Автор Тема: От Мориса-Тигрокрыса к Дельте и Ухуре  (Прочитано 18852 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
А грелка большая - это... эээ... человеческая? 8)= Таковой не имею. Или я что-то не то подумала? :DD
то, то ты подумала =) Хороший способ, серьёзно. Можно завести для таких случаев. Чисто полечиться  ;D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Red_Fluffy, я как-то стесняюсь, не искала, дел не имела. Да и официально я занята, хотя греть меня не могут из-за расстояния.

* Сегодня впервые выползала на улицу. :D И в магазин, разумеется. И что я купила, пойдя за молочкой для себя? О, да. Пюрешки и кашки. В основном Уне, во вторую очередь крысятам (Элрохир (?) и Ацелас хоть на крыс похожи) и больным.

* Уна освоила гамак, подаренный моим Раттусом. Держится хорошо. По вечерам требует гулять и общества. Пюрешки фруктово-ягодные отрицает. С огромным удовольствием ест кисломолочное, особенно любит кашку детскую молочную от фрутоняни. С чуть меньшим энтузиазмом ест мясное. Корм есть не ест, печенье для детей грызёт, как и фрукты цельными кусками. Взгляд более осмысленный. Самое любимое место для сна - труба, подвешенная не слишком высоко.

* С Гаморой кризис отношений. Мои манипуляции с осмотрами ей настолько не понравились, что она сторожит меня около дверцы с намерением проштамповать. И ругается она знатно, конечно. Выдаёт запас пасючьего мата. Переворачивает миску, бузит. Потом ставит миску на место.

* Будучи младше Руат не собирался ссселяться с Иваром и Яношем. Хотя, скорее, они не хотели его видеть. Они не приняли Шингу. Они не приняли Руата, глядя на которого я всё думаю, как же он похож на Шингу, будто мой любимый больной малыш вернулся здоровым... Может, Ивар и Янош просто не хотят рядом с собой видеть кого-то, правда, Элрохира и Ацеласа они не обижали. И всё же, настораживающее меня нежелание сселять их всех было и есть. И видимо, не стоит. Оставить всё, как есть. Руат уже счастлив. Он прекрасно ладит с Ацеласом и Элрохиром. И пусть это несколько неудобно. Что есть - то и есть.
[И крысоангелы.]

Оффлайн Анита

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.586
  • Откуда: Санкт-Петербург
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Джо, ну расскажи тут о крысиках ;)
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Анита, спасибо. ;D

_______________________________________________________________________________

Ультима
Blue Berkshire Dumbo St.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мае крысо. :] Никаму нидам.

Её братья. На коих надо писать тему и пристраивать, пока и они и я не привыкли. -_-

Мой любимец. Blue Self Dumbo St.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Братишка. Blue Berkshire Dumbo St.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пацаны вместе.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[И крысоангелы.]

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Вау, фото! :)
Крысишки чудненькие, хорошенькие! Наконец-то показала!
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
мимими голубое))) Пиши скорее, иначе без шансов  ;D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
 
У кого нервишки пошаливают?
У меня.

Минута моего преклонения перед заводчиками и теми, к кому попала «матрешка».  klПотому что куча крысят это не только мими, но и это звездец, господа.

Сейчас в доме десять крысят, пятеро из них - мои. Остальные до 27 минимум. Заселила семерку в низ от фуррет-тауэра, устроив массовое переселение крысиного народа. Выдала детям куриные крылья. Подрались один из моих и его братец. И так подрались, что на моем укус и ушиб лапы - неудачно свалился.
Валерьянку литрами! Мне! У моего ребенка с офигея забит нос порфирином и болит лапа. Сидит пока отдельно.

А с недавних пор я детей нервно пересчитываю раз в час. Ошибаюсь и снова пересчитываю. С мелкими я сселила мелких, трех голубых. Всем хорошо, всем весело. Особенно мне. Мелкий агути дамбо умудрился каким-то образом сбежать из клетки. Я едва седой не стала, пересчитывая тогда и пересчитывая сейчас переодически.
Детям вообще весело. Им мое внимание нравятся. И они гурьбой скачут к рукам, играть, покусывать и выкусывать. Может, голубые так не усердствуют, но уже тянутся за товарищами по клетке.

Кстати, интересное разделение - амберы мимими, агути откровенные шалуны.
[И крысоангелы.]

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Статистика.

Amber Hooded (?) Dumbo Double-Rex - Имбрейс - мой - здоров.
Amber Hooded (?) Dumbo Double-Rex - Зольтан - мой - перенес респираторку, причина смерти - подавился.
Amber Hooded (?) Dumbo Double-Rex - *имя* - patalogic - дома, самый большой из амберов, самый грызучий из всей стайки.
Amber Hooded (?) Dumbo Double-Rex - *имя* - OxanaPry - дома
Agouti Hooded (?) Dumbo Double-Rex - *имя* -OxanaPry - дома
Agouti Hooded (?) Dumbo Double-Rex -  Гвидо - остался у меня, должен был ехать в Питер.
Agouti Hooded (?) Dumbo Double-Rex  - Пикси - мой - перенес абсцесс до своих двух месяцев, самый мелкий из помета, позже всех открыл глаза, самый прыгучий, растет медленно, но верно.
« Последнее редактирование: 19.04.2016, 12:02:18 john_jones »
[И крысоангелы.]