Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65451 раз)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #760 : 12.11.2015, 10:32:58 »
Спасиибо  :8)

Давали роял канин кошачий (для котят британцев)

Фотографии не очень в фокусе и с композицией местами тоже беда. Но это лучшее, что может сделать мой супруг да еще и чужим (т.е. моим) телефоном  ;D . Попросить повыдавать крысочкам вкусняшку, пока я буду фоткать, я не решилась. Попросила пофоткать. Но для него это прогресс, обычно он верхушки деревьев обрезает и ковры фотает вместо людей  ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #761 : 12.11.2015, 10:45:47 »
Чей там белый пузанОк такой хороший?  ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #762 : 12.11.2015, 10:58:34 »
Сырниковый, как ни странно. А когда горизонтально бегает, вроде худой  ;D

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #763 : 12.11.2015, 11:11:30 »
Какие у тебя пироженки аппетитные, что-то худышек я и не заметила. Малыши хорошо подросли, становятся солидными и статными крысами.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #764 : 12.11.2015, 11:17:15 »
ну они такие средние.. не огромные, конечно, но и не мелкие. А малышня примерно как старшие идут..  В 3,5 весят чуть меньше, чем ванильки в 4, когда ко мне попали.. Посмотрим на динамику через две недели...

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #765 : 12.11.2015, 11:27:07 »
Шпякощки и суслищки  :-* :-* :-* :-*
До чего же крысочки хорошенькие во всех позах :)
Наверное, мужа все-таки интересуют крысы, раз их хорошо видно на фоточках!
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #766 : 12.11.2015, 11:31:48 »
нет, он просто не решился меня сильно злить и по быстрому нафоткал, чтобы не затягивать ситуацию препирательствами  ;D

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #767 : 12.11.2015, 11:34:11 »
darsergevna, тоже неплохо ;)
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #768 : 12.11.2015, 11:35:18 »
А я-то грешным делом подумала, что отношение мужа к крыскам изменилось...

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #769 : 12.11.2015, 11:40:53 »
неа. полное фиаско)) у него походу фобия.. держим нейтралитет.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #770 : 12.11.2015, 14:45:02 »
Это тоже хорошо! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #771 : 19.11.2015, 10:11:15 »
это кошмар конечно - с утра дурдом, быстрейбыстрей - в садик, на работу.. На работе работа, которой конца не видно..  В шесть вечера срываешься - потому что ребенок в садике ждет, несешься как полоумный. Да еще и пробки эти. Дома на завтра надо что-нибудь приготовить - дочка голодная, нужно что-нибудь на обед.. Потом уроки.. Потом как подкошенный отрубаешься. В шесть утра будильник и все по новой  lo  День сурка. Выходных боюсь уже.. Столько всего вроде нужно сделать, пролетают моментально, в понедельник снова день сурка.
К этому всему добавить по вкусу- поиск подарков на НГ (лучше заранее, потом вообще жесть будет), пытаюсь частично решить с помощью инет магазинов, поиск подарка мужу на ДР (кот у него ажно 20 декабря. Если пригласить всех его сестер, то можно потом НГ и не праздновать, бгг, все равно сил не останется)) Ну и совсем за бортом остаются вышивка, вязание, музицирование, просмотр фильмов - целый список на просмотр лежит, а времени только на парочку в неделю.. Чужого вот пересмотрели в эти выходные (первый и второй фильмы). Ноты на пианино покрылись толстенным слоем пыли, а так хотелось подпеть Джону Ледженду - "коз ооооол оф миии лавз оооооол ов юуу..." Блин(( Довязываю салфетку в машине - нужна дорожка на журнальный столик. Если вообще не вязать и не вышивать, то тогда начинаю волком выть, а так хоть немножко позитива. Ну и питомцы доставляют, конечно, зайки и лапочки  :)
Хомячище ждет новый дом, потому что у нас случилась очень страшная история со счастливым концом. Очень хочу пофотографировать Славика и тогда вместе с фотками и историю напишу. А пока жду посылку с новой дюнкой.

Вот нафотала крысофоточек черт знает когда, а до сих пор не выложила. Исправляюсь.

Тут все понятно - ребята гуляют, ребят пытаются фиксировать и фотографировать, ребята кушенькают, ребята отдыхают  ;D

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.



12.



13.



14.


Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #772 : 19.11.2015, 11:48:58 »
Какой Лелик харизматичный мущщина! :8) Похоже у него будут толфтые щечки! :D

Девятый кадр так классно получился! Мне нравится!   А на восьмом содружество хвостиков! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #773 : 19.11.2015, 12:39:03 »
САВА, спасибо )
Мне Лёлик, которого я сейчас кличу - Лёсик )) , на 3й понравился. Сразу видно, как округлился и подрос. И свекровь на днях говорит - а вот этот голубой такой хомяк большой. Я сначала удивилась, они ж еще вроде как мелкие, малыши. Потом пригляделась - а малыши-то уже подросли  ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Ванильная радость
« Ответ #774 : 19.11.2015, 12:43:59 »
на 3й понравился.
Вот по ней и сужу! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #775 : 19.11.2015, 14:29:14 »
У всех день сурка с разной степенью сур(к)овости... держитесь, дальше будет только веселее!
Крысоньки, конечно, неизменно милы  :-* :-* :-* :-*
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #776 : 19.11.2015, 14:41:49 »
kwintokukis, о да, следующий год - старшая будет в 9м классе, а еще через год - мелкий пойдет в 1й  O_O  :(((

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #777 : 19.11.2015, 14:47:26 »
darsergevna, ничегоссе, я почему-то решила, что дочка классе в 5, а малыш совсем малыш ))))))))  Обоги, там и поступление в университет не за горами  O_O
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #778 : 19.11.2015, 15:06:05 »
darsergevna, ничегоссе, я почему-то решила, что дочка классе в 5, а малыш совсем малыш ))))))))  Обоги, там и поступление в университет не за горами  O_O

угу

 horor obmorok hang

на днях общались. Она у нас в художку ходит и видит себя архитектором. А у нас архитектурного ВУЗа в городе отродясь не было. Минимум - Краснодар. Но тут во-первых мне ее страшно одну в 17-то лет в совершенно чужой город отпускать жить, + нужны деньги на съем жилища.. Я уже в ужасе. + нужно понять, где в городе с таким образованием можно заработать. Потому как когда родители кормят и вроде все есть очень легко рассуждать о свободе и т.д., а когда ты свободный художник а в кармане ветер свистит, тут уже не до веселья. Говорит - если что, картины продавать буду  lo   Надежда на то, что 10-11 класс уже будет заканчивать с дипломом художки в кармане, будет время спокойно и себя оценить и выводы сделать и ВУЗ выбрать..

пс. кстати, мне в этом плане легче было. Денег не было от слова совсем, про другой город можно было даже не думать. И ходила я не в художку, а играла на гитаре. Мне тоже (как дочке сейчас) говорили учителя, что если не пойду в муз. училище - зарою талант. Но с училищем все просто - туда я даже не собиралась идти, потому как нужно было получать рабочую профессию для того, чтобы можно было как-то прожить. Ну куда я с муз. образованием потом пошла бы? А вот архитектура сложнее.. Строек сейчас много и с первого взгляда не понять - как и где там можно заработать... Просто так не отметешь и ребенку не объяснишь, а вдруг и вправду хороший выбор. Короче все в задумчивости глубокой ((
« Последнее редактирование: 19.11.2015, 15:14:19 darsergevna »

Оффлайн kwintokukis

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.528
  • Откуда: Мск, Московский
Re: Ванильная радость
« Ответ #779 : 19.11.2015, 15:14:24 »
darsergevna, хотя бы дочка в принципе знает, чего хочет - это уже хорошо! Так что много-много вам всем сил и удачи!
Стройки - конечно это очень хорошо, но туда еще надо как-то пробраться... а папа у вас не по той же или подобной специальности, может, чем-то поможет-подскажет?
Дневничок на Ratforum.ru: http://ratforum.ru/index.php/topic,12318.0.html