Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65332 раз)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2300 : 16.02.2019, 20:56:26 »
Ну, с девчонками! hb

Спасибо!!  :8) :)

Хасочка бледненькая уже, но даже если белобрысая будет, будет классно. Сколько видела белых с черными глазками, всегда очень нравились)
Имена-то есть у них, но они мелкие совсем, хочу сама назвать.
У медведика пока - Вишня-Ишня, но тут пока раздумываю, как-то не ложится.. А хасочка - Ася, Айсик. Думаю, в ближайшие дни что-нибудь в голову взбредет и на язык ляжет..

Ну а так - жизнь бьет ключом по голове))
Младший во втором классе, занимается спортом профессионально (ушу), таскаемся по тренировкам, а старшая - выпускница, готовимся к ЕГЭ, к поступлению, таскаемся каждое воскресенье в Краснодар на занятия :(((  88( >< Ну еще работать надо успевать, да дела домашние делать. Короче времени и так мало было, а сейчас совсем кранты  ;D ;D  Готовлю мало совсем, никаких пирогов, рукоделие забросила, все короче забросила, полы мою дай боже, раз в неделю, стирки горы неразобранные  ;D ;D Свекровь жалеет, погладит, детей накормит, мелкого отведет на тренировку, да уроки с ним порешает, мама моя помогает. У меня от хобби - ролики. Гоняю слалом, это отдельная гордость. Я конечно здесь еще похвастаюсь, я ж не могу не похвастаться))) Пока мелкого с трени муж ждет, я тренюсь на роллердроме, потом вместе домой едем, благо дом в пригороде. Так бы пришлось быренько самой бежать, да дела домашние делать  ;D ;D
На форуме совсем потерялась, не в курсе, что у кого, буду потихоньку почитывать...


Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2301 : 16.02.2019, 21:08:53 »
Ну и похвастаюсь, канешна)))
В роликах сейчас все эмоции выплескиваю, все свои творческие порывы)) Очень оказалось чудесное увлечение, ну и тренер попался замечательный. Занимаюсь с огромным удовольствием
Вот в январе немножко распогодилось, а то лило не переставая неделями, аж жабры выросли)) Прямо с удовольствием на улице каталась в перерыв, да с утра, когда меня мои из машины высаживали, да дальше в школу ехали)








Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #2302 : 16.02.2019, 22:02:25 »
Офигеть! Классное увлечение! !..! Да и успехи неплохие! E:
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2303 : 16.02.2019, 22:03:17 »
Пасиб))

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2304 : 18.02.2019, 10:56:14 »
Тэкс
Хаську решили звать Аськой, Айсенькой, а ведмедика - Вишней все-таки.
Аське лучше, колю а/б, дышат эвкалиптом, все дела. Почти не гукает уже. Ну ттт
Вчера подольше гуляли. Ржа полнейшая, потому как дефки жутко быстрые. Я так не умею пока  O_O ;D ;D  В два прыжка кровать преодолевают)) Даже Аська прыгала, бегала, получше ей.
Сначала мелкий - мама, мама, я хочу с крысками. Да пожалста. Усадила, грю - не шевелись, придавишь, они же молниеносные. Дефки давай на него прыгать, к лицу лезут, он ржет, крутится. Короче не могла успокоить))
Потом мужа попросила рядом посидеть, грю - соскучилась. Он решился, прилег. Вишня сразу на него запрыгнула, а Аська в штанину. Ой, как он кричаал  O_O ;D ;D ;D Я ржу, надо крысу спасать, мужа спасать, муж ржет, кричит - вытащи ее. Цирк короче. Ну все целы остались, слава бгу)))

От тут фоточьге:

1.

2.

3. Да постой ты)))

4. Занюхивает дамочка

5. Мелкий гладит

6. Крысы, где вы?))

7. Мамусик, я такое хорошее, сил нет

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #2305 : 18.02.2019, 11:04:55 »
Счастье всем! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2306 : 18.02.2019, 11:10:15 »
ага, позитива море))

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2307 : 18.02.2019, 11:37:28 »
 !..! !..!
с окрысяиванием!!!
 !..! !..!
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2308 : 18.02.2019, 11:41:29 »
Спасибо  :-* :) :)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2309 : 18.02.2019, 11:47:18 »
У девчонок ДР сегодня, оказывается, редактировала первый пост и увидела)))
Вишня 18 ноября родилась, а Аська в декабре, я ее тоже на 18 записала, чтоб проще было  ;D

Так шта Вишню с любилеем - 3 месяца, а Аську с двумя поздравляем, счастья радости желаем  ;D ;D



Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2310 : 18.02.2019, 22:22:55 »
.. Аська за пазухой уснула, а Вишня поменжевалась, и пришла на подушку на плечо вздремнуть.. океан милоты))

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #2311 : 18.02.2019, 22:35:27 »
С датами девчонок! hb
Совсем еще мелкие! ;D Пусть растут большими и здоровыми!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2312 : 18.02.2019, 22:36:53 »
Наташа, спасибо большое   hb

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2313 : 12.03.2019, 11:17:06 »
Ну вот, выхи прошли, прошли праздники, снова работаем, день сурка и все такоэ))
Девки пока не чихают, ттт на них много раз. Накормила дирофен-пастой по рекомендации доктора. Поленилась, сунула шприц через прутья Аське, та слизала свою порцию. Ну как же, раз через прутья суют, значит что-то сильно вкусное. Вишня - крыса сытая, фигню через прутья лизать не стала. Как я не изгалялась, и в рот пыталась запихнуть, и на пузо намазать - пофик. Даже не попробовала, так и носилась - пузо в пасте, нос в пасте. Оттерла, сдалась и намешала с полкофейной ложки творожка. Слопала, конечно)) Витамины никак не куплю, должны были привезти, обломали и не привезли. Надо теперь по городу в других вет. аптеках искать.

Девок все хочу завесить, и все что-то мешает. Гуляем кажный день канешн. Мелкий ржет, они носятся по нему. Аська тоже вполне носится. Но медведь порезвей, играет в азажопу и все такое прочее. Ржа сплошная))) Покусились на простынь, Аська порезала немного. Муж приехал из командировки, увидел, и такой - не понял. Грю - дефочки решили, что так лучше. Ну фиг с ней. Стелю покрывало, заправляю везде, вытаскиваю периодически из-под одеяла.
В субботу что-то хреновастенько было, легла полежать днем, накрылась одеялком, мелочь выпустила, кинула им переноску с водой/едой, флис, коробку. Носились носились, я задремала, очнулась от того, что кто-то зубами мой зад грызет, не там лежу))) Возмутилась, вытащила Аську из-под одеяла, попросила так больше не делать)) В итоге и я заснула и они. Так и отдохнули)))

По вечерам как-то так:


Второе такое же  ;D

Супруг смирился, не шугается, хоть и фыркает. Малявки его покоряют потихоньку. Уже не сильно дергается, когда они на него прыгают, сам с себя ссаживает в сторонку, они к нему в карманы лезут  ;D Гладит иногда, когда потребую. Пальчиком, одним))) Короче, не все потеряно. Впрочем малявки всех покорили. С мужуками было сложней, ванильки мне достались уже крупными и с яйтсами, и рожи были зело суровы. Я их жамкала вовсю и в пузы целовала, а народ боялся.  А эти - мелочь и милота сплошная  :8)

А еще дефки сильно разные в плане маникюра. Вишенка зайка-лапонька, ноготочки себе стрижет. А Аська отращивает вовсю. А потом впивается в шею, когда по тебе лезет, зловредина))) Зато держаться лучше за поверхности. Недавно на диван высадила, а они возьми и запаникуй, медведь под подушки кинулся, а Аська с дивана, я думала - все, полезу по углам искать. И нифига, хаська повисла на диванном боку, как спайдермен. А диванный бок такой довольно гладкий, цепляться особо не за что. Сняла, успокоила. Теперь смотрю на когти и думаю, хрен с ними, пусть отращивает)))
« Последнее редактирование: 12.03.2019, 11:23:37 darsergevna »

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2314 : 12.03.2019, 11:31:42 »
По вечерам как-то так:
прелесть ))) куда той шапке мономаха!?!  ;D
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2315 : 12.03.2019, 12:06:43 »
мне вот было интересно, насколько наглости хватит. Хватило намного)) И главное, залезет и такое не спешит обратно, сидит и топчется  ;D

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Ванильная радость
« Ответ #2316 : 12.03.2019, 12:57:04 »
Какая милота! У меня тоже одна крыса на прогулке первым делом пытается залезть мне на голову. Причем залезет, и как будто не знает, что дальше делать, стоит тоже и топчется.
Девчонки такие классные у вас, обожаю хасей, всех, а Вишня - ну просто принцесса. hb
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2317 : 12.03.2019, 15:39:57 »
nullmoonx, спасибо))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Ванильная радость
« Ответ #2318 : 13.03.2019, 13:15:43 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #2319 : 15.03.2019, 15:38:43 »
Девчонкам вернули дом родной  ;D
Чет я посмотрела, как-то им совсем грустно в низкой кричетти.. Списалась с бывшей хозяйкой и вечером забрала девчачью клеть - savic zeno 2. Причем хозяйка сказала, что вот как только мы с ней договорились, позвонила ей другая покупательница, той пришлось отказать. Бывает же так, месяц болталось объявление)) Так что у девчонок теперь хоромы царские, полочки две, гамаков - тряпочек джинсовых навесила. Носятся по клетке только так.
1.

2.

3.

4. Затихарились и поглощают:


Теперь руки чешутся гамаков нашить. Не представляю, когда я это буду делать  :8)  Завтра поеду, может получится ткани накупить и люверсы найти...