой, ну отлично!

мы тут с сюпругом с орви свалились, думали за день оклемаемся, нифига, три дня провалялись, до сих пор качает. Вот так валяешься и думаешь - без здоровья никуда! Так что девочки, не болеть всем нам!))

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #2034 : 08.09.2016, 22:35:02 »
Вы, южане, как-то неправильно лето проводите! O_O Одни болеют, другие болеют...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2035 : 08.09.2016, 22:36:11 »
Есть немного. И на море всего раз пять были ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #2036 : 08.09.2016, 22:37:50 »
Вот потому и болеете! Чаще надо на море бывать! starik
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2037 : 08.09.2016, 23:07:49 »
Дадада! Слишком много работаем, слишком мало отдыхаем!)))

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #2038 : 08.09.2016, 23:28:25 »
Вкусненьких с юбилеем) Здоровья!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2039 : 08.09.2016, 23:29:27 »
Лариска, спасибо большое :)