Бедолагу Хила рвет на части.
Пасючья часть требует бежать-бежать, в руки не даваться и вообще быть гордым и диким. Декорашечья часть коварно нашептывает, что почесушки - это так приятно, и вообще не нервничать - куда спокойнее, чем нервничать.
Вот и колбасит рыжика: то зачесывается, аж до закатывания глазок, то подлетает чуть тронь, то облизывает протянутые пальцы, то ставит на них зубки... и растерянно замирает. Дальнейшие действия пасючья часть рекомендовать не рискует по причине наличия инстинкта самосохранения.
За всем этим с возрастающим недоумением наблюдает Илуватарчик. Он тут, насмотревшись, попробовал: старательно боялся и драпал от рук. Игра эта оказалась веселой только в первые пять секунд - пока драпаешь, а потом скучно стало. Поэтому он ее объединил с другой игрой: боишься и драпаешь, потом прискакиваешь лизаться, потом снова драпаешь... хозяйка тоже втянулась, в итоге получилась уже знакомая ему игра в "зязепу", а если не видно разницы, то зачем платить больше.
